28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

17 дек 2017 в 15:22

Уважаемые жители Самары! Отпишитесь по наличию воды для оценки масштабов аварии! Солнечный : есть только горячая вода и очередь в киоск за питьевой.
Бойлеров нет.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 15:32

Пишут, что скоро дадут. Восстановили на нфс

Гость
17 дек 2017 в 15:39

А интересно, если шуга, как они говорят, на 15 м. глубине , то нас ждет эко катастрофа ? Рыба тогда тоже погибнет. В Тольятти, Жигулевске, Сызрани тоже нет воды? Хватит держать народ за дураков, если рвануло или сгорело что то , так и скажите, имейте смелость , а главное совесть.

Гость
17 дек 2017 в 15:42

На Мехзаводе нет ни холодной, ни горячей

Гость
17 дек 2017 в 15:55

На глубине 15 м вода всегда имеет температуру =+3или +5 градусов, а то и выше! Какая шуга? За дурачков то народ не держите!

Mangust
17 дек 2017 в 16:06

Вово, на Москве рядом с ТЦ Нота уже и горячую отняли. Это они так возвращают воду горожанам?

Гость
17 дек 2017 в 16:23

А на Московском 274 с обеда нет и горячей воды!!Аварийка трубку не берет, всем плевать

ОТВЕТИТЬ
14 мкр
17 дек 2017 в 16:32

Холодной нет с утра. горячая - кипяток!!!

17 дек 2017 в 16:41

силина 8 нет ни какой воды с 14.00. точно.

Гость
17 дек 2017 в 16:44

На Солнечной нет никакой воды.Где можно набрать воду?

Фото пользователя
17 дек 2017 в 16:55

Вода одновременно замерзла и осталась жидкой - нормальная отмазка для самарских властей. Летом в футбол играть будут на построенном и одновременно недостроенном стадионе

Гость
17 дек 2017 в 17:00

В микрорайоне Крутых Ключах воды НЕТ!!! Смешно звучит микрорайоне (100 000 человек проживает все таки). Бойлер всего один на 100 000 человек, чинуши детей хоть пожалейти из*веры, так даже фашисты в концлагерях не издевались!

Гость
17 дек 2017 в 17:00

Ново-садовая/губанова нет никакой воды. Сначала холодную отключили, через минут 30 и горячую

Гость
17 дек 2017 в 17:07

Живу в Крутых Ключах (Кошелевский проект) в ванной всегда стоят ШЕСТЬ бутылок пятилетровых на случай необъяснимых природных явлений. Так как каждый квартал забирают воду (причина всегда очень оправдательная и слезливая)- начинаешь учиться жить в осадном положении с маленьким ребенком на руках. Чинуши пусть на Вас нападет нескончаемый понос (за Ваше бездействие)!

Гость
17 дек 2017 в 17:11

Бесполезная куча чинуш = шуга!

Гость
17 дек 2017 в 17:11

а на дворе 21 век :D

Гость
17 дек 2017 в 17:17

Лажанулся чинуша - высечь прилюдно на площади Кууйбышева розгами и показать на большом экране - вот сколько соберется народу на это взглянуть!
Другим чинушам будет не повадно!

И вообще фамилию этих чинуш (прошляпивших шугу)в студию или опять виноватых нет!

Гость
17 дек 2017 в 17:17

Зима у нас как обычно неожиданно пришла. Декабрь на дворе, это уже даже календарная зима и писать,про аномалии стыдно, знали что будет мороз. Специалистов надо брать на работу и платить нормально.И прекратите визжать,что государство и власть плохие. Мы только тут повузмащались и всё, мы сами бездействуем. Не пишем жалоб,не подаем коллективно в суд ждём,когда кто придёт и за нас всё сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:35

Раньше при"Самараводоканал"такого разгильдяйства не было,как при этой компашки из 3х букв!Дорогой Дедушка Мороз верни пожалуйста все как было,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
17 дек 2017 в 17:39

На Демократической 37 вода есть, на Антонова-овсеенко нет холодной

Гость
17 дек 2017 в 17:49

Ну судя по необъяснимому природному явлению и свет отключат, ну шуга должна ГЭС остановить турбины же не смогут лед прокрутить! Запасаемся повербанками!!!

Гость
17 дек 2017 в 18:00

Приволжский. Ни горячей ни холодной с самого утра и до сих пор.

Гость
17 дек 2017 в 18:27

На Димитрова с 6 утра нет воды:(

Гость
17 дек 2017 в 18:34

Зои Космодемьянской 10, нет холодной и горячей воды, горячей сообразили набрать сколько успели. Думали за долги по ЖКХ "отрубили" ))

Гость
17 дек 2017 в 18:39

Озаров проснись в городе ..!

Гость
17 дек 2017 в 18:40

Димитрова,108. Воды нет не какой. С самого утра.

Гость
17 дек 2017 в 18:40

Время 18 . 40 . Воды нет не какой . Ташкентская . Приволжский.

Гость
17 дек 2017 в 19:06

Демократическия ташкенская пошла тонкая струйка

Гость
17 дек 2017 в 19:08

Силина6-ни холодной,ни горячей с 13.00.

Гость
17 дек 2017 в 19:12

На Димитрова 67 дали холодную воду!!!!??

Гость
17 дек 2017 в 20:34

Я в школе физику учил.... хорошо учил..... Казюльский!!! Кому Вы парите мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 20:45

Взлетели на такие высокие посты играют человеческими жизнями, как в шашки! Бубер ты не патриот, ты такой же чинуша как и все без совести и чести!

Гость
17 дек 2017 в 21:19

Крутые Ключи время 21:15 воды нет! Волга в 10 км, а благодаря чинушам у нас пустыня! На востоке за воровство воды руки бы отрубили!

Гость
17 дек 2017 в 22:38

Шуга на глубине 15 метров? О может фильтры сто лет не чистили? Смелости честно сказать нет ни у кого. Жаль....

Гость
17 дек 2017 в 22:52

На Шверника,5 холодной воды нет, зато горячая идёт такой температуры, что чай заваривать можно... неужели нельзя скорректировать температуру горячей воды при условии отсутствия холодной???

Гость
17 дек 2017 в 23:05

Очень мило. повышенные тарифы с населения требуем, а обеспечить нормальное водоснабжение не можем. СКС позор.

Гость
18 дек 2017 в 09:55

воды снова нет. Была до 7 утра,кто успел в душ сходить, тот молодец. Ташкентская 204

Гость
18 дек 2017 в 13:06

что б у вас так же с деньгами , как у нас с водой было.

18 дек 2017 в 14:35

А зачем вам вода? Зима ж, снега вокруг полно! Радуйтесь, что не летом "рыба икры прям в забор наметала".

Загрузка...