Поделиться

29 325
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    igor_shokhin
    10 фев 2019 в 13:44
    Расходы растут, доходы падают. До какой отметки надо опуститься, чтобы народ понял, что так дальше жить нельзя.
    Джон Полакян
    10 фев 2019 в 15:40
    Вся власть советам
    Трамваи и автобусы депутатам
    Личные автомобили рабочим и крестьянам
    Долой монархию
    Правда
    10 фев 2019 в 15:55
    А не пора ли разогнать этих дармоедов? Сколько можно так жить?
    самарец
    10 фев 2019 в 16:29
    Заболтали вопрос, почему раньше в тариф входило обслуживание, а теперь его буду выставлять отдельно.
    Газпром
    10 фев 2019 в 16:42
    Почему вы качаете из земли наш общий газ, а мечты сбываются только у вас?
    Гость
    10 фев 2019 в 17:32
    Уже которая публикация на этот счет, но так никто и не ответил толком на главный вопрос - будет ли две платежки? Включает ли стоимость, которую выставляет в своих квитанциях Газпром межрегионгаз Самара, обслуживание газового хозяйства. Если нет, то какие будут тарифы на данную услугу у Самарагаза? Журналистам походу дела не интересно разбираться в данном вопросе, а обе вышеперечисленные компании про это как-то скромно молчат... Хотя Самарагаз на своем сайте это пишет прямо! Хотя платежек за эту услугу январь никто не видел еще... Но если будет две платежки, то стоимость газа, включая услуги по обслуживанию, явно вырастет не на 2%!
    Автандил
    10 фев 2019 в 20:19
    Не плачу лет 5, за народное достояние, продолжу не платить: ни аветисян ни миллер не нравятся
    Гость
    11 фев 2019 в 02:16
    Завязываю платить и домой не зайдете . Значит раньше 7,26 входило и газ и обслуживание теперь в 7.38 входит только газ, что вы сделали для этого, да газ должен уже с коммуникаций которые были проложены 50 лет назад бесплатный быть, уже не раз окупилось все. Счётчик перенесли с одной стороны трубы на другую за 5000 р.
    Вит
    11 фев 2019 в 06:47
    Так на вопрос не ответили. Входит ли в стоимость газа ВДГО
    скажу правду
    11 фев 2019 в 10:30
    это мошенники, во первых дело еще не закончено,22 февраля будет дело в фасе,во вторых, по телефону, указанных на их квитанциях. 8800 не дозвониться, так что дело они проиграют.а ваши деньги вернуться в лучшем случае. через год, когда они их прокатают
    Дущт
    11 фев 2019 в 12:14
    Ну раз объяснили, то все в порядке
    Самара
    11 фев 2019 в 12:43
    комментарии не пускают. "цензура", "демократия"
    Егор
    11 фев 2019 в 19:11
    У меня договор с СВГК, пока они его со мной не расторгли или не заключили допсоглашение, я никому ничего за газ платить не стану. Если они считают что они правы, вперед в суд и если я не прав, оплачу все в полном объеме. Но т.к. я прав - ситуация патовая.
    Вася
    12 фев 2019 в 09:17
    Мне вообще непонятно за что платим? Газопровод я сам за свой счет построил, входной билет в магистраль оплатил, газ природный, так за что платить этой массе дармоедов?
    Наталья
    12 фев 2019 в 17:26
    В Москву писать надо. В Газпром и правительство . Если Аветис оседлал область , то пусть не думает , что в Москве все с ним согласны будут.
    Александр
    13 фев 2019 в 11:25
    у меня давно зуб рос на этих ... как-бы помягче сказать..
    свершилось
    перестаю платить
    и пока смутно представляю, что может заставить меня платить - договора нет, а идти самому стоять там в очередях, чтобы они согласились принимать мои деньги, я не собираюсь
    shuralipatov
    13 фев 2019 в 15:28
    Людей разборки и "войны" крупных газовых бизнес-компаний могут довести до инфарктов.