28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

10 дек 2015 в 21:48

возможно это и есть политика государства чтобы выжил только ваз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 22:31

Все ждут отмены санкций,вот тогда то заживем,ведь в.в.Путин говорил что мы будем жить счастливо,только кого он имел ввиду под этим местоимением " мы "?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 22:39

Все в розовом цвете смотрят в будущие , сегодня же сказали что рост экономики начнется не раньше 2018 года , при таких ставках по кредитам , и стоимости доллара , плюс не стабильность в экономике и т.д пусть забудут про росты продаж года так до 2020 , а до этого времени у них продажи еще упадут процентов на 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 22:59

да *** мне за такие деньги Российские тазы когда за теже деньги можно взять иномарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 23:55

с такими тэмпами. скоро на еду денег хвать не будет. не говоря уже о машине. будем на лошадях ездить. а барин на машине..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 00:24

Плохо живем?? У нас во дворе за последние 3 -4 месяца несколько новых машин появилось и все иномарки и не совсем бюджетные. Друг работает шеф поваром в одном из ресторанов города. Говорит, что все дни у же заняли корпоративами аж с 15 декабря. И гуляют не хило. Откупают полностью весь ресторан. Родственники тур в Европу купили на НГ отдохнуть. Жизнь то все равно продолжается , несмотря на финансовые трудности. Люди хотят жить и радоваться жизни, ни смотря ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 01:22

Вопрос в независимости. Или ты зависишь от чужого дяди, который, в прекрасный момент скажет, что за запчасти от мерседеса нужно встать в определённую позу, либо ты покупаешь у соотечественника и не прогибаешься, а наоборот богатеешь, ведь деньги вращающиеся внутри страны - это деньги, которые придут к тебе. Хотя, лично я, не ставлю деньги во главу угла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 02:15

На кой нужен новый автомобиль отверточной сборки, лучше б/у купить. Сейчас собираемые в РФ машины совсем сырые идут полный хлам, никакого контроля качества и никакого гарантиного ремонта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 05:00

А какой смысл ещё поднимать цены на авто, если продажи и так уже упали? Нелогично. Или для того, чтобы они упали ещё больше в следующем году? Адаптироваться к новым ценам возможно только при условии адаптации уровня зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 06:52

Ну если радость жизни это жрать от пуза и ездить на красивом паркетнике,то не удивляйтесь потом, когда осознаете подмену жизненных целей, что все время жизни потратили на статусный мусор в угоду мировым корпорациям.
Впрочем объяснять это бесполезно.
Ибо основным стимулом как правило для подавляющего большинства является "быть как все".
Вот так жизнь и проходит в погоне за не пойми чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 07:48

во первых это все для спасения таза и собственных карманов, когда самая дешевая ино будет под лям - будут брать таз. даже за 700. штрафы - их скоро до такой степени увеличат что получив пару штрафов - придется продавать авто. квартплата - не можешь платить - живи в колодце. Как то так мне видится будущее...это же россия... зато депутатам какое раздолье будет - ни какого смрада на дороге, только они - цари! Цены, штрафы, поборы - растет все. Только ЗП стоит на месте, а у нас так вообще обещают понизить... с чего рынку расти????

Гость
11 дек 2015 в 08:51

Экономика падает, а машину поставить негде.

Гость
11 дек 2015 в 08:52

Зацепились языками, лишь бы поныть. Вы бегите в Томина, подготовка началась к строительству. Или смог разгоняйте. Или с Коркинскими дымами боритесь. Короче, работы непочатый край. А Лексусы пусть жена покупает...на инвестиции:)))

Гость
11 дек 2015 в 09:15

Сегодня поднимаюсь по Северному Лучу в сторону ул. Хлебозаводской держу 79км/ч и с сочувствием смотрю на тех кто не знает про камеры -летят почти все больше 90км/ч. Это сколько времени пройдет пока все прознают. Будем восполнять дефицит местный бюджет господа автомобилисты, а еще новых сколько появится. В помощь Вам список камер: http://vk.com/typical_chelyabinsk?w=wall-32443541_380696 А еще ж права придумали отбирать за неоплаченные штрафы. Ойойой Ну ничо страшного -прорвемся, господа! Что нас не убивает, как говорится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 09:15

GM свернулась, скоро и остальные за ними свалят. На самом деле их много уже развелось, в половину сократить нужно.

Давыдов
11 дек 2015 в 09:42

Какие то странные обьявления на этом сайте по продаже Весты в Екате,пишут"состояние хорошее"-дак они же новые!!И "торг"-это как?

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 дек 2015 в 10:23

Только в России встретишь такие статьи: "Продажи рухнули. Через месяц цены повысятся на 20-25 %". Как будто принципы рыночной экономики в России писали, а теперь быстро меняют на потребу дня...смешно..да сделайте. сделайте уж миллион цены на "Оку", раз столько ожиданий и статей, и посмотрим....

11 дек 2015 в 10:41

Назад в СССР. Отдых на курортах Краснодарского края и в Крыму с поездками туда на своих Жигулях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 11:04

уже давно недомогание всего и вся спасибо военным авантюрам

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 11:07

А куда вам ездить?

Гость
11 дек 2015 в 12:15

Неделю назад тоже самое и здесь же на 74 про новостройки говорили.
Не кто не покупает, дорого, после НГ будет повышение стоимости метров...
Как говорится, без комментариев.

шабашник
11 дек 2015 в 12:16

У автозавода куча поставщиков. Падают продажи, всем плохо. Очевидно ведь, нужна новая программа утилизации. Вместо платона лучше бы акциз подняли на бензин и из бюджета денег подбросили и все на утилизацию. Только реальную. 150т.р. легковая, 250т.р. грузовая. И пойдут продажи. Вспомните первую программу. За 99т.р. предлагали классику. Весь запас на автовазе продали. Еще и не хватило. А сейчас что мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 12:18

почему у меня мазду праворукую не покупают.. отличная машина и не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Алик
11 дек 2015 в 13:15

Помнится мне, что этот АЕБизнес в 2010м чуть ли не вдвое мечтал поднять продажи авто. Где показательная порка будет за неисполнение обещаний.
Я за то, чтобы машина была не как салфетка - полгода поездил, продал и снова в кредит купил новую модель перламутрового цвета. Машину надо брать лет на 10, ездить аккуратно, не бить, вовремя менять расходники, тогда и вся эта пирамида на "купи-продай" развалится.
Дилеры - это зло! Им важно продать машину и забыть. В машине жены за 5 лет только масло меняли и фильтры, хотя по регламенту надо антифриз и свечи, тормозуху, колодки. Поехал к частнику ТО сделать, своими глазами посмотрел на это свинство, больше к официалам ни ногой. Пока эти негодяи не научатся работать для клиента, а не для вывески, толку не будет. Пусть разоряются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 13:23

Вчера звонил в тойоту, нацелен на покупку RAV 4 в новом кузове в средней комплектации, за 1490, сказали ждите до апреля 16 года, раньше не привезем, все расписано и идет под заказ. Возможно кризис продаж у дилеров тех производителей , авто у которых стали совершенно не конкурентоспособными опель с единственной продаваемой машиной Астра, Хонда с некогда отличным Аккордом и полностью изуродованной линейкой сейчас, ну и еще несколько примеров можно назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 20:39

Чего вы тут все ТАЗ, ТАЗ... Мне вот лет 25 назад приходилось на ЗИЛ 157 поездить, после него Москвич 412 такой кайф был...

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 дек 2015 в 10:11

Не до техники сейчас, заработные платы только снижаются, интенсивность труда возрастает, от получки до получки еле концы с концами сводишь.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 18:56

ой! ну прямь растерялись! чё тут думать-то? надо ещё повысить страховку,цены на бензин! штрафы, и всёёёёёёё!!!! продажи сразу попрут в верх

Гость
13 дек 2015 в 14:28

Что же делать? Вплотную подошла необходимость сменить машину.. Ждать января-февраля ? Дилеры как собаки на сене - самим не надо и скидку не выторгуешь, подарков нет... Как будто у них толпы народа в очередь за машинами... Будет ли снижение на прошлогоднюю модель ? рассматривали среднюю комплектацию Риа за нал....Ехать в Москву и послать жадных Самарцев на..?

14 дек 2015 в 13:26

Цены говорите поднимают ,лучше бы налог 43% с иномарок сняли да нет ВАЗ загнется. Если Таазики стоимостью под иномарку значит государство и с Ваза гребет 43% - видно не хватает

Гость
14 дек 2015 в 17:40

на наши машины цены дороже чем на иномарки.так зачем брать наш хлам дорогой.

Гость
17 дек 2015 в 17:10

Ну пусть поднимают цены сразу на 250%, еще больше желающих набежит, денег будет навалом ) Странные нас продажники...

21 дек 2015 в 21:15

Недомогание авторынка это просто один из симптомов болезни всей страны. А правительство, не зная как эту болезнь лечить, камлает с айфоном "Нефть, расти! Нефть, расти!!!"

Загрузка...