3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
19 фев 2019 в 16:50

Куда же они дели ранее заложенные в сумму платежа средства на замену коммуникаций? Премии себе выписывали, кучу замов завели, а сами по "командировкам"? Как же так, годами собирать деньги с граждан, осознанно разваливать компанию, а теперь "под натиском власти" всю ответственность на потребителя переложить?
Чем же я провинилась, платя по счетам, а теперь мне говорят, что надо еще больше, и при этом с каждым годом роняя качество оказания услуг!

Сотрудник
19 фев 2019 в 17:39

Василенко просто издевается над всеми. Бесполезный хозяйственник которому и лопату доверить жалко.

Андрей
19 фев 2019 в 19:13

Может прекратить воровать для себя любимых? Или уже так вошли во вкус, что не остановишь?

Евгений
19 фев 2019 в 20:17

Если они так будут обновлять, то конечно никаких денег никогда не хватит. Сколько они обновили на бумаге никто не знает. Раскопали трассу там 3м трубы требующей замены, меняют 0,5м и закапывают, а через месяц опять раскапывают потому что в этом месте рвануло.

Гость
19 фев 2019 в 21:02

Позвольте. Олигархам подарили трубы за бесценок. Они пенки снимали много лет, а теперь оказывается, что надо было делать своевременно ремонты и замену труб.
Теперь деньги с народа брать по второму кругу?
А может нужно продать дома, самолеты, яхты олигархов и вернуть деньги вовремя не потраченные на ремонт и замену труб?

Коммунист
19 фев 2019 в 22:04

Гость, так вы при капитализме живете. Что вас не устраивает? Смотрите в суть проблемы. Скажите спасибо, что не как в Гондурасе или Бангладеш у нас. Все нормально. Если у кого-то прибыло, то у кого-то убыло. Закон рыночной экономики.

Сергей
19 фев 2019 в 23:25

Где то неделю назад наш избранный Губер на федеральном канале в новостях заявил, что замена трасс должена осуществляться не за счёт повышения тарифов. Это он говорил после заседания с самим по проблемам ЖКХ, совпавшим с прорывом на п. Ленина. Как будет теперь выкручиваться и как его красиво в телевизор воткнули.

Сергей
19 фев 2019 в 23:29

Посмотрите, кто владеет Т+ (Нова)? При Азарове и Аветисяне это свершилось?

аноним
19 фев 2019 в 23:55

где гарантия, что очередное повышение тарифов решит проблему с трубами? такого количества отключений горячей воды и отопления как в этом отопительном сезоне, я не помню. у нас и сейчас стояк отопления на кухне холодный! (ул. больничная, 39). на улице между тем вовсе не плюсовая температура. а пересчет никто не будет делать. плюс ко всему периодически горячая вода лишь на несколько градусов теплее холодной. сливать кубометры воды со счетчиком - невиданная роскошь. еще больше платить? с такими темпами повышения тарифов скоро у меня платеж за квартиру сравняется с ипотечным платежом. только качество предоставляемых услуг не дотягивает до нормы.

20 фев 2019 в 09:47

Это дело для прокуратуры,о недостающих и неосвоенных деньгах и к тем,кто должен был контролировать эту организацию.

Самарец
20 фев 2019 в 13:05

И так уже платим по запредельным тарифам, сплошная обдираловка населения

Владимир
20 фев 2019 в 13:52

Просто надо было в своё время не всю прибыль ложить в свои карманы, а хотя-бы половину выделять на замену и ремонт труб. А сейчас опять хотят чтобы за всё заплатил народ. Хрен им.

гость
20 фев 2019 в 16:21

Повышению тарифа наше НЕТ.Только не более уровня инфляции.

Гость
20 фев 2019 в 17:28

Сейчас прочитала новость: "О новом росте тарифов сообщила врио руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алена Гаршина на заседании комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды." - на 3%.
Ну как вам это нравится??? Уже все решили?? А воровать меньше не пробовали??
Квартплата уже скоро с ипотекой сравняется!!

Наталья
20 фев 2019 в 18:25

А им все мало. За двушку почти 2 тысячи в месяц, батареи огненные, боюсь детей подпускать, лучше бы проверили лишние гигокаллории, наверное нашли бы.

Гость
20 фев 2019 в 22:39

Одно радует, что среди этих т варищей нашелся один адекватный.