10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
20 сен 2019 в 17:13

Все ясно,Лапушкина с картавым не готовы к отопительному сезону! В лучшем случаи ко второй половине октября! Ну и тогда все будет рваться,то тут то там.

Гость
20 сен 2019 в 19:30

Каждый год одно и тоже! Дома все остыли, в квартирах холодно, в школах и садах бедные дети мерзнут, а мы ждем "погодных условий"! У них то наверное тепло, что о нас, обычных гражданах, переживать?!

Гость
20 сен 2019 в 19:56

Уберите Лапушкину, пожалуйста! Она губит Самару!

20 сен 2019 в 20:02

7000 за неделю с ОРВИ! Новость только что была! Прогноз погоды и начало отопительного сезона в Самаре вещи несовместимые!с

гость
20 сен 2019 в 20:21

Честно, удивляет: мы не Россия, что ли?! Почитать сводки - другие губеры уже дают отмашку отопительному сезону, чтобы людей не морозить, а у нас всё еще перекопано, слесарей как не было, так и нет, капремонты, где начаты, там наполовину брошены... И все мундиалем этим отговариваются, как будто это стихийное бедствие было, а не запланированное заранее событие! Тьфу, прям тошно.

Гость
20 сен 2019 в 21:08

Чем позже дадут отопление, тем позже придется решать проблемы с многочисленными порывами. Летом ведь не до труб было - памятники ставили, фестивалили, гаражи распиливали, добивали последних ларечников... а теперь придется реальными проблемами заниматься.

Гражданин
21 сен 2019 в 00:06

Этот телефон - по благоустройству придомовых территорий. Футболят на другой, а на нем сидят вообще не компетентные ребята, говорят не знаем чем помочь, будем думать... Беспонтовщина... Или коррупция...

Нина
21 сен 2019 в 15:20

Ну как всегда зима наступит неожиданно.....хорошо,что в Кошелеве есть индивидуальное отопление......

Ольга
21 сен 2019 в 15:22

Три года пытаемся добиться от управляющий компании наладить отопление в квартире. Есть решение суда. Но всем не до нас. Адрес Мичурина 120 кв. 60

Александр
21 сен 2019 в 21:44

Компанией ПАО Т Плюс командует Вексельберг а он весь в долгах

Павел
22 сен 2019 в 07:41

Приемка оборудования должна проводится в августе месяце - а не в сентябре когда уже должны запускать .

Наталья
22 сен 2019 в 09:19

Хватит бездействовать,пишите им на другом известном ресурсе,они здесь не читают комменты,редакция 63ру,разумеется, не передает возмущения граждан по назначению

Елена
23 сен 2019 в 09:39

За то ходим голосовать,надо власть поддержать.а когда нам нашим детям холодно ,власть нас не слышит.

Ирина
24 сен 2019 в 16:23

В Москве тепло уже начало поступать в дома, а у нас как всегда, пока не околеем - не включат. Погодные условия их видите ли устраивают. Какой день уже 8-9 градусов, не говоря уже про ночные температуры. Москва - это ж святое. К москвичам всегда особые условия.

Гость
25 сен 2019 в 21:03

Не готовы к отопительному сезону, погодные условия покачали. Уволить всех и поставить новое руководство, тогда задумаются может быть как остаться без работы. Слесари должны работать в горячем режиме .

Гость
27 сен 2019 в 13:33

да уже разом всех лапушкиных и азаровых посадить, и отопление будет, и биланов не станет.