Уважаемые жители Самары! Отпишитесь по наличию воды для оценки масштабов аварии! Солнечный : есть только горячая вода и очередь в киоск за питьевой.
Бойлеров нет.??
А интересно, если шуга, как они говорят, на 15 м. глубине , то нас ждет эко катастрофа ? Рыба тогда тоже погибнет. В Тольятти, Жигулевске, Сызрани тоже нет воды? Хватит держать народ за дураков, если рвануло или сгорело что то , так и скажите, имейте смелость , а главное совесть.
Вода одновременно замерзла и осталась жидкой - нормальная отмазка для самарских властей. Летом в футбол играть будут на построенном и одновременно недостроенном стадионе
В микрорайоне Крутых Ключах воды НЕТ!!! Смешно звучит микрорайоне (100 000 человек проживает все таки). Бойлер всего один на 100 000 человек, чинуши детей хоть пожалейти из*веры, так даже фашисты в концлагерях не издевались!
Живу в Крутых Ключах (Кошелевский проект) в ванной всегда стоят ШЕСТЬ бутылок пятилетровых на случай необъяснимых природных явлений. Так как каждый квартал забирают воду (причина всегда очень оправдательная и слезливая)- начинаешь учиться жить в осадном положении с маленьким ребенком на руках. Чинуши пусть на Вас нападет нескончаемый понос (за Ваше бездействие)!
Лажанулся чинуша - высечь прилюдно на площади Кууйбышева розгами и показать на большом экране - вот сколько соберется народу на это взглянуть!
Другим чинушам будет не повадно!
И вообще фамилию этих чинуш (прошляпивших шугу)в студию или опять виноватых нет!
Зима у нас как обычно неожиданно пришла. Декабрь на дворе, это уже даже календарная зима и писать,про аномалии стыдно, знали что будет мороз. Специалистов надо брать на работу и платить нормально.И прекратите визжать,что государство и власть плохие. Мы только тут повузмащались и всё, мы сами бездействуем. Не пишем жалоб,не подаем коллективно в суд ждём,когда кто придёт и за нас всё сделает.
Раньше при"Самараводоканал"такого разгильдяйства не было,как при этой компашки из 3х букв!Дорогой Дедушка Мороз верни пожалуйста все как было,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ну судя по необъяснимому природному явлению и свет отключат, ну шуга должна ГЭС остановить турбины же не смогут лед прокрутить! Запасаемся повербанками!!!
На Шверника,5 холодной воды нет, зато горячая идёт такой температуры, что чай заваривать можно... неужели нельзя скорректировать температуру горячей воды при условии отсутствия холодной???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Уважаемые жители Самары! Отпишитесь по наличию воды для оценки масштабов аварии! Солнечный : есть только горячая вода и очередь в киоск за питьевой.
Бойлеров нет.??
Пишут, что скоро дадут. Восстановили на нфс
А интересно, если шуга, как они говорят, на 15 м. глубине , то нас ждет эко катастрофа ? Рыба тогда тоже погибнет. В Тольятти, Жигулевске, Сызрани тоже нет воды? Хватит держать народ за дураков, если рвануло или сгорело что то , так и скажите, имейте смелость , а главное совесть.
На Мехзаводе нет ни холодной, ни горячей
На глубине 15 м вода всегда имеет температуру =+3или +5 градусов, а то и выше! Какая шуга? За дурачков то народ не держите!
Вово, на Москве рядом с ТЦ Нота уже и горячую отняли. Это они так возвращают воду горожанам?
А на Московском 274 с обеда нет и горячей воды!!Аварийка трубку не берет, всем плевать
Холодной нет с утра. горячая - кипяток!!!
силина 8 нет ни какой воды с 14.00. точно.
На Солнечной нет никакой воды.Где можно набрать воду?
Вода одновременно замерзла и осталась жидкой - нормальная отмазка для самарских властей. Летом в футбол играть будут на построенном и одновременно недостроенном стадионе
В микрорайоне Крутых Ключах воды НЕТ!!! Смешно звучит микрорайоне (100 000 человек проживает все таки). Бойлер всего один на 100 000 человек, чинуши детей хоть пожалейти из*веры, так даже фашисты в концлагерях не издевались!
Ново-садовая/губанова нет никакой воды. Сначала холодную отключили, через минут 30 и горячую
Живу в Крутых Ключах (Кошелевский проект) в ванной всегда стоят ШЕСТЬ бутылок пятилетровых на случай необъяснимых природных явлений. Так как каждый квартал забирают воду (причина всегда очень оправдательная и слезливая)- начинаешь учиться жить в осадном положении с маленьким ребенком на руках. Чинуши пусть на Вас нападет нескончаемый понос (за Ваше бездействие)!
Бесполезная куча чинуш = шуга!
а на дворе 21 век :D
На Демократической 37 вода есть, на Антонова-овсеенко нет холодной
Ну судя по необъяснимому природному явлению и свет отключат, ну шуга должна ГЭС остановить турбины же не смогут лед прокрутить! Запасаемся повербанками!!!
Приволжский. Ни горячей ни холодной с самого утра и до сих пор.
На Димитрова с 6 утра нет воды:(
Зои Космодемьянской 10, нет холодной и горячей воды, горячей сообразили набрать сколько успели. Думали за долги по ЖКХ "отрубили" ))
Озаров проснись в городе ..!
Димитрова,108. Воды нет не какой. С самого утра.
Время 18 . 40 . Воды нет не какой . Ташкентская . Приволжский.
Демократическия ташкенская пошла тонкая струйка
Силина6-ни холодной,ни горячей с 13.00.
На Димитрова 67 дали холодную воду!!!!??
Я в школе физику учил.... хорошо учил..... Казюльский!!! Кому Вы парите мозги?
Взлетели на такие высокие посты играют человеческими жизнями, как в шашки! Бубер ты не патриот, ты такой же чинуша как и все без совести и чести!
Крутые Ключи время 21:15 воды нет! Волга в 10 км, а благодаря чинушам у нас пустыня! На востоке за воровство воды руки бы отрубили!
Шуга на глубине 15 метров? О может фильтры сто лет не чистили? Смелости честно сказать нет ни у кого. Жаль....
На Шверника,5 холодной воды нет, зато горячая идёт такой температуры, что чай заваривать можно... неужели нельзя скорректировать температуру горячей воды при условии отсутствия холодной???
Очень мило. повышенные тарифы с населения требуем, а обеспечить нормальное водоснабжение не можем. СКС позор.
воды снова нет. Была до 7 утра,кто успел в душ сходить, тот молодец. Ташкентская 204
что б у вас так же с деньгами , как у нас с водой было.
А зачем вам вода? Зима ж, снега вокруг полно! Радуйтесь, что не летом "рыба икры прям в забор наметала".