Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре скандально известную теплотрассу на Ташкентской начали вводить в эксплуатацию
В Самаре скандально известную теплотрассу на Ташкентской начали вводить в эксплуатацию

6 сент 2019 в 15:00

вовремя предупредили, сегодня как раз 6-е (((

Дмитрий
6 сент 2019 в 15:07

Да и пофигу.
Я посчитал, при моём расходе мне бойлером греть выгоднее, чем платить за горячую воду.

6 сент 2019 в 16:51

даже не предупредили. Пришла с работы, а горячей воды нет.А теперь ещё узнала, что на целую неделю почти. !!!

Ануфрий
6 сент 2019 в 20:00

Почему не предупреждают заранее?
Однако это отношение к потребителю.
Чтож, платить вам буду только красной квитанции)

Влад
7 сент 2019 в 11:04

А ничего, что три дня -это день города, ох и отпразднуют микрорайоны без воды целую неделю, хотя там ещё конь не валялся, ещё вся трасса открыта. Ну да ладно , немного о другом, а вот сразу через Московское шоссе где вероятно поворот трамвая запланирован, три недели вырыта яма и далее тишина, также как и в 55 квартале, который якобы начали убирать (в течении одного дня один дом вероятно перед камерами ваших спецкоров) и на этом точка. Ждут когда осень дождями заплачет, яму зальёт...

Влад
7 сент 2019 в 11:06

небольшая поправка -66 квартал

Гость
7 сент 2019 в 15:15

КОМУ НУЖЕН ПОВОРОТ С 15 МКР НА САРАНСКИЙ СТАДИОН? НИКОМУ!!! А ВОТ 77 ЛЯМОВ "НУЖНЫ" КОМУ ТО...

Гость
7 сент 2019 в 15:18

С 10 мая ни как "Ташкент" не сделают! То разроют,то зароют! Одно и то же трижды! Трубу Осень Положили,а с 2 сентября её Ломают! И снова на Два Метра Её же Опустили! Чудеса...

Ненавижу комунальщиков
7 сент 2019 в 16:57

Горячую, ага. На Ташкентской ВООБЩЕ НЕТ ВОДЫ, с утра и до сих пор. Очешуенно, кайф просто. Спасибо, котики, всегда мечтала аквариумной водой унитаз смывать.

Гость
8 сент 2019 в 08:48

Самара космическая. С памятниками.

Марина
9 сент 2019 в 11:54

На Ново-Вокзальной 279 нет воды с середины июля, а объявление об отсутствии воды с 6 по 12 повесили только 6-го))) Издевательство, люди все лето без воды и никто ничего не делает, ПТС дает отписки об эфимерных работах, и никакой инфо для жильцов для ориентира нет!

Дима Билан
12 сент 2019 в 21:52

Приехал значит в Самару. Заскочил к другу: думал у него помоюсь. А у него отключили горячую воду! Пришлось протираться спиртом...ну а дальше вы сами знаете что было. Так что, в том, что произошло, виноваты коммунальные службы города.

Лидия
12 сент 2019 в 23:28

12 сентября... на солнечной воды нет, у вас все как всегда. И ни одного уведомления.

Анна
13 сент 2019 в 05:39

Уже 13е, а воды все нет

Татьяна
13 сент 2019 в 07:52

На дворе 13ое, а воды всё нет🤬

Гость
13 сент 2019 в 12:54

И где вода?

Студент
13 сент 2019 в 15:28

Хмм а где вода ?
Меня одного вроде уже 13 число

Житель
13 сент 2019 в 15:30

Где вода ??
Уже 13 сентября .
Аууууу очнитесь пожалуйста 😉
Или у вас другой Календарь ?

Грязнуля
14 сент 2019 в 12:41

14 сентября. Вместо горячей воды течет слабая струйка холодной

Эльвира
14 сент 2019 в 19:33

Отвратительное отношение к жителям...обещали дать 12го сентября, сегодня уже 14е, а воды как не было так и нет....

Гость
15 сент 2019 в 11:53

15.09 Горячей воды нет.

Моюсь в тазике уже неделю
15 сент 2019 в 17:40

Не ну что за хрень?

Лилия
16 сент 2019 в 08:39

Вы хотя бы скажите когда включите горячую воду ?!

Юлия
16 сент 2019 в 09:50

Когда воду горячую дадут,сегодня 16 сентября?

Безответственность
16 сент 2019 в 11:55

Где вода??? Еще и холодную отключили! Что за издевательство!

Житель 151 дома на Ташкентской
16 сент 2019 в 18:03

Какое безобразие, какая жуткая безответственность, вот бы и мне такую безответственную работу найти, что давать всем людям одни только обещания и получать огроменные деньги за это, тогда бы жизнь удалась

Гость
16 сент 2019 в 19:19

Уже 16 сентября воды нет. Сколько можно издеваться

Гость
16 сент 2019 в 20:21

Где?! Моя вода!

Гость
16 сент 2019 в 20:24

Бездари в управлении,бездари во власти, считаю необходимым устроить стачку

Гость
16 сент 2019 в 20:25

Вот какого они по выходным отдыхают

Ташкентская
16 сент 2019 в 22:25

Зачем обещать?! Все время только что умеют- это обманывать простой народ! Долой всех чинуш! Пора выходить на забастовки!

Безответственность
17 сент 2019 в 09:08

Почему в соц сетях ни чего не пишут? Уже 17е!!!!!почти две недели без гвс!

Гость
17 сент 2019 в 09:20

Наверное потому что они не компетентны

Стара-Загора 228
17 сент 2019 в 10:08

Авария подключить никак не могут нас.... И сроки сказать тоже

Гость
17 сент 2019 в 11:31

Патамушта нужно работать в три смены и не полторым землекопом под руководством грамотея
А тут клинический случай, ни землекопов ни грамотеев

Гость
17 сент 2019 в 17:11

Из аварии в голове ответственных жоп воду обещают дать 23 сентября, но это не точно

Светлана
18 сент 2019 в 09:56

Сегодня уже 18 !!! Где вода ?!?!?

Проспект карла маркса 382
18 сент 2019 в 09:59

18 сентября . С маленькими детьми без отопления и горячей воды . Куда жаловаться ?

Моюсь в тазике третью неделю
19 сент 2019 в 21:44

Воду дали? Холодную в оба крана! Хотя подождите, чего это я жалуюсь, в одном кране желтая вода

Гость
20 сент 2019 в 10:22

20.09 воды нет.

Ташкентская
20 сент 2019 в 10:56

Воду дали, но разве можно мыться в такой воде?! Запах идет ужасный, будто все кошки района справили туда нужду. Вынуждены опять греть холодную. Думаю, не скоро этот запах исчезнет.

Житель 151 дома на Ташкентской
24 сент 2019 в 15:33

24 число, горячей воды как не было, так и нет! За сентябрь сразу - 30 % к налогам!