28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

17 дек 2017 в 13:58

А что шуга образовалась только в Студеном? А на Советской Армии нет? Бред...

Гость
17 дек 2017 в 13:59

Мне плевать на явления, те кто нами управляют должны все предусмотреть, а они болду пинают вот и явление!

Гость
17 дек 2017 в 14:08

В Приволжском микрорайоне уже третий час нет вообще никакой воды

Длинный нос
17 дек 2017 в 14:17

а на носу новый год , подготовка.... как встретишь так и проведешь
жить будем в нищете не мытые и злые

Гость
17 дек 2017 в 14:25

За что платим? Что б элитка с детьми жировала в европе? Пьем Волжскую воду, НФС построили коммунисты, а платим барину просто так. СМЕШНО!

ОТВЕТИТЬ
понятливая
17 дек 2017 в 14:27

За последние 40 лет существования водоканала шуга полностью парализовала водозабор НФС-2 впервые.Получается ,что на водозаборе НФС-1 на ул.Советской Армии шуги нет?Или там погодные условия от условий в Студеном овраге отличаются?Может шуга в головах эффективных собственников из Москвы ,управляющих в нашем городе не только водой,но и теплом,электрогенецией....Наверное стоит посмотреть насколько эффективно они осваивают деньги из тарифов.Своих-то нет....ШУГА господа!!!!!

Гость
17 дек 2017 в 14:28

Кирова 415А нет ни горячей ни холодной с 10 утра. Телефоны дежурных скс не отвечают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 14:34

Вообще никакои воды нет..

Гость
17 дек 2017 в 14:35

волга одна ....расстояние между нфс 1 и нфс 2 километров 10.....в одном месте шуга -а ниже по течению нет шуги.....

Гость
17 дек 2017 в 14:36

В Приволжском воды нет уже никакой... Так скоро и отопление отключат... "Воды нет, но вы там держитесь..."

Гость
17 дек 2017 в 14:36

Ново.вокзальная/солнечная -нет холодной воды

Гость
17 дек 2017 в 14:43

На Ташкентской 204 нет ни холодной, ни горячей

Гость
17 дек 2017 в 14:44

Да, в 21 веке нет технологии, чтобы водозабор не был подвержен никаким засорам ледяной кашей и халатности работников. Сейчас на вводе в дома в трубах застынут остатки воды, а при её подаче просто эти трубы при минусовой температуре лопнут.

Гость
17 дек 2017 в 14:51

Беспредел полный, обнаглевшие , отожравщиеся чиновники. Больница Середавина педиатрический корпус без воды, не соизволили никуда переподключить, проходят экстренные операции - полный беспредел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 14:55

Позор СКСу!Досокращались работяг!

Гость
17 дек 2017 в 14:57

мне впервые за мою жизнь стало страшно жить в этой стране. Ни уверенности в завтрашнем дне, ни надежды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 14:57

На Мехзаводе то же нет воды.

Гость
17 дек 2017 в 15:00

А вот деньгами Водоканал не забивается,загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 15:04

Странное дело. Живу на Советской Армии, то есть совсем рядом с Нфс, воды нет никакой. Родственники на Карла Маркса - вода есть любая. Что-то мне кажется, что дело не в шуге.

Гость
17 дек 2017 в 15:05

ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ГОРЯЧУЮ!!!

Гость
17 дек 2017 в 15:08

Скорее всего дело не в шульге.
А в банальном заносе в водозаборных оголовков . Которые не чистили из за экономии средств на водолазные работы .все средства брошены на самара арену

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 15:17

Нормально так заявили, "просят ограничить". А кто просьбу не выполнил, так того силком заставили. В ноль ограничили. С 11 утра холодной воды нет. Ладно еще, горячая пока течет. Район Гагарина-Митирева.

Гость
17 дек 2017 в 15:21

На демократической нет холодной воды, горячая есть…пока покрайней мере

Гость
17 дек 2017 в 15:21

Дармоеды, как же вы уже достали!!!

17 дек 2017 в 15:22

Уважаемые жители Самары! Отпишитесь по наличию воды для оценки масштабов аварии! Солнечный : есть только горячая вода и очередь в киоск за питьевой.
Бойлеров нет.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 15:32

Пишут, что скоро дадут. Восстановили на нфс

Гость
17 дек 2017 в 15:39

А интересно, если шуга, как они говорят, на 15 м. глубине , то нас ждет эко катастрофа ? Рыба тогда тоже погибнет. В Тольятти, Жигулевске, Сызрани тоже нет воды? Хватит держать народ за дураков, если рвануло или сгорело что то , так и скажите, имейте смелость , а главное совесть.

Гость
17 дек 2017 в 15:42

На Мехзаводе нет ни холодной, ни горячей

Гость
17 дек 2017 в 15:55

На глубине 15 м вода всегда имеет температуру =+3или +5 градусов, а то и выше! Какая шуга? За дурачков то народ не держите!

Mangust
17 дек 2017 в 16:06

Вово, на Москве рядом с ТЦ Нота уже и горячую отняли. Это они так возвращают воду горожанам?

Гость
17 дек 2017 в 16:23

А на Московском 274 с обеда нет и горячей воды!!Аварийка трубку не берет, всем плевать

ОТВЕТИТЬ
14 мкр
17 дек 2017 в 16:32

Холодной нет с утра. горячая - кипяток!!!

17 дек 2017 в 16:41

силина 8 нет ни какой воды с 14.00. точно.

Гость
17 дек 2017 в 16:44

На Солнечной нет никакой воды.Где можно набрать воду?

Фото пользователя
17 дек 2017 в 16:55

Вода одновременно замерзла и осталась жидкой - нормальная отмазка для самарских властей. Летом в футбол играть будут на построенном и одновременно недостроенном стадионе

Гость
17 дек 2017 в 17:00

В микрорайоне Крутых Ключах воды НЕТ!!! Смешно звучит микрорайоне (100 000 человек проживает все таки). Бойлер всего один на 100 000 человек, чинуши детей хоть пожалейти из*веры, так даже фашисты в концлагерях не издевались!

Гость
17 дек 2017 в 17:00

Ново-садовая/губанова нет никакой воды. Сначала холодную отключили, через минут 30 и горячую

Гость
17 дек 2017 в 17:07

Живу в Крутых Ключах (Кошелевский проект) в ванной всегда стоят ШЕСТЬ бутылок пятилетровых на случай необъяснимых природных явлений. Так как каждый квартал забирают воду (причина всегда очень оправдательная и слезливая)- начинаешь учиться жить в осадном положении с маленьким ребенком на руках. Чинуши пусть на Вас нападет нескончаемый понос (за Ваше бездействие)!

Гость
17 дек 2017 в 17:11

Бесполезная куча чинуш = шуга!

Гость
17 дек 2017 в 17:11

а на дворе 21 век :D

Гость
17 дек 2017 в 17:17

Лажанулся чинуша - высечь прилюдно на площади Кууйбышева розгами и показать на большом экране - вот сколько соберется народу на это взглянуть!
Другим чинушам будет не повадно!

И вообще фамилию этих чинуш (прошляпивших шугу)в студию или опять виноватых нет!

Гость
17 дек 2017 в 17:17

Зима у нас как обычно неожиданно пришла. Декабрь на дворе, это уже даже календарная зима и писать,про аномалии стыдно, знали что будет мороз. Специалистов надо брать на работу и платить нормально.И прекратите визжать,что государство и власть плохие. Мы только тут повузмащались и всё, мы сами бездействуем. Не пишем жалоб,не подаем коллективно в суд ждём,когда кто придёт и за нас всё сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:35

Раньше при"Самараводоканал"такого разгильдяйства не было,как при этой компашки из 3х букв!Дорогой Дедушка Мороз верни пожалуйста все как было,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
17 дек 2017 в 17:39

На Демократической 37 вода есть, на Антонова-овсеенко нет холодной

Гость
17 дек 2017 в 17:49

Ну судя по необъяснимому природному явлению и свет отключат, ну шуга должна ГЭС остановить турбины же не смогут лед прокрутить! Запасаемся повербанками!!!

Гость
17 дек 2017 в 18:00

Приволжский. Ни горячей ни холодной с самого утра и до сих пор.

Гость
17 дек 2017 в 18:27

На Димитрова с 6 утра нет воды:(

Гость
17 дек 2017 в 18:34

Зои Космодемьянской 10, нет холодной и горячей воды, горячей сообразили набрать сколько успели. Думали за долги по ЖКХ "отрубили" ))

Гость
17 дек 2017 в 18:39

Озаров проснись в городе ..!

Гость
17 дек 2017 в 18:40

Димитрова,108. Воды нет не какой. С самого утра.

Гость
17 дек 2017 в 18:40

Время 18 . 40 . Воды нет не какой . Ташкентская . Приволжский.

Загрузка...