20 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

Хоронят отходы: первые результаты мусорной реформы в Самарской области

Регоператор обнародовал отчёт о работе за 1-й квартал 2019 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кого-нибудь посадят?

Зачем козе баян,когда и так весело?!

У ВАС БЫЛ ВЫБОР ПРИ ГОЛОСОВАНИИ! ВОТ ОНИ 76.66%!!! ТАК ЧТО НЕ НОЙТЕ,ДИВАННЫЕ БОРЦЫ!!!

Что мы видим товарищи за все время правления?
1. Платон
2. Постоянно растущие ЖКХ и бензин
3. Повышение пенсионного возраста
4. Увеличенный НДС
5. Мусорная реформа
6. Фонд капитального ремонта
7. Дачная "реформа"
Это так, что без напряжения памяти можно вспомнить, и это касается КАЖДОГО гражданина - т.е. это берут с нас каждого и каждый день и месяц
В ответ:
1. Не живущее, а ВЫЖИВАЮЩЕЕ население
2. Безработицу и безнадегу, невозможность куда либо переехать в более благополучный край
3. НИ ОДНОГО БЕДСТВУЮЩЕГО ЧИНОВНИКА (Выживающего как население)!!!
4. Хамство, тупость и деградацию чинуш
и еще 5.. - 1000000 пунктов
По мне - надо как во франции, только наш бунт беспощаднее, мне уже по горло хватает нынешней демократии...
Кого-то задержали в хищениях? - Наивные... Нет... кто-то не дал, или дал не столько, а большинстве просто передел сфер
ДОКОЛЕ?! Я люблю Родину, но не вижу тут далее вообще ничего хорошего не только для себя, а для всего населения... Завтра будут править ДЕБИЛЫ - сыны нынешнего руководства

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)