13 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

28 сен 2018 в 23:23

Как ни странно, Жилуниверсал нам сегодня дал тепло. Не забрали бы обратно через пару дней:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 23:42

Самое интересное, что по теплотрассе, горячая вода даже в самое жаркое лето циркулирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 00:28

Согласен поделится своим физическим и душевным теплом с красивой незамужней самарской женщиной.P.S Холостой,кот есть если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 00:53

Зато они весь май топили! От жары распахнутые окна не помогали на улице тоже было больше 20 ..Сейчас не особо холодно, но у нас кирпичная высотка и сплит- система выручает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 01:03

Приеду согрею,не дорого . Кот-Мужик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 05:43

В садик когда вожу (83) хоть до трусов раздевайся, жара как на Пхукете. Дома дубак, подтверждаю

Гость
29 сен 2018 в 06:26

Каждый год одно и то же,правда,разговоров становится всё больше и больше,а дела,естественно, всё меньше и меньше.Надо было ЧМ-2018 проводить с 1 октября,тогда бы дали тепло,но только на время ЧМ,потом бы точно мерзли до декабря.

Гость
29 сен 2018 в 07:15

А что, обогреватель включить нельзя? Или кондиционер на тепло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 09:14

Неужели до сих пор не понятно ? Мнение мелкотравчатых никого не волнует !

Гость
29 сен 2018 в 11:40

А мне кажется здесь простая математика. Чем позже дадут, тем меньше топлива сожгут, тем меньше потратят, тем больше маржа.
Так что отопительный в декабре - это их голубая мечта, вот только маржадатели подыхать будут, а это плохо.

Натали
29 сен 2018 в 12:15

Не замерзаю. Но мужика бы завела. Кошка есть. Голова по ночам не болит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 15:22

В кошельке тепло когда захотел включил и выключил и мужика можете не заводить пока вы лярвы не научитесь жить правильно и не трахатся со всеми из-за денег и кот тоже вам не нужен так мёрзните дамы и господа

ОТВЕТИТЬ
конкурентка Натали
29 сен 2018 в 15:36

а у меня и машина, и шуба..))))

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 сен 2018 в 16:48

Сдаю кота.Ночь,сутки,месяц. Не.Месяц долго и жалко.Рыжий,гладкошёрстный,молодой.Яички в наличии (пока... ещё.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 04:58

Кондер на тепло или камин не судьба включить, не пойму???

30 сен 2018 в 07:24

Чего ноете ..У меня нормально дома ,.не холодно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 11:12

И не поймете. Где вам понять, что камины/кондиционеры рабочему человеку не по карману.

Гость
30 сен 2018 в 13:24

Рабочему то как раз по карману, а вот тебе... точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 20:21

Кто тот мужик (самарец), кто хочет мужика в дом?

Гость
30 сен 2018 в 20:46

Все хорошо,нет причин для возмущения!!! Каждый из вас получает ненужные никому доллары за продаваемые за рубеж нефть и газ,налоги не повышают,цены не растут, в карман за пенсионными накоплениями к вам никто не лезет, рубль укрепляется,за правду в тюрьму не сажают, впереди светлое стабильное и предсказуемо будущее!!! Че вам есче надо для счастливой и полноценной жизни? Голых баб и тёплых труб? Ну это извините уже борщщщ.

Гость
1 окт 2018 в 02:35

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ:
ПОЧЕМУ ПЛАТИМ ЖИЛУНИВЕРСАЛУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ И СУММЫ НЕ КОПЕЕЧНЫЕ, А ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЮТ ТОГДА, КОГДА ИМ ХОЧЕТСЯ??????
УЛ.СТАРА-ЗАГОРА, Д.186

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:30

Перед выборами зато трепались что все готово хоть завтра отраление включим. Хрен теперь! Сидите в тулупах дома

Гость
1 окт 2018 в 10:56

Странно, у меня в квартире еще тепло. Сплю даже с открытым окном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 12:19

Меня сплит-система спасает и обогреватель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 20:17

Но .есть повод ...Только подумать
Надо ...Кто лучше ...Котик пушистый
Животик ...или Мужчинку ...подумайте.

Гость
6 окт 2018 в 21:33

Ташкентская 210/ 2,5 месяца без горячей воды, до сих пор нет отопления! Что твориться у нас в Самаре?!?! Куда Губернатор смотрит, одна показуха.

Гость
15 окт 2018 в 18:55

15 октября , отопления как не было так и нет.Точно, пока кто нибудь не сгорит от перегрузки электропроводки не зашевелятся.

Загрузка...