Поделиться

14 409
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Добpыня Никитич
    11 янв 2019 в 17:35
    Не надо объяснять народу, как считать квадратные метры. Лучше объясните, как бОльшая жилплощадь при одинаковом количестве проживающих больше мусорит
    старый еврей
    11 янв 2019 в 17:41
    Пардон господа хорошие,я столько не гажу и моя Сима,дай ей бог здоровья,чистоплотная женщина то же столько не ....вот я вас и спрашиваю,зачем платить за воздух!? Или ждем рождения еще одного олигарха!?
    Силантий
    11 янв 2019 в 18:41
    Что-то вы напутали! за метр надо платить 4.54 р., а не 18
    Алексей
    11 янв 2019 в 20:37
    У регоператора сидит 40 ! человек , зарплату за декабрь уже получили , бардак ! В праздники тупо перевели все звонки от клиентов с которыми они ! заключили договора НА организации вывозящих мусор , база данных не сформирована ! Точки где стоят контейнеры не переданы регоператором вывозящим фирмам ! И люди у регоператора работают ТЕ ,кто в прежних фирмах не справлялись со своей работой , ушли на ,,лёгкий хлеб,,бардак будет продолжаться !!!........
    Городской нытик
    11 янв 2019 в 21:11
    Я атеист. Но, Господи, дай хоть малую толику ума нашим руководителям! Нет сил больше воспринимать эту ахинею.
    виталик
    11 янв 2019 в 21:13
    А когда появиться еще одна строка в квитанции. Чистка дворов от снега в зимний период
    Анастасия
    11 янв 2019 в 23:31
    Вот только и можете тут сидеть и показывать своё недовольство!
    А если бы все в один какой-то день, взяли бы по мешочку с мусором, да привезли бы к администрации, где сидит наш любезнейший Дмитрий Игоревич Азаров! Нет, это не про нас, мы только кудахтать в интернете умеем. Значит сами и заслуживаем такой власти, которая об нас ноги вытирает и последнюю нитку из трусов выпускает!
    Петрович
    12 янв 2019 в 16:07
    В Челябинске за 1куб.метр около 58 рублей
    Петрович
    12 янв 2019 в 16:09
    В Челябинске около 58 рублей за 1 куб.
    Петрович
    12 янв 2019 в 16:11
    В Челябинске около58 рублей за 1 кубический метр
    Федор
    12 янв 2019 в 19:29
    Как оплачивать если я два месяца был в командировке. Могу подтвердить документально. Мусор я непроизводил а мусор производили квадратные метры?
    Макс
    12 янв 2019 в 22:12
    а вообще тупо как-то это всё … на площади в 60 квадратов может жить цыганский табор .. или одна сильная и независимая женщина … но башлять будут все одинаково .. маразм ведь!
    Алексей
    14 янв 2019 в 06:36
    Так мы будем платить больше за вывоз ТКО или столько же, сколько и было. Губернатор сказал, что население уже платит за эту услугу
    Местный
    14 янв 2019 в 10:43
    Незнаю как правильно расчитывать, но исходя из формулы полученная цыфра у мня будет вычитаться из строки расходов ( содержание) и оплачиваться отдельно. Даже голову ломать не надо. Так как на мусорной площадке не появились новые контейнеры для ТБО, а камера фиксирует кто и сколько раз вывозитсч мусор!
    Тимофей
    14 янв 2019 в 11:45
    Почему-то уверен, что управляшки не станут вычитать из графы Техническое содержание уже существующую стоимость вывоза мусора. Так что платить будем дважды. Кто-то может доказать, что я ошибаюсь?
    Ашкенази
    14 янв 2019 в 14:03
    Получается, что мы с женой в год производим 4.7 кубометра мусора или по по 13 кубических дециметра или литров в день. То есть 1.3 ведра в среднем. Но это же полная чушь. Действительно, рождается новый олигарх как кто-то уже написал. А на практике это статья УК о приписках. то есть получение денег за неоказанные услуги.
    аноним
    14 янв 2019 в 18:17
    как интересно. прописана в квартире одна. площадь квартиры 31,6 кв. м. по первому варианту мусорной реформы мне пришлось бы платить 117 рублей., но платить я буду 143 рубля. т.е. больше намусорю чтоль? какой умный человек придумывает это вот все? реформаторы... слов нет...
    Гриша
    16 янв 2019 в 14:23
    Не оплачивайте ничего!
    Будем с ними бороться!! Опять народ ободрать пытаются!
    Гриша
    16 янв 2019 в 14:26
    А если вообще никто не проживает в квартире, то откуда мусор за что платить???
    Не буду ничего оплачивать!