26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 авг 2019 в 12:12

это прямо методы коллекторов,а что дальше...на стенах начнут чиркать всякую ерунду...Господа из прокуратуру Вы где?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2019 в 12:18

Наглядный пример того, что судебная система полностью неэффективна

бич
21 авг 2019 в 12:25

А в подъезде тоже поставите пирамиду? или пирамидку?
вместо того чтобы взыскивать через суд, эта контора занимается такой ерундой за счёт тех кто оплачивает ком платежи.

Гость
21 авг 2019 в 12:35

Они аренду земли под пирамидой оплачивают? Договор есть? На каком основании ЭТО стоит на муниципальной земле? Если муниципалитет «отдает» землю бесплатно, то налог 35% как за «подарок» где налоговая?

Гость
21 авг 2019 в 12:41

Мне кажется, что жилищно-коммунальные службы уже "ходят по беспределу". Это незаконные и неэтичные действия. При всём том, что добиться от них самих выполнения услуг в полном объеме очень трудно, а порой и невозможно. Плевать они хотели на любые законы, кроме закона пополнения собственных карманов. И даже есть пример, когда человек УЖЕ платит долг по судебному приказу, приходят и отключают газ: "У вас долг слишком большой!" "А как же судебный приказ и приставы, через которых взимается долг?" "А нам плевать!".... А как с законностью разглашения персональных сведений без согласия? Видимо, тоже плевать. Ну, так, господа хорошие, не обессудьте, если в вас тоже плевать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Алмазная Донна
21 авг 2019 в 12:44

Что то мне это напоминает ясельки в детском саду - пирамидки, кубики, шарики и т.д.

пипиш
21 авг 2019 в 12:46

а то что СКС подняли в июле цены на 20% это не позор?

Я бы раздробил её перфоратором и сделал бы дорогу возле дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 13:15

С такими темпами увеличения тарифов,устанут скоро свои пирамиды по городу таскать

Гость
21 авг 2019 в 13:31

их действия, естественно,незаконны...

Нострадам
21 авг 2019 в 13:52

Помню в конце 70х мы на партсобрании кандидату в члены КПСС разнос устроили за то что у него детей нет. Вот ему стыдно было, побежал домой детей делать. А это так ...

Нострадам
21 авг 2019 в 13:54

А то место из которого пирамида говорит, антивандальное?

Гость
21 авг 2019 в 15:18

А какую фигуру позора нужно поставить около РКС за их нерасторопность и пофигизм? При появлении протечек,вода бежит из под асфальта по 2-3 недели, прежде чем среагируют,на Утевской меняли коллектор 2 месяца,хотя срок перекрытия был озвучен месяц, вторую очередь работ по замене коллектора ведут уже 3 месяц,поставили насос, проложили временную магистраль,при этом перекрыв въезд в поселок,запах стоит невероятный,зато говорящие пирамиды ставим!

Павел
21 авг 2019 в 15:32

Должники в первую очередь представители власти -Азаров,Путин - кому они служат? - наказывать служащих в перую очередь- пишите

МАМ
21 авг 2019 в 15:45

А самим ЖКХ должникам где пирамиды. Их-то в первую очередь положено? Динь-Динь заплати за воду, отопление и живи спокойно.

Двойные стандарты. Одни можно - а другим - нельзя.
Не толерантненько.

Игорь
21 авг 2019 в 16:19

Должники больше всех негодуют в комментах))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2019 в 17:11

Вот если бы все отказались платить,сразу бы и качество улучшилось, и цены снизили

Елизавета
21 авг 2019 в 17:21

Так и с Кремля надо было начинать. прям с кабинета самоизбранника

Лариса.
21 авг 2019 в 22:47

Хм .вообще то такие финты незаконны .

Игорь
21 авг 2019 в 22:59

Сегодня, 29.08.2018г, заблокированы карты/ счета Сбербанк ( мои) : " долг" 7250 рублей по решению суда ( Путейская,29) по " заявлению" УК Васко .... в данной квартире не проживаю более 8 лет, не владелец, был лишь прописан в ней ранее. ........ без комментариев.....одни эмоции.....

Наблюдатель
22 авг 2019 в 08:40

СКС - бандитская контора по отжиманию денег.
Методы отжима - бандитские: блокировки, пирамиды, получение решений судов по оплате за воду которую не поставили (если в доме никто не живет).
Предлагаю должникам скинуться на пирамиду для СКС на Луначараского)
На бандитов СКС нет управы даже со стороны Жилинспекции - все куплено(

Загрузка...