Поделиться

15 421
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Александр
    11 янв 2019 в 20:08
    Сначала отобрали"ГАЗБАНК"а теперь очередь дошла до СВГК.А вообще-то ситуация комичная-я сажусь в автобус и плачу не только кондуктору,но и водителю!!!И только тогда меня повезут.А не будем платить-отключать газ.Чувствуется,что в ГОД СВИНЬИ это не последняя свинья,подброшенная многострадальному нашему народу!!!!
    Городской нытик
    11 янв 2019 в 20:47
    Вспомнилось забытое старое. Каков поп,таков и приход. Эх, Дмитрий Игоревич!
    Isaak Birkin
    11 янв 2019 в 22:11
    мало того самарагаз постоянно находит долг в размере 3 месячной задолженности.
    Дима
    11 янв 2019 в 23:10
    Давно пора было прижать СВГК, в Самаре самые высокие тарифы(поборы) за подключение к сетям.
    Любовь
    11 янв 2019 в 23:16
    Меня вот лично их терки совсем не волнуют. Хоть обсудитесь там. Платить начну когда на сайте будет доступна регистрация, передача показаний и оплата. Хотите новый договор со мной? Милости прошу ко мне домой. Тратить деньги на проезд, время и нервы стояния в очереди не собираюсь. Совсем уже оборзели.
    Азарчик
    11 янв 2019 в 23:36
    Азаров, ау.... Что молчим? Или лопатой лучше махать?
    darkdamn
    12 янв 2019 в 00:50
    По хорошему, если теперь не нужно кормить посредников, то тариф должны уменьшить. Хотя у нас как обычно. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Так что ещё и поднимут, скорее всего...
    Силантий
    12 янв 2019 в 10:40
    Почти по Гоголю: История о том как поссорились Андрей Игоревич с Владимиром Евгеньевичем.
    Андрей
    12 янв 2019 в 19:21
    Оба-два получат кукиш!
    Евграфий
    12 янв 2019 в 20:14
    Пересылайте все квитанции мне,я буду платить за всех вас,хоть какая-то польза будет от моих жалких потуг , невнятного кудахтанья и пиз ..жа . Подпись....Навеки ваш Дядя Вова и Ко.
    Ника
    12 янв 2019 в 22:58
    Как они все надоели!!!!
    Сергей
    13 янв 2019 в 10:28
    В отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара» вынесено заключение об обстоятельствах дела
    Сфера деятельности: Антимонопольное регулирование; Электроэнергетика
    11 января 2019, 16:08Вставить в блогНапечататьRTF версия
    В отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара» было вынесено заключение об обстоятельствах дела, согласно которому в действиях хозяйствующего субъекта установлено нарушение требований антимонопольного законодательства.

    В 2018 году в адрес Управления поступили заявления ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз», на действия ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

    В ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» были направлены сведения о принятии решения ООО «Газпром межрегионгаз Самара» о расторжении агентского договора с заявителями.

    ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» отказались расторгать ранее заключенные договоры.

    В ответ на требование ООО «СВГК» и ООО «Самарагаз» направило в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Самара» ответы, в которых было указано, что заявители надлежащим образом исполняют условия агентских договоров, в том числе, в части претензионно - исковой работы, что подтверждается соответствующими отчетами, принятыми и подписанными ООО «Газпром межрегионгаз Самара» без возражений и разногласий.

    В июле ООО «Газпром межрегионгаз Самара» обратилось в Арбитражный суд Самарской области с исковыми заявлениями о расторжении вышеуказанных агентских договоров, заключенных с ООО «СВ
    Хазаров
    13 янв 2019 в 13:12
    Платить не будем за газ до тех пор пока не разберетесь там между собой! Всё. Не благодарите.
    Алекс
    14 янв 2019 в 10:13
    А Азаров бывший Гендир СВГК. Похоже нужно подождать решения ситуации, а потом уже платить за газ.
    wolodia
    14 янв 2019 в 10:54
    Паны дерутся, а у холопов чубы летят
    Сергей
    14 янв 2019 в 11:08
    Москвичи пытаются отобрать очередной бизнес у самарских
    татьяна
    15 янв 2019 в 00:36
    Пока не будет окончательных решений всех судов, платить не будем. На наш Арбитраж есть еще Верховный. Вот когда разберутся на высшем уровне, создадут сервис на сайте для передачи показаний, пока не придут сами в квартиру для заключения договора ввиду отсутствия абонентских отделов, но только после решения ВАС, пока не установят программу для передачи сведений в Министерство социальной политики для оплаты компенсаций ветеранам труда и всем льготникам, тогда и будем вести речь об оплате.Пока нет условий для выплаты компенсации не может быть и речи об оплате. Сначала должны решить все проблемы, потом требовать с населения.
    Татьяна
    15 янв 2019 в 00:53
    Никакой структуры для обслуживания не создано, а деньги подавай
    Татьяна
    17 янв 2019 в 16:20
    Не парьтесь. Будете теперь платить и за газ, и за обслуживание отдельно. Будет 2 разных платежа. Ради этого все и затеяно. Деятельность по техническому обслуживанию осуществляют газораспределительные организации СВГК и «Самрагаз» - ответ Межрегионгаза.