12 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сотрудник департамента
31 мар 2019 в 01:25

Маловато будет, маловато!!! (С)

Житель
31 мар 2019 в 01:41

Самые высокий рост тарифов на услуги произойдет по итогам года в Москве – 6,5%, Московской области – 5,2%, Санкт-Петербурге – 6,2%, Тульской области – 5,1%.
А оказывается нет в Москве не самые высокие!
Кинель, Похвистнево и Новокуйбышевска. Рост тарифов ЖКХ там не должен превысить 10,2%, 9,3% и 8,4% соответственно.

Terminator
31 мар 2019 в 08:15

Азаров не хочет провести аудит ценообразования услуг? Там глядишь, и не повышать, а понижать придется

31 мар 2019 в 08:48

В 2006 году я за свою двушку платил 700 рублей (это без газа и электричества), сейчас - больше 3000 рублей. А вы мне анекдот про 2-3%. Для смеха сохранил квитанции 206 года.

Гость
31 мар 2019 в 09:14

Довыбирались...дальше будет только хуже.

31 мар 2019 в 10:26

А как же слова главы ФАС о фактически 100% завышении тарифов ЖКХ для населения практически по всей стране?

Ирина
31 мар 2019 в 14:31

А как заверения о том,что повышение с 1 января в размере 1,7% будет учтено.Должно быть в Самаре не 4,1%,а 2,4%. А теперь за год получится более 6%. Что же вы все лжете людям,господа руководители?

Гость
1 апр 2019 в 09:24

за такие услуги они ЖКХ должны неустойку платить, а не тарифы поднимать.

Мопр
1 апр 2019 в 10:08

А ведь еще за вывоз мусора платить. Платеж уже учтенный , а теперь уплачиваемый повторно.

гостья
1 апр 2019 в 10:58

и так уже кушать не на что, вы что творите то?

Георгий
1 апр 2019 в 11:12

Эти то тарифы необоснованно завышены, куда ещё этим хапугам повышать? Хотелось бы увидеть экономический расчёт хоть одной услуги. Как к примеру электроэнергия при себестоимости 1 кВт 20 копеек стоит 4 рубля? Туда что заложили бесплатное снабжение электроэнергией соседних регионов или от фонаря цены поставили и теперь каждый год их тупо поднимают, типа инфляция и т.д. А куда смотрят ФАС и другие контролирующие органы?

6 апр 2019 в 00:27

Народ скоро с голодухи пухнуть начнет а они тарифы повышают. Кстати вспомните обещали на 1.7 процента а тепрь уже к 10 подкатывает. За что боролись народ на то и напоролись. сами выбирали такого президента теперь не нойте.