RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье

И очки, и линзы: где в Самаре выбрать оптику и не остаться с пустым кошельком

Как сэкономить, но не продешевить

В ассортименте представлено более 1000 моделей очков и контактные линзы по цене ниже, чем в интернете

Купить запас контактных линз или обновить коллекцию очков? А может, и то, и другое? Выбирать проще, если цены не кусаются, а специальные предложения делают покупку выгоднее. В сети салонов «Корд Оптика» запустили акции, которые помогут самарцам сэкономить, но не продешевить.

Если вы предпочитаете очки, любите дополнять свой образ разнообразными моделями и цветами оправ или просто хотите освежить свой оптический гардероб, то у «Корд Оптики» для вас особенно хорошая новость. Сейчас во всех салонах Самары действует акция «Оправа в подарок» при заказе очков для зрения. Такое предложение позволит значительно сократить бюджет на покупку. А может, наоборот, побаловать себя и купить несколько пар вместо одной? К тому же в «Корд Оптике» действительно есть из чего выбрать. Всемирно известные марки, новые бренды и актуальные коллекции — в ассортименте представлено более 1000 моделей очков по цене от 590 рублей.

1 из 5

Если же вам комфортнее пользоваться контактными линзами, то для вас тоже есть очень практичное решение. Например, в сети салонов «Корд Оптика» одна из самых популярных марок линз Acuvue Oasys продается по цене ниже, чем в интернет-магазинах. Всего за 1090 рублей вы можете приобрести упаковку из шести линз двухнедельного действия.

Неважно, выбираете вы линзы, очки или чередуете их использование, в «Корд Оптике» найдутся отличные предложения по цене и качеству для всех. А профессиональные консультанты помогут найти оптимальный для каждого клиента вариант контактных линз, очков или оправ.

Но сниженными ценами и приятными бонусами «Корд Оптика» не ограничивается. Есть услуга, которую в сети салонов оказывают совершенно бесплатно и без каких-либо условий мелким штрифтом под звездочкой. Речь идет и диагностике зрения. Любой самарец старше 14 лет может один раз в год пройти обследование глаз у специалистов «Корд Оптика» и получить профессиональную консультацию по его результатам.

— Наша миссия — привить заботу о зрении каждому нашему клиенту. Основа основ в этом вопросе — своевременная диагностика. Далеко не все компании проводят ее бесплатно без каких-либо дополнительных требований к пациенту. Мы первыми в Самаре стали оказывать услуги по бесплатной диагностике зрения на постоянной основе, — рассказали представители компании.

«Корд Оптика» на рынке уже более 20 лет. Это крупнейшая сеть салонов оптики в Поволжье и одна из самых больших в России. За время своего существования компания открыла более 80 салонов. 7 из них действуют в Самаре, 2 — в Тольятти.

Добраться до одного из салонов «Корд Оптика» легко, в каком бы районе Самары вы ни жили: все они располагаются в наиболее популярных торговых центрах города от «Меги» до «Амбара». При этом удобный график работы позволяет вписать визит на диагностику или шопинг даже при самом загруженном расписании.

Кстати, сейчас у жителей Самары есть возможность проконсультироваться со специалистами «Корд Оптики» буквально не выходя из дома. Почему нужно регулярно проходить диагностику? Как правильно выбирать очки и ухаживать за ними? Что нужно, чтобы попасть на бесплатное обследование? Присылайте свои вопросы в комментарии под этим постом, и эксперты ответят на них в прямом эфире, который состоится уже 19 ноября в группе 63.RU во «ВКонтакте».

Samara.kord-optika.ru,
телефон: 8-800-1000-991.
Сеть салонов «Корд Оптика» в Самаре:
Южное шоссе, 5, ТЦ «Амбар»;
ул. Красноармейская, 131, ТЦ «Гудок»;
ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт»;
Четвертый пр-д, 57, ТЦ «Русь на Волге»;
ул. Ново-Садовая, 160м, ТРЦ «МегаСити»;
пр. Кирова, 147, ТРК «Вива Лэнд»;
Московское шоссе, 5, ТЦ «Мега».
Сеть салонов «Корд Оптика» в Тольятти:
Автозаводское шоссе, 6, ТРК «Парк Хаус»;
ул. Революционная, 52а, ТЦ «Русь на Волге».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления