Поделиться

41 723
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Сотрудник департамента
    7 фев 2019 в 15:31
    Ну не в этом - в следующем поднимем. А вообще, какой-то нездоровый хайп вокруг темы раздули - сумма-то копеечная. Если семья из 3 человек проживает в нормальной квартире в 45 м2, оплата составляет 255 руб, а будет - 403. Прибавка - менее 150 рубликов в месяц, т.е. 50 с носа. Если в семье есть пьяющие или курящие - на отраву за день гораздо больше тратят)))
    Инженер
    7 фев 2019 в 13:19
    Значит революция найдет свое начало в Самаре?
    гость
    7 фев 2019 в 13:43
    Недавно узнала, что капитальный ремонт нашего дома 1991 года запланирован на 2052 год! ЧТО? А через 33 года этот фонд будет существовать? До ремонта я не доживу и кредиты на покраску других домов выплачивать мне не с чего. Денег нет, вы там держитесь.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Сотрудник
      7 фев 2019 в 13:15
      Веры вам уже нет. Новое постановление не сложно сделать. Вы же только повышать на всё научились.
      Инженер
      7 фев 2019 в 13:19
      Значит революция найдет свое начало в Самаре?
      Трям Прям
      7 фев 2019 в 13:19
      Одно время клялись и божились, что пенсионный возраст поднимать не будут, и за проезд убытки будет компенсировать город и т.д. и т.п. Поднимут попозже, по тихому, когда шумиха уляжется. Сейчас просто морально готовят...
      Наталья
      7 фев 2019 в 13:37
      Цензурных слов уже не осталось,доколе!...не сметь ничего повышать!оглоеды,спиногрызы и нахлебники,вообще,вообще ничего не боятся
      гость
      7 фев 2019 в 13:43
      Недавно узнала, что капитальный ремонт нашего дома 1991 года запланирован на 2052 год! ЧТО? А через 33 года этот фонд будет существовать? До ремонта я не доживу и кредиты на покраску других домов выплачивать мне не с чего. Денег нет, вы там держитесь.
      Александр
      7 фев 2019 в 14:16
      Я за революцию, кровожадную, с раскулачиванием и гонениями чиновников в Сибирь, всех причастных к грабежу народа - на Калыму, какой-нибудь "БАМ" строить.
      BuzoteR
      7 фев 2019 в 14:35
      А кого бояться-то,а?Все по норам своим зашхерились.Дальше-больше.Дальше сидим и скулим!!!!
      Сотрудник департамента
      7 фев 2019 в 15:31
      Ну не в этом - в следующем поднимем. А вообще, какой-то нездоровый хайп вокруг темы раздули - сумма-то копеечная. Если семья из 3 человек проживает в нормальной квартире в 45 м2, оплата составляет 255 руб, а будет - 403. Прибавка - менее 150 рубликов в месяц, т.е. 50 с носа. Если в семье есть пьяющие или курящие - на отраву за день гораздо больше тратят)))
      Гость
      7 фев 2019 в 15:55
      А что в этот фонд ещё кто то платит? В Самаре ещё ни один дом капитально не отремонтирован, чем они занимаются, это просто фикция.
      Александр
      7 фев 2019 в 17:42
      Не спонсируйте, не платите!
      Ленин
      7 фев 2019 в 17:46
      Лохотрон требует еще бабла? Пока дурни платят, цены будут расти. Дагестан чечня ингушетия и прочие не то что за лохоремонт не платят они за свет и газ не платят. А вы платите!
      Добpыня Никитич
      7 фев 2019 в 18:10
      Плевать все хотели в России на постановления. Постановление Правительства РФ № 354-11г. определяет оплату коммунальных услуг до 10-го числа следующего за расчетным месяца, газовики долг выставляют на 1-е число, прокуратура спит, а люди сутками бегают по разным инстанциям и доказывают, что они не верблюды
      Алексей
      7 фев 2019 в 18:47
      Сколько из этих денег идет на ремонт? и сколько на управление?
      Гость
      8 фев 2019 в 00:00
      Низкий поклон вам до земли. Кормильцы.
      Андрей
      8 фев 2019 в 07:42
      С самого начала этот фонд облажался по полной- то крузак купили, то нецелевые растраты на мундиаль, сейчас из руководства кто в бегах, кто под следствием. Одним словом - бандитская шайка. Не платил ни копейки и не буду!
      Elenka15
      8 фев 2019 в 17:48
      Постановление правительства от 16.02.2016 №97, все коммунальные услуги ЖКХ,в том числе и кап ремонт оплачен межбюджетными трансфертами из федерального бюджета за каждый квадратный метр. Сейчас уже другое поставление, не помню номер, но до 21 года так же оплачено трансфертами. И это не для отдельных категорий граждан, это не субсидии для помощи малоимущим.
      Макс
      8 фев 2019 в 19:40
      "Сотрудник" иностранного департамента,за подобные циничные высказывания таких, как Вы нельзя на пушечный выстрел подпускать к работе с людьми.
      А за невежество в юридической области следовало бы просто уволить.
      Но поскольку Вы всего лишь провокатор, то ничего, кроме смачного игнора не заслуживаете.
      Высказывания вроде: "Не нравится качество воздуха - не дышите", появились не сегодня, и вызваны они исключительно терпеливостью нашего народа.
      Из истории
      10 фев 2019 в 22:05
      Как говаривал известный герой народных сказок Ходжа Насреддин, рано или поздно либо ишак, либо падишах.
      Наталья
      10 фев 2019 в 23:34
      Я поняла бы этот фонд,если ремонт осуществлялся своевременно и оперативно,здесь и сейчас.Не греют батареи,крыши у людей протекают годами,ответ-ваш дом будет отремонтирован в 2050г..Просто хамство,никакой социальной защищенности и гарантий за мои же деньги