5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Коммунист
21 мар 2019 в 14:11

Так рады были все под себя подмять, что получив все, не знают как это организовать! Лишь бы захапать!

мяу
21 мар 2019 в 14:16

Новости только про мусор, других нет.

гость
21 мар 2019 в 14:23

Меня удивляют очереди граждан , которые стоят в «Экостройресурс», а не прокуратуру.

Ыук
21 мар 2019 в 14:44

Что же вы терпилы такие... Если вам насчитали меньше чем нужно то это их проблемы что у них базы нет а если больше то сразу в суд идите.

самарец
21 мар 2019 в 15:18

Как могли прислать на умерших людей, если выставляют на площадь квартиры?

Наталья
21 мар 2019 в 15:20

Жалуются они..думать надо было сначала,а не кидаться деньги хапать,создавая хаос и неразбериху

Шурик
21 мар 2019 в 15:30

Затянется на полгода, а продолжаться будет год. Надо было ДОГОВОРА заключать в спешном режиме, еще до нового года. Вот мне интересно, у него есть какая-то старая база данных, а что с новостройками? Один кошелев с южкой чего стоят. Им сразу за несколько лет придет квиток?

житель
21 мар 2019 в 15:35

А я им письмо на мыло скинул, что пока ошибки не исправят- платить отказываюсь.
А то мне на тетеньку какую- то прислали, вот пусть с нее и получают.

Гость
21 мар 2019 в 15:43

У нас в подъезде минимум в 3 квартиры помимо квитанции на собственника прислали вторую на прописанного ребенка с присвоенным лицевым счетом. Они не в курсе, что на один адрес два счета выставляют, один из которых на несовершеннолетнего? Интересно, как они доходы свои считают - площадь квартиры одна, а начислено по два раза.

Ашкенази
21 мар 2019 в 16:33

ЭСР - это компания аффилированная Ростеху. Вот пусть бывший коллега президента и расхлебывает. А людям не надо и незачем куда-то ходить. Ошибки пусть исправляет тот, кто их сделал. А у нас презумпция невиновности.

Гость
21 мар 2019 в 16:34

Какое личное посещение офиса,вы в каком веке живёте,вы где вообще эти базы взяли,купите на рынке,там и то точнее будут,а ещё вопрос, почему должны ходить к вам,а не вы,кому это надо в первую очередь?

ЭтоВсёОна
21 мар 2019 в 16:56

А нам ни разу еще квитанции от них не приходили, дом сдан в 2001 году

Лидия
21 мар 2019 в 17:44

А написано,что " тариф на вывоз мусора в Самарской обл. изменят не раньше 2020 года!Это ответ гражданам Департаментом ценового и тарифного регулирования"Так а кто заплатил,то что?ДЯДЕ В КАРМАН???????????А ещё с июля прибавят!Вот в 20250 году и буду платить,если доживу!

Горожанин
21 мар 2019 в 18:54

Как-то всё с ног на голову ставится: человек должен потратить время и деньги на справки, чтобы исправить чужие ошибки за свой счет. А кто не исправит через полгода получит пени и штрафы. По-моему это абсурд. И предлагает его целый председатель правления.

Егор
21 мар 2019 в 18:58

Если оплата с м2, то информация должна быть с Росреестра и нет разницы сколько там прописано. Мутят они чего то.

Анна
21 мар 2019 в 21:59

А вы пробовали туда позвонить???? да у них не один телефон не работает и трубки никто не берет. в кабинетах хамят . Дурдом просто!!! Что за монополия???!!! Они мусор вообще не вывозят зато договора и счета стряпуют целые отделы!!!

лев
22 мар 2019 в 00:12

голову людям не морочьте и не уводите от темы!с какого рожна начисления идут с квадратного метра,что за коэффициент такой выдуманный с потолка??сговор с целью обогощения?компетентные органы,разберитесь.

Яяя
22 мар 2019 в 03:37

Говорят приходите сами, так это, наверное, для того чтобы договор заключить. Будет договор тогда и трясти деньги можно будет. Я тоже не собираюсь никуда идти. Их ошибки, пусть сами ходят и исправляют. Пени они насчитают? Вот правильно кто-то уже предложил в прокуратуру написать надо и лучше не по одиночке, а сгрупироваться.

Вофка
22 мар 2019 в 06:38

Я платить буду тоже через полгода. Прошу отнестись к этому пониманием.

Городской нытик
22 мар 2019 в 07:13

А почему наш гарант отмалчивается? Инспектирует набережную? Дмитрий Игоревич, просыпайся! В Оренбургской области из-за низкого рейтинга сменился губернатор!