Здоровье Всё о коронавирусе Самарские спасатели продезинфицируют школы и больницы в Дагестане

Самарские спасатели продезинфицируют школы и больницы в Дагестане

В республику отправились 60 специалистов

60 спасателей из Самары отправились сегодня в Дагестан

В субботу, 23 мая, из Самары в Дагестан выдвинулась группировка Волжского спасательного центра МЧС России. В Северо-Кавказскую республику отправились 60 специалистов радиационной химической и биологической защиты из Самары.

— Автоколонна в составе 14 единиц техники выдвинулась из Самары. Специалисты будут проводить дезинфекционные работы в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе. Основную часть группировки составляет специальная техника радиационной химической и биологической защиты, укомплектованная современным оборудованием и предназначенная для дегазации, дезактивации, дезинфекции, специальной и санитарной обработки объектов и территорий, — рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Самарской области.

Самарские спасатели дезинфицируют лечебные и образовательные учреждения Дагестана, а также объекты социального обслуживания, зданий и сооружений транспортной инфраструктуры.

Военнослужащие Волжского спасательного центра МЧС России регулярно проводят санитарную обработку дорог и остановок общественного транспорта и в Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления