23 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сотрудник департамента

Очень правильное решение! Сегодняшние тарифы на отопление - это какие-то жалкие копейки. К чему это приводит - мы видели этой зимой. И если ничего не изменится - дальше будет только хуже! Если кто-то считает, что платит за отопление слишком много - ставьте на батареи регуляторы и счетчики калорий. И в теплую погоду выключайте отопление, а не открывайте форточки, выбрасывая драгоценное тепло на улицу. Но ведь лень, не так ли? Гораздо проще не отказываться от своих привычек и орать в интернете о том, что почему-то тепло в дома не доставляется бесплатно в неограниченном количестве))

Да сколько можно только все повышать и повышать? Зарплату хоть бы на 3-5-10% подняли бы... Жить уже все невыносимо становится, а полгорода на джипах и крузаках ездеют.

Коммунист

Не сидите дома. Сделайте доброе дело себе и окружающим. Все на митинг! Власть должна видеть, что не только кучка кпрф против. Помогите себе сами!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)