14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

11 мая 2019 в 22:02

Ну что же пусть хоть финны научат нас порядку, хотя могли бы и сами

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
12 мая 2019 в 07:19

Татьяна Ан - это жители региона? "Принято в работу" - бодро отрапортовал министр энергетики и ЖКХ". Может хватит обмана, бравурных докладов и несбыточных мечтаний господин губернатор? Мусор, собранный во время апрельского субботника, до сих пор валяется во дворах. Мне приходилось бывать в Финляндии. Я не Финн, но осле этих поездок, за державу становилось обидно до соплей.

Борис
12 мая 2019 в 09:31

Кто нибудь видел бизнес-план "Экостройресурса" на 2019-2020 гг и далее? Хотелось бы посмотреть. На словах стремление к прозрачности ЖКХ, на деле - обман людей.

Сотрудник
12 мая 2019 в 11:10

Достали своими бравадами в твиттере. Когда только работать начнут? Во благо губернии, а не во вред. Не той тропой шагаете ДА.

tyrpuruch
12 мая 2019 в 11:18

так вот почему тариф вырос. Ичто за народ,который ,,попросил" финов прибраться в Самаре. Дуракам всегда кажется,что кругом тоже одни дураки

гость
12 мая 2019 в 12:32

сначала обязали людей платить за мусор по договору на ближайшие 10 лет , а следом на мусоре еще деньги будут зарабатывать за счет субсидий государства

Самара космическая
12 мая 2019 в 12:33

Даже дерьмо, за собой убрать не можем, финов надо звать! Нет слов, только матом!

Гость
12 мая 2019 в 15:43

Если закупят современные технологии по переработке мусора-это будет хорошо. А то как обычно закупают устаревшие в плане экологии и уже не применяющиеся в развитых странах.

вася
12 мая 2019 в 21:20

идея очень хорошая, но требует комплексного подхода.
может управление областью и городом отдать в концессию финнам?
почему-то кажется, у них может получиться.

sobesoff
13 мая 2019 в 05:02

ойвейз,иди мусор собирать.и будет контора называтся,олвейзстройресурс

Сливной бачок
13 мая 2019 в 07:57

Не иначе как Меркушкин на своем новом посту постарался. Свел финнов с уграми.

кирпич
13 мая 2019 в 07:59

И правда. Пригласить финских чиновников,губернатора,мэра и навести порядок в Губернии.

ОТВЕТИТЬ
Скиф
13 мая 2019 в 09:02

Почему в России нет работы а та что есть оплачивается "тарелкой каши"? Давайте уже сделаем армию безработных ещё больше за счёт приезжих и не важно с каких стран, зачем нам работа?
Фины за 15.000 рублей сюда не приедут не надо ля ля...
Неужели совсем совести не осталось...
Люди, где справедливость?

Лина
13 мая 2019 в 09:38

Если платить надо ещё больше, то я пас! И так переплачиваем...

ОТВЕТИТЬ
Лина
13 мая 2019 в 09:39

Если оплата ещё подорожает, то я пас! И так переплачиваем...

кирпич
13 мая 2019 в 11:06

Азаров только Путину не говори про финов,а то он тебя к Коле-Ване пошлет

13 мая 2019 в 16:39

А что финны за бесплатно работать будут? А налоги куда они платить будут, неужто Самаре? Интересно, какой тариф выставят финны?! Китайцы "осваивают" дальний восток (после их деятельности земля на десятилетия не пригодна для использования), сибирскую тайгу тоже безжалостно уничтожают, продавая лес... Почему у нас не умеют распоряжаться богатейшими ресурсами страны по-хозяйски! Если не умеют - пусть освобождают тепленькие места для молодых, деятельных, умных профессионалов. И зачем нам содержать такую власть, которая не способна решать хозяйственные задачи?!

кирпич
14 мая 2019 в 08:40

Администрация.Ау. Вы сами хоть что то можете сделать?

15 мая 2019 в 11:26

В России вообще нет понятия о чистоте. Со школьной скамьи надо вдалбливать: не бросай,не кидай, приехал на природу,увези с собой,выброси в бак. Посмотрите во что превращены берега рек,озёр,всё завалено мусором. Нужны зелёные патрули,штрафовать за оставление мусора,нужна социальная реклама на ТВ о соблюдении чистоты.

15 мая 2019 в 11:31

Мне приходилось работать финнами,они были в командировке,запускали свои холодильники,наши им помогали. Когда уезжали,я спросил: ну как вам в России пожилось. Переводчик перевёл : у вас можно научиться всему самому плохому.....(

Светлана