27 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Причём тут при расчёте тарифов количество прописанных, или умерших? Ведь принято идиотское решение - оплата рассчитывается за метраж, а прописан один человек или двадцать хоть половина из прописанных умерла. Итого имеем мудрое решение чиновников - мусорят метры! Предлагаю чиновникам внести инициативу-брать оплату за воду и за газ тоже с метража. По логике чиновников - мусорят метры, значит метры жгут газ и пользуются водой!

"...представят новый тариф не раньше 2020 года" - так может тогда и надо было начинать эту реформу? Предварительно всё проверить, подсчитать, провести разъяснительную работу с населением области - ведь никто из чиновников не признаётся в том, что реформа совершенно не подготовлена, а значит свою работу они не выполняют, т.е. сидят не на своих местах. Где там победители "Лидеров России"?

Самара миллионный город,у каждого есть телефон, дома телевизор с пультом,везде установлены аккумуляторы и батарейки,на которых знак в "мусор не бросать" Где установлены контейнеры для сбора отработанных батареек? Вот организуйте сначала сбор и утилизацию,а потом деньги берите. Сначала работа,потом зарплата.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)