Здоровье От диагностики до массажа: в Самаре открылся новый медицинский центр Matrёshka Plaza

От диагностики до массажа: в Самаре открылся новый медицинский центр Matrёshka Plaza

Жителей области удивили новым форматом и скидками

В медцентре уже принимают специалисты всех основных профилей

В историческом центре Самары прошло первое в истории online-открытие медицинского центра Matrёshka Plaza на улице Льва Толстого, 96. В Matrёshka Plaza оказывают широкий спектр услуг, в том числе консультативные, лечебно-диагностические, физиотерапевтические. Также здесь могут наблюдаться дети с рождения до 18 лет, а будущие мамы — встать на учет по беременности и наблюдаться весь её срок.

Видео: Александр Костромитин

В центре представлены все основные направления: функциональная диагностика, эндоскопия, физиотерапия, медицинский массаж и многие другие. В лаборатории можно сдать анализы практически любого типа. А прием будут вести врачи всех востребованных профилей.

Работает центр в две смены: с 8:00 до 20:00. Скоро это время увеличат с учетом занятости жителей современного мегаполиса, чтобы подстроиться под удобный для пациентов график. За одну смену Matrёshka Plaza сможет принять более 100 человек.

— Мы очень рады, что наш центр открылся в здании с прекрасной историей. Треть семей Самары в том или ином поколении имеет отношение к этому дому — это бывший первый роддом города. Центр будет заниматься амбулаторно-поликлинической помощью по всем востребованным направлениям. А особенность в том, что для жителей центральной части города появится комплексный медицинский центр. Услуги будут оказывать опытные специалисты в комфортных условиях. Всё оборудование — современное, экспертного качества, — рассказала главный врач медицинского центра Matrёshka Plaza на Льва Толстого, 96, кандидат медицинских наук Светлана Александровна Корчажкина.

Презентация и экскурсия по новому центру прошли в прямом эфире сразу на нескольких площадках: на официальном сайте city.matreshkaplaza.com и в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. На этих же ресурсах жители Самарской области могут задавать вопросы и записываться на прием к врачу. Кроме того, до конца лета всех ждет скидка 30%.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления