26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мусорная реформа-очередная попытка залатать дыры в бюджете страны и обобрать население. Причём мусорят у нас преимущественно квадратные метры-это из области ненаучной фантастики. Всё это уже проходили-кап.ремонт, увеличение пенсионного возраста, а дальше-денег нет, но вы держитесь и ешьте макарошки. Всё это так противно наблюдать и против воли участвовать в этом безобразии, ну просто слов нет...Не говорю уже о крупном воровстве чиновников, которых почти каждый день берут на огромных взятках. Но ведь это же правда!!!

За январь заплатила по новой квитанции.
НО!
Такой грязи, бардака, свалки, такого свинарника, не было все 30 лет которые живем в данном месте. И в свинарнике чище.
Да! Мусор вывозили нерегулярно.
Да! Вокруг скапливались кучи обрезанных деревьев и веток, стекла, рамы.
Да! Вывозили долго и нудно.
Да! Постоянно ругались и жаловались.
Но! Была хоть какая-то реакция.
Хоть частями, тупо, лениво, но вывозили.
Прошел субботник 2019 г. Люди откликнулись.
Что имеем?
Мешки стоять будут до следующего пришествия?
Разумеется, видя ТАКУЮ грязь и свалку.
Видя такое отношение к работе жителей.
Видя, что оператор, ВООБЩЕ никак не реагирует и плевать хотел, что мусор копится, свалка выросла выше ограждений.
Следствие такой работы оператора, разумеется, отказ жителей выходить на второй субботник.
А какой смысл?
Тряпки, ветки, стволы, грязь, вонища... Все разносится ветром.
Когда вывезут, январскую грязь, вот тогда будем платить за январь.
И по всему району, городу: мешки, мешки, мешки.. Уже рваные, страшные, никому не нужные, уже все вываливается назад то, что собрали.
Ужас.
УЖАС! Грязь. Свинарник.
На дворе Май 2019 г., а грязь 2018 еще не убрали.
Вот когда уберут грязь 2018, тогда и начнем платить квитанции 2019 года.
И еще непонятно.
На каком таком основании, уже появилась графа: ПЕНИ.
Что в Капремонте. Что в мусорных квитанциях.
Капремонт - фонд, какие пени у фонда?

Старушка

А у меня безотходное производство, я мусором печь топлю в гараже. И за что вот мне платить!!!???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)