23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

sobesoff
20 июн 2019 в 20:36

хорошо прошла горячая линия

ОТВЕТИТЬ
Гость#Я
20 июн 2019 в 22:17

Вот бы еще и зарплаты с такой регулярностью поднимали.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый горожанин
20 июн 2019 в 22:20

18 июня вышел новый приказ департамента по ценообразованию. В предыдущем приказе конца прошлого года с 1 июля должно было быть повышение тарифа на 3% и на водоснабжение и на водоотведение. В новом приказе повышение тарифа с 1 июля на водоснабжение будет на 12 % и на водоотведение на 16 %. Теперь думайте и рассуждайте....

чел
20 июн 2019 в 23:08

это как-то связано с тонущим юношей из Сызрани ?

20 июн 2019 в 23:12

да 900 рублей за трёхкомнатную полную хороших упитанных людей добра и России

КИРПИЧ
21 июн 2019 в 06:55

Президент пенсионерам уделил 30 сек.,мол инфляция 4%, а мы им 7,05% отвалили.И ВСЕ как хотите живите,а что подорожали продукты,жкх ипрочее - эт ему не доложили...

21 июн 2019 в 08:09

хорошо в стране "советской " жить,где так вольно(больно) дышет человек....

Гость
21 июн 2019 в 09:04

А чего не повысить? Население ж только на бурчание в интернете способно. Власть имущим на это бурчание, как говорится...

Dmitry
21 июн 2019 в 09:17

Почему на сайте РКС другие цифры, намного меньше?

21 июн 2019 в 09:49

В процентах конечно получается как-то многовато.. а в денежном измерении. Все покупают воду нарозлив или в бутылках. И ни кто не возмущается покупая бутылку воды с непонятным содержимым (из того же водопровода) по 25-45 рублей за литр, в пересчете 25-45 тысяч за куб (!!!) .. даже разливную покупаете за 2500-3000 р./куб. А тут обнищали все от увеличения стоимости куба воды на 5 рублей..

ОТВЕТИТЬ
Джонни
21 июн 2019 в 10:22

Так в районах вода вообще 50 рублей за куб, а отведение 40.

Светлана
21 июн 2019 в 10:54

А в Красном яре куб стоит почти 61 руб.

21 июн 2019 в 12:48

Все заметили что новость про повышение тарифов на воду исчезла из ленты новостей 63.ru? Про слонов рекламная новость есть из которой удаляют комменты, про линию Путина есть и прочее, а про тарифы ЖКХ нет. А вот в Яндексе это в топе висит по региону.
Редакция, вы куда сморите?!

Санек
21 июн 2019 в 13:16

В последнее время глядя на то что творят наши правители в сговоре с олигархами можно смело сказать что фашизм не победили

Загрузка...