Поделиться

16 477
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    братан
    14 янв 2019 в 16:54
    шум? сколько dB?
    Дикости
    14 янв 2019 в 16:58
    Не смешите людей. Сейчас как побегут полиционеры, да как поедут на антомашинах с гудками и мигалками. Делать им больше нечего.
    Гость
    14 янв 2019 в 18:31
    Но ведь шумные соседи могут не приходить на беседу и не оплачивать штрафы,с алкашни взять нечего,а с обеспеченных 1000 руб это ни о чем
    Аноним
    14 янв 2019 в 19:13
    Сказочники, вы откуда приехали? Из америки что ли? Я не буду говорить алгоритм действий. Но, скажу сразу, что это тот ещё геморрой. И Полиция ваша этим не занимается.
    Ахахах, давно так не смеялся.
    Гость
    14 янв 2019 в 23:19
    "твердые коммунальные отходы" давно вывозят по ночам. Дела никому нет.
    Амбросий
    14 янв 2019 в 23:32
    Фантазеры и сказочники. Сам закон о тишине убог и не содержит четких и однозначных критериев нарушения тишины. Уровень шума величина физическая и вполне поддается измерению, а без ее фиксации специальными устройствами все показания соседей и полиции будут ничтожны. Точно так же, как без алкотестера или анализа крови нельзя сделать вывод о степени опьянения субъекта. В любом суде действия этой самой комиссии будут оспорены на раз-два. Плюс можно подать встречный иск и отсудить компенсацию вреда за незаконное преследование.
    Татьяна
    15 янв 2019 в 10:30
    Дважды вызывала полицию (концерт у соседа начинается в 3-00). Первый раз приехали через три часа, второй не приехали вообще (после того как на мужа набросился сосед с осколком стекла) пошел сам писать заявление в отделение, толку нет никакого!!!! После этого не то что налоги платить, хочется бежать из этой страны, где тебя только унижают, защиты нет никакой. Чтобы тебя "уважали" нужно быть либо вором, либо полным отребьем. Таким у нас везде дорога.
    Алекс
    15 янв 2019 в 13:08
    Приедет наряд полиции? Вы в своём уме? Да вас убивать будут - полиция не приедет: "Вот когда вас убьют, тогда и звоните"! Это в СССР было - моя милиция меня бережёт. В нынешней России не приведи Бог связаться с полицией...
    самарянин
    15 янв 2019 в 14:24
    Действительно - сказочники. Мало у нас понаписано законов, которых никто не соблюдает и никто не надзирает за их исполнением. Этот закон не жизнеспособен.
    Владимир
    15 янв 2019 в 16:12
    Черемшанская 131.Автомобили магазина "Магнит" разгружают товар в 3-х метрах от моих окон.Нарушая не только закон о тишине,но и все санитарно-эпидемиологические требования.Не дай бог ни кому такого соседства.
    Джон Полакян
    16 янв 2019 в 05:47
    Страна дураков
    Нужно обладать мозгами неандертальцев чтобы сочинять такие законы
    Господи молю тебя избави эту страну от дураков навсегда
    Устали все
    Гость
    16 янв 2019 в 10:55
    А что делать с вечно бегающими и прыгающими, как слоны, детьми, живущими этажом выше!? Их бабушкам и дедушкам, наверное, все равно. Чем бы милое дитятко не тешилось.... А каково тем, кто ниже, их не интересует.
    Гость
    16 янв 2019 в 11:07
    А что делать тем, кто волею судьбы, вынужден ежедневно слушать топот маленьких "слонов", живущих этажом выше!? Любые их шалости дозволены.Чем бы милое дитятко не тешилось,лишь бы не плакало. Их дедушкам и бабушкам кажется, что это должно нравиться всем остальным. Неплохо бы им периодически вспоминать о наличии соседей!
    Гость
    16 янв 2019 в 17:54
    Интересно, каким образом кошку/собаку заставить замолчать? Пасть пластырем заклеить?
    Лучше бы надзирали за соблюдением закона о неправомерном доступе к личной информации в целях использования с корыстным умыслом. О наличии соседей эти бабушки и дедушки вспоминают только в том случае, когда нужно улучшить квартирные условия своим родным/близким, которые расплодились на все буквы алфавита. Мол, квартирку-то содержать тяжеловато, денег-то у тебя нет. Может продашь? Так бы в рожу и дал. Как сами недалекие и невоспитанные, так и их внуки из-под коровы с топаньем.
    Гость
    18 янв 2019 в 01:15
    Я вызывала полицию соседям, которые делают ремонт с 8 утра в субботу. Приехали! Я вообще не ждала. Пришлось заявление писать. Больше не шумят.
    Женя
    11 фев 2019 в 16:36
    А моему другу прилетел такой штраф, при чём еще до вступления в силу новой редакции закона.