21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Повелись в прошлом году на установку этих счетчиков по шестизначной цене? Получите. И тех, кто в квартирах устанавливает счетчики на воду да на газ - вас "сюрпризы" тоже не минут. Таковы правила игры с шулером, у которого 5 тузов в рукаве.

Знакомая отапливает свой дом в 100 квадратов газовым котлом. В месяц выходит 1500-2000 в зависимости от холодов.
Я за свою комнату в12 метров в многоэтажном доме отдаю по 900 за отопление ежемесячно и зимой и летом. А ещё и должен доплатить, перетопили они. Вот и разница.
А вообще это не моя инициатива переходить на прямую оплату, с чего я должен платить? Вот и решайте вопросы с УК сами и требуйте от них оплаты.

сейчас батареи жарят так, как буд то на улице -20 мороза. А в доме общедомой установлен. Вопрос - ну и где логика?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)