11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гостья
16 апр 2019 в 16:28

Какое достижение! Новость отдельной строкой!
Так должно было быть с самого начала, а не после тысяч жалоб от клиентов.
Я так понимаю, добиться соответсвующего качества оказания услуги от рег оператора можно будет еще через пол года....

Шушу
16 апр 2019 в 16:28

Проработка всех нюансов МР просто поражает.

Шапокляк смеётся над...
16 апр 2019 в 16:34

То есть на Почте Наличкой у Оператора Снова Оплата С Комиссией!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:35

А квитанций все нет....

Марина
16 апр 2019 в 16:40

почему нельзя было это вовремя согласовать? Или это задача, сопоставимая с теоремой Перельмана?

Анат
16 апр 2019 в 16:53

Если вообще не платить с месяца 3 то и цены вернут на уровень 2018 года

Гость
16 апр 2019 в 17:43

Об этом сообщил представитель компании «ЭкоСтройРесурс».

Фамилию озвучьте, что бы город знал свое "благодетеля" :)

Сотрудник
16 апр 2019 в 17:47

Захватили кусок, и проглотить не проходит, и организовать не умеют. Только Азаров всемощный все разрулит.

Шмакин
16 апр 2019 в 18:46

Эта новость только для гегемонов!

Гость
16 апр 2019 в 19:55

Благодетели. Они согласны принимать деньги и без комиссии, только несите и платите. Им и так на яхту каждому хватит. Я уж лучше платить не буду совсем. Не платил и нечего начинать.

Горожанин
17 апр 2019 в 07:16

Если еще полгода не платить, то и метры мусорить перестанут и тарифы пересчитают.

i63
17 апр 2019 в 07:37

Прочитал статью, пошёл в "Почта банк" платить, и сразу облом! У них в "Почта банке" нет кассы вообще! Для того, чтобы заплатить, нужно изготавливать банковскую карту.
Сотрудники регоператора, Вы там белены объелись при выборе банков, что ли? Неужели нельзя было заключить договор на бесплатный приём квитанций с Почтой России? И почему выбран никому ненужный "Почта Банк", а не ВТБ, к примеру?

Наблюдатель
17 апр 2019 в 08:22

У оператора не хватает мозгов,чтобы заключить с банками элементарный договор на прием оплаты наличкой.
Вот когда предоставят возможность удобной оплаты, тогда и деньги начнут получать.

Дмитрий
17 апр 2019 в 12:59

На платил и всем рекомендую. Редкий случай всеобщего позитивного объединения всего населения против откровенного грабежа не поддержать просто грех.

Ирина
17 апр 2019 в 16:07

Не плачу не только по причине отсутствия квитанций (несут только части жителей нашего дома),но и потому,что куча рядом с контейнерами лежит и пополняется с начала зимы.Весь труд на субботнике стал напрасным,т.к. ветром все пакеты и бумажки разнесло по всему двору.К контейнерам не подойти -это месиво грязи и полиэтилена.Кучу пополняют не жильцы,а уборщицы из кафе,магазинов, банков в доме и ларьков в переходе метро Безымянка.Никто не реагирует на обращения.В прошлом году такого безобразия не было.Так что мне должны еще приплатить за вредность жизни у вечной свалки.

Сергей
18 апр 2019 в 13:10

Сегодня 18 апреля. Только что оплатил вывоз ТКО в СБ-онлайн с комиссий. Так, кто и с кем договорился?