15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

23 июн 2019 в 15:40

Захотелось быть отличником и отчитаться перед Москвой, что выполнил мусорную реформу, а на людей наплевать! Теперь за гаражи взялся-ну что же ломать не строить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 20:35

Может надо плеснуть, чтобы быстрее устаканилось?

Гость
24 июн 2019 в 07:48

А как все дружно поддержали травлю Тархова в пользу Азарова. Особенно бабы — как же, он такой интеллигентный, в очочках. А теперь ноем. Ну-ну.

Наталья
24 июн 2019 в 10:15

Все просто. Смотрим статистику г.Самара за 2018г. Естественная убыль населения - ок.7400чел. Ввод жилых помещений - ок.400 тыс.кв.метров. Вопрос о том, с чего выгодней брать плату за мусор становится очевиден. Не думаю, что будут каждый год уменьшать плату в связи с такими показателями статистики.

Светлана
24 июн 2019 в 10:33

Мусорная реформа пока заключается в увеличении платы за вывоз мусора и отдельной квитанции. А где обещанные баки для раздельного сбора мусора? заводы по утилизации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2019 в 12:21

Хочется сказать...кто платил - тот и будет платить, а кто не платит - живет припеваюче. У нашей соседки долг 65000 и она не собирается платить. И приставы к ней не приходят, повестки не получает. Живет припеваюче. И сколько таких вокруг. А расчет идет по тем, кто платит. И тарифы растут поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2019 в 18:53

Да провалитесь вы уже,вместе со своими реформами

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 июн 2019 в 15:14

У нас на площадке только мне приносят квитанцию, и то не с той фамилией, оплата не принимается, так как в базе нет. Остальным 3-м квартирам ни разу не было квитанций. Тетя живет на металлурге, та же история. Квитанцию приносят далеко не всем. Это как вы выбирали плательщиков? Времени достаточно прошло, чтобы навести порядок.

Татьяна
25 июн 2019 в 21:23

Платить надо за машину которая вывозит мусор, а то неделями не вывозят а ты им плати

житель
26 июн 2019 в 14:55

Вчера обратил внимание на спецмашину во дворе, которая грузилась мусором. Как думаете, какого изготовителя машина? МЕРСЕДЕС!!, Причем новая машина,т.е. куплена под эту реформу!
Почему не КАМАЗ, например? Или хотя бы РЕНО? Поскромнее регоператора не нашли? Поэтому и тарифы такие конские.

Gosha
26 июн 2019 в 19:52

Оплата за мусор пришла из оплаты коммунальных платежей. Там сумма не уменьшилась. А за мусор добавилась. Да и там вся база есть, а взять не могут. И ещё % платишь за перевод. Получается главное собрать деньги, В общем услуга предоставляется низкого качества.

Гость
8 сен 2019 в 11:53

На деле в каждый товар, продаваемый в торговых точках, уже включена стоимость на утилизацию. Для чего вторичные поборы?

Загрузка...