21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Как посчитать тариф на вывоз мусора: пошаговая видеоинструкция

Квитанции с новой строкой самарцы получат уже в начале февраля

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анастасия

Вот только и можете тут сидеть и показывать своё недовольство!
А если бы все в один какой-то день, взяли бы по мешочку с мусором, да привезли бы к администрации, где сидит наш любезнейший Дмитрий Игоревич Азаров! Нет, это не про нас, мы только кудахтать в интернете умеем. Значит сами и заслуживаем такой власти, которая об нас ноги вытирает и последнюю нитку из трусов выпускает!

Не надо объяснять народу, как считать квадратные метры. Лучше объясните, как бОльшая жилплощадь при одинаковом количестве проживающих больше мусорит

Валерий И

Уже обсуждался и не раз вопрос о том, что мусор человек создает, а не квадраты. Наши власть имущих не хочет слушать народ....!!!???
Живем в частном доме вдвоем, (прописано четверо) Дом- 200м2
соседи живут в доме - 60м2 -4 человека.
Вопрос? кто должен заплатить за мусор больше?
..........Правильно, мысля логически - где живет 4 человека.
Каким местом у нас законодатели думают?????

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)