Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Тариф обещаем не повышать»: мировая по газу обернется для самарцев бюрократическими проволочками
«Тариф обещаем не повышать»: мировая по газу обернется для самарцев бюрократическими проволочками

KEE
29 янв 2019 в 16:03

Самое разумное продолжать платить СВГК, у нас договор, а СВГК пусть перечисляет Газпрому.

Гость
29 янв 2019 в 16:20

Биг дэйта, эджайл, говорили они, цифровая экономика, удобно, говорили...

Самарский
29 янв 2019 в 16:23

Вот тебе и власть. Только и могут улицы переименовывать да остановки. А как чего то решить нужное, так все пробка....

Житель Самары
29 янв 2019 в 16:28

Фонд капитального ремонта ни с кем не заключал никакие договора, однако они (или судебные приставы) имеют право снимать деньги за невыполненные услуги даже с пенсий и детских пособий. РОССИЯ!

Инна
29 янв 2019 в 18:08

Лично я не попрусь никуда никакие договора заключать. У меня что дел нет как только весь день в душной очереди стоять из-за того что олигархи бабло не поделили. Это не мои проблемы.Когда я квартиру купила в 2014 я заключила договор с Самарагаз т к иначе не сменить ФИО владельца в квитанциях.Хватит. У соседей вообще нет никаких договор ни с кем, живут с постройки дома.

Иван
29 янв 2019 в 18:20

Очередной ЛОХОТРОН только губернского масштаба! Медведев сделал государственный лохотрон по капремонту, а Азаров губернский!

лычев андрей
29 янв 2019 в 18:36

какое такое вообще обслуживание техники? кто нибудь вообще видел, что они делают за него? у самарагаз вызов всегда платный. И пилетают они только штрафы за шланги выписывать и предписания, вроде срочно убрать вентилятор из туалета, а то вон опять где то дом взорвался и нам из за этого хвост с верху накрутили, и теперь вот мы отыгрываемся на вас.

Гость
29 янв 2019 в 18:51

Вот пришла "новая квитанция". Показания декабрьские*(январские передавали и оплатили 7-8 как обычно, о разборках тогда не знали), оплачено в квитанции по 1 декабря. Т.е. декабрьского и январского платежей нету! В квитанции сумма к оплате до 10,02,19. Стал должником . Личный кабинет по лицевому счету в квитке не регистрируется. Пишет нет такого лицевого счета....

Гость
29 янв 2019 в 20:02

Губернатор области не может (или не хочет) поставить на место директоров Газпром межрегионгаз и СВГК. Он власть или как? При том же Титове такого даже близко не было.

мустафа
29 янв 2019 в 21:04

Это скорее всего придумано для повышения оплаты - за газ будем платить столько же Газпрому сколько и было "Самарагазу" и плюс за доставку газа Самарагазу - вот и все. А конечные бенефициары что там, что здесь одни и те же, скорее всего.

29 янв 2019 в 22:50

Из ничего сделана проблема. Не надо ничего менять, никаких дополнительных договоров не надо. Как платили люди СВГК или в Самарагаз так и должны платить. А вот СВГК и Самарагаз перечисляют деньги за потребленный газ компании Межрегионгаз. Бизнесмены не могут между собой договориться как поделить бабло и даже губернатор Азаров видимо бессилен стать арбитром у олигархов. Правильно, надо национализировать этот бизнес, как президент Венисуэллы национализировал нефтяную отрасль в своей стране. Нам даже санкции за это Америка не выставит. Вообще пора давно потихоньку национализировать народные достояния, а то олигархи совсем зажирели, обнаглели и творят что хотят не только с народом, им уже никто не указ. Даже государевы люди часто бывают бессильны.

29 янв 2019 в 23:01

Ау, министры! Как и кому платить тем, у кого счетчики на газ??????

Гость
29 янв 2019 в 23:30

ЧЕ ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛИ...,НУ ДА ЛАДНО К КОНЦУ ГОДА ПРОЯСНИТСЯ!ТОГДА И ПЛАТИТЬ МОЖНО

гость
30 янв 2019 в 11:57

ну дано же ,решили тариф не повышать! А надо бы понижать,коль теперь нет посредника.

777
30 янв 2019 в 13:20

Вчера получил квитанцию от ООО "Газпром межрегионгаз Самара" . в 18 году был тариф 94,38 р ; в январе 19 года пришло 95,94 р. Никакого договора я не заключал. Но платить пока не буду, пусть решают, а там посмотрим.