22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ну это уже слишком!!! А давайте от возраста или роста проживающих тариф считать будем. Может еще больше "сэкономим". Достали, пойду к Матвееву в дружину записываться

дивергент

Не тот губернатор у нас! Какой то беззубый, ему как плохому танцору постоянно что то мешает! То общественный транспорт отдал другу, то с его согласия перенесли красные линии на Алмаатинке, теперь вот цены на проезд подняли. А в бытность мэром самарский водоканал отдал в частные руки - вот тарифы и растут! Хорошая же схема Крайневым предлагалась- весь мусорный рынок поделить на трех операторов. почему отказались то? ЖАДНОСТЬ!!! А губер потакает.

круто!! Я в двушке одна живу и буду платить больше в два раза чем мои соседи( з взрослых и двое детей) , живущие в однушке за стеной.Вы бы видели какими мешками они мусор ежедневно выбрасывают!! И я свой мешочек раз в неделю.Они- то точно сэкономят, а я нет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)