26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Прекращаем ругаться и сверлить: в Самарской области начал действовать ужесточенный закон о тишине

Рассказываем, во сколько и в какие дни нельзя шуметь и что считается шумом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всё правильно. Считаю решение правильным.

Мойша Мейершварц

Интересно, как объяснять необходимость тишины в указанное время нашим людям, которым глубокого на это наплевать. Как объяснять это котам, собакам, маленьким детям, которые находятся дома. Может тогда будем новые детские сады открывать и больницы? Чтобы маленькие дети были в яслях - садах или в больницах или больше гуляли. Этот закон для обычной галочки что - ли?

Вместо принятия идиотских поправок (идиотизм в том, что этот "механизм" работать не будет), лучше бы вопросы с нормативами строительства в части шумоизоляции решали. Или тут кто-то реально верит, что люди молчать будут в обозначенные промежутки времени? И не дышать. Я у соседей чайник на плите кипящий слышу и что теперь? Звонить в полицию?? Кошкам и собакам, как я поняла, нужно кляпы вставлять. А детям орущим? С ними как быть? Почему для них исключения?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)