4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Лесорубы смеялись и плакали?
1 апр 2019 в 17:56

И что? Как брали по 30-32 рубля на Почте и в Сбербанке +ещё 239руб., вместо 86руб в декабре 2018г!!!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 18:51

Этот ответ надо не в социальных сетях размещать, а в прокуратуру направить

Гость
1 апр 2019 в 20:29

Ну может хоть кто-то на место этих мусорщиков и поставит

Нет Сбербанку
1 апр 2019 в 20:30

А почему тут Сбербанк упоминуется, это же коммерческий банк, за размен 10-рублевых монет на сумму 3200 они умудрились за это комиссию взять в размере 150 рублей! Госбанк это делать не будет, а вот коммерческий спокойно!

Андрей
1 апр 2019 в 23:54

С 1-м апреля, товарищи!)))

самара
2 апр 2019 в 07:39

Вы это серьезно надеетесь.что сборы в сбербанках отменят? Обратите свое внимание.что ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ на своих квитанциях ОТМЕНИЛА номер бесплатного сотового телефона для подачи данных за месяц по ГАЗУ и предложила номер городского телефона или присылайте СМС! А за КАПРЕМОНТ в Сбербанке тоже удерживают комиссию!Я НЕ ВЕРЮ.что будет меняться в ПОЛЬЗУ НАРОДА!!!!!

Владимир
2 апр 2019 в 10:10

Написано: "При пересмотре тарифа комиссию включат в тариф". Значит платить в любом случае будем мы, но только не в виде комиссии, а в виде увеличенной суммы в квитанции. Получаем: если я через сбер онлайн или через термнал сбера плачу 1% сейчас (2,5р), а кто-то платит 20р через почту, то после включения комиссии в тариф я уже буду платить на 20р больше но, "Типа без коммисии" Тариф-то увеличат на максимально возможную сумму комиссии 20р, а не на минимальную (2,5р ) . Лучше пусть оставят как есть.

Гость
2 апр 2019 в 12:06

Ну признали незаконной комиссию и что изменилось?
Банкам на это наплевать. Только что оплачивал коммуналку и часть квитков с комиссией как была так и осталась.

Гоблин
2 апр 2019 в 12:10

Это ведомство уже заблокировало телеграмм😊😊😊

Гость
2 апр 2019 в 12:13

а вообще эти тарифы законны?

Сергей
2 апр 2019 в 12:14

А вы уже платите?
Как говорилось в одном популярном фильме про рыбалку- дураков здесь припасено лет на 100 вперёд!

Гость
2 апр 2019 в 12:16

сейчас сборы за утилизацию хотят обложить налогом, это опять нам платить придётся.