ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

2 апр 2019 в 15:00

В Самаре 1 чел. мусорит как 25.8 м2. На кажд. жит. приходится 51 491 122 м2/1 522 909 чел.=33.8 м2.
За год горожане переплатят 660 млн.руб. при тарифе за мусор по площади.
(33.8 м2 - 25.8 м2)*4.52 руб./м2*1 522 909 чел.*12мес.=660 820 673.28 руб.
Администрации печалька при смене на «подушевую» оплату за мусор.

Ирина
2 апр 2019 в 15:32

С человека должно быть 117 рублей, а с кв.метра 4.54!!!Где это видано???В квартире 40 метров с 4 человек меньше берут, чем с квартиры 50 метров с одним проживающим!!!Весь цивилизованный мир дивится и крутит у виска , глядя на это обиралово и нас лохов!!!Власть забила на электорат, да и правильно сделала, на такой электорат и надо забивать!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 апр 2019 в 19:21

В январе свое возьмут,от души оторвутся

Влад
2 апр 2019 в 20:11

Имею три квартиры, живу в одной.....

ОТВЕТИТЬ
Джамал
2 апр 2019 в 20:13

Как мы з симей можем мусарить, живям на 40 метрах 35 человик.

Лидия
2 апр 2019 в 23:19

А в случае проживания одного человека и его отсутствия (отпуск, больница и т.д.) все равно плати?

Лидия
2 апр 2019 в 23:22

А в случае проживания 1 человека и его отсутствия на время отпуска, болезни и пр. все равно плати?

Олег
3 апр 2019 в 03:26

Почему учитывается площадь, а не количество прописанных на ней, площадь что ли мусорит? Развод на деньги!

Олег
3 апр 2019 в 03:27

Площадь мусорит значит, а не проживающие на ней, ну-ну...Развод на деньги, до коле?

Дима
3 апр 2019 в 06:51

А может вам нахалам вообще не платить :):):) как метры на мусор влияют, надо Медведеву пожаловаться по все Россия по прописке в Самаре по метра. Наверно азаров мутит:):)

Ольга
5 апр 2019 в 00:17

270 руб.за мусор с одиноко проживающего инвалида,эх,как это справедливо!!! Слов нет,браво! Установите справедливые тарифы,и люди будут платить.Совесть имейте,чиновники.

Ольга
5 апр 2019 в 00:21

Делайте справедливые тарифы.Малоимущий.одиноко проживающий инвалид должен вам за мусор заплатить 270 руб.Не стыдно вам,а чиновники! Совесть у вас где????

БОБ
5 апр 2019 в 13:14

Я за квартиру меньше плачу. чем кто-то" такой умный" решил с воздуха брать за какой-то мусор с людей. В нашей мерии . что все без головы сидят. что ли.

14 апр 2019 в 10:52

Я больше не одну квитанцию не оплачу, пока не уберут весь этот бардак на помойках

ОТВЕТИТЬ
Ахат
17 апр 2019 в 09:31

На каком основании в Почтовом банке принимают платежи за обращение с ТКО (вывоз мусора) с физических лиц с комиссией. Работник Почта Банка ответил, без комиссии принимаем платежи за данную услугу с пенсионеров кто получает пенсию через Почта Банк, с остальных граждан взыскивается с платежа за данную услугу комиссия. Я, лично считаю это дискриминация граждан.

Фото пользователя
27 апр 2019 в 22:36

Значит цены до конца года не пересмотрят? Ошибки в квитанциях исправят только через 2 мес, дворы в большей части города утопают в мусоре, около контейнеров не хочет убирать регоператор? Так ЗА ЧТО платить новой компании в 5 раз больше?????? КТО позволяет так по хамски диктовать политику мусорной реформы? Глава города в конце декабря месяца подписала соответствующее постановление, видимо очень торопясь на новогодние праздники,забыв на калькуляторе посчитать во сколько раз больше обойдется жителям эта спешка, да и самой " хозяйке города" тоже.....

РАДА
1 мая 2019 в 21:38

Бардак на все мусорках .Все решают, кто будет вывозить.Кому бункера помешали???????????