25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

8 ноя 2019 в 18:09

смысл сейчас это обсуждать,все равно как власти скажут так и будет,а мы будем платить столько сколько нам сказали

Зося
8 ноя 2019 в 18:27

Гнать этих «народных избранников», которых не выбирал никто, поганой метлой. Обнаглевшие совсем.

Александр
8 ноя 2019 в 18:37

Хотелось бы пофамильно узнать этих слуг народа

777
8 ноя 2019 в 18:56

Вот депутатам и повышайте.

Геннадий
8 ноя 2019 в 19:02

А вы дома сидите побольше. Они обнаглели от своей безнаказанности, им просто плевать на вас и ваших детей!! Они уже делают платные входы в свои учреждения, например, в пенсионный фонд, вход будет стоить от 50-80 рублей!Геннадий

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 ноя 2019 в 19:09

Сколько уже можно измываться над народом? Когда же уже нахапаются ? Зарплаты и пенсии так бы поднимали каждый год и по два раза в год,как тарифы

Житель Самары
8 ноя 2019 в 19:09

Прожиточный минимум почему снизили, если планировали повысить коммунальные услуги. Что делают за эту сумму? Текущий ремонт - это просто сбор средств

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2019 в 19:28

Чиновники что там совсем блины объелась. Это что за грабёж узаконенный. При таком ЖКХ понижать надо тариф. Платим не за что. Им ещё мало. Даже Медведев не дадумался предложить такую чушь. А чиновникам все мало. Заелись. По этому плохие мысли и лезут.

Гость
8 ноя 2019 в 20:05

А кто платить будет? Кто предложил? Дайте зарплату как у депутата и повышайте.

Правды горсть
8 ноя 2019 в 20:07

Если Россияне продолжат катать вату, то эти обнаглевшие твари скоро введут крепостное право

Lexx
8 ноя 2019 в 20:12

Такое ощущение, что здесь какие-то инопланетяне пишут.

Андрей Ш.
8 ноя 2019 в 20:12

Вряд ли это инициатива самих депутатов. Эти ребята полностью управляемые. Скорее всего их настойчиво "попросили" из администрации Азарова. Губернатору не с руки подобное предлагать, народ не поймет.

Гость
8 ноя 2019 в 20:35

Шакалье, больше никак не назовёшь... Заботятся о своём кошельке, посадить их на 20т.р.

Иван.
8 ноя 2019 в 20:36

Кто то проплатил идею повышения тарифов, что бы вывести народ из равновесия.

гость
8 ноя 2019 в 21:09

Обычно задачи ставят сверху,а не снизу.Медведев сказал на всю страну.Регионы ответили -"Да,сделаем как вам надо".И пошло поехало.Стыд у чиновников пропал или не было вообще. Вода горячая в дома приходит тёмно жёлтая с запахом.Вода холодная известковая,не успеваем дома чайники новые покупать и краны менять,хотя фильтры стоят,следим,чистим.Зимой сугробы нагребут и лежат до весны пока не расстают. Реагенты сыпят и не чистят дорожки,ходим по каше.Трубы лопаются каждый год ,вечно копают,латают,новые не тянут.Простите,господа -жулики городские.Вам хочется себе зарплаты поднять перед Новым годом? Давно себе любимым не поднимали?! Как же нам жить с вами в этой стране с пенсиями в 9.000 рублей в месяц? Господа депутаты и губернатор,подскажите как прожить на эти деньги? Отдайте за ЖКХ,отдайте за капремонт-где начальники под следствием.Это наша Родина?

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенсионер, но уже не стану
8 ноя 2019 в 21:18

Когда перестанут издеваться над людьми?! Решили пополнить областную казну за счет людей. Молодцы депутаты! Нечего сказать! Себе бы зарплату урезали: тогда бы и головки свои ломать не пришлось, откуда взять дкньги.

Начальник очистки:тов.Шариков.
8 ноя 2019 в 21:38

Ребята впереди Февраль разворачивай красные флаги гони обнаглевших буржуев !

Alex
8 ноя 2019 в 21:42

Да депутаты все для народа стараются)). Ведь это народ же их выбирает)) Шутка.

Галина
8 ноя 2019 в 21:45

Список бы тех кто это предложил и кто за это голосует "избранников народа"🔨

Гость
8 ноя 2019 в 22:19

Т.е. по федеральным сайтам инфа, что обещают практически снижать тарифы (《Глава ФАС заявил о грядущем снижении тарифов ЖКХ》), а у нас - давайте повышать выше нормы. Ну и город! Да, твое будущее - гастеры из Тачикистона и рвачи, присосавшиеся к госкормушке.

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 ноя 2019 в 00:02

Зарплату себе пусть уменьшат. И поживут на 15-20 тысяч в месяц. Надо на горячую линию Путину звонить. Пусть он сам с ним разбирается. Достало уже. Зп хрен, а жкх растет

ОТВЕТИТЬ
Из Бывших
9 ноя 2019 в 00:45

Чиновники нас называют социальными паразитами за то что мы не хотим умереть голодной смертью и за жалобы на повышение ЖКХ предлагают расстреливать ! Как вам такое ?

Гость
9 ноя 2019 в 00:50

сколько можно терпеть эти предложения и этих людей у власти? Дождутся, повышения решимости у народа по всей стране...

Гость
9 ноя 2019 в 00:59

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Кера
9 ноя 2019 в 06:48

Да всё равно платить будете. Ныть но платить. И ещё не раз повысят цены. И всё равно будете платить.

дима ныч
9 ноя 2019 в 06:51

сделать зарплаты всем депутатам равной нулю,а по итогам работы для народа и во имя народа,выплачивать премии.и посмотрим сколько согласяться

The name
9 ноя 2019 в 06:56

Все по старому сценарию. Они "плохие" предложили поднять на много. А "добрый"царь (в данном случае, уместнее "царёк"!) с барского плеча разрешит снизить процент повышения. Но вот вопрос: А на каком основании вообще повышается тариф ЖКХ? Реально нет ни одной причины!

Ревизор
9 ноя 2019 в 07:44

При повышении тарифов надо обязать повышать и зарплаты, пособия и соцвыплаты, и в той же пропорции уменьшать за это налоги предприятиям, предпринимателям, выплачивающим эти зарплаты😂

Юрий.
9 ноя 2019 в 07:54

Ещё больше надо поднимать, ещё больше, кризис же. Бедным чиновникам уже на 5ю виллу не хватает. Ато зажрались народишко, в квартире живут, не отжать никак, хоть за долги отнимать смогут.

Партизан
9 ноя 2019 в 09:17

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!!!

Патрик
9 ноя 2019 в 11:56

Где же наша оппозиция??? Где митинги? Где коммунисты? ГДЕ ВСЕ ЭТО???

Гость
9 ноя 2019 в 12:11

А чё так мало????

Азаров
9 ноя 2019 в 14:02

Похоже ребята вам надо жить в картонной коробке на улице а что никакого ЖКХ и налогов ! Я тут новый холодильник купил обращайтесь..

Гость
9 ноя 2019 в 14:37

Да чего удивляться, если даже по ТВ то в новостях показывают, как очередного министра, мэра или полковника арестовывают, то фильм сериал про коррупцию и бандитов показывают! Дети все это с детства видят, потом ничему уже не удивляются, привыкают... Все прогнило в этом государстве, как трубы теплосети. и заменой части уже ничего не решить! А оппозиция у нас карманная, еще при ЕБН показала свою несостоятельность (все голосуют за главные фигуры, а не за партии, на западе наоборот). Да и кто из нас в этих партиях состоит, один фарс....

Наталья
9 ноя 2019 в 17:30

Правильно!!! Конечно надо поднять!!! Ато у пенсионеров деньги на хлеб оставались... теперь подчистую надо выгрести, чтобы быстрее сдохли!!!

Другой гость
9 ноя 2019 в 20:08

Вообще-то депутаты должны отстаивать интересы своих избирателей, а не организаций ЖКХ.

Гость
10 ноя 2019 в 01:12

надо что-то делать!

Самарчанин
10 ноя 2019 в 16:06

Очень не хорошо так благодарить за свою работу чиновником.

Гостья
10 ноя 2019 в 18:15

Спикер Думы заявил, что речь идет о реализации инвестиционного соглашения между городом и «СКС» по воде и водоотведению, инвестициях в реконструкцию сетей. И для оплаты за эти услуги депутаты предлагают применить максимально повышающий коэффициент, оправдываясь тем, что для населения, относящегося к социально незащищенной категории, предусмотрены социальные пособия.
Депутаты не забыли ли, какой размер этих пособий установили? Эти пособия могут покрыть бесконечные повышения платы за ЖКХ? Одной рукой дают, другой забирают. Из одного кармана в другой перекачивают. Фактически происходит перераспределение средств бюджета в руки частных компаний.
Долги жителей за коммунальные услуги составляют 3 млрд рублей. Почему долги не взыскиваются именно с должников? Почему, чтобы покрыть эти долги, надо доить тех, кто исправно платит? Их кошельки не резиновые, чтобы инвестировать в прибыль Вексельберга.
О необходимости принятия непопулярных решений заявил и губернатор, давая понять, что надо начать готовить людей уже сейчас к росту тарифов.

Гостья
10 ноя 2019 в 19:01

При этом спикер уверен, что от повышения коэффициента все только выиграют.
Кто выиграет? Люди выиграют? Губернатор с депутатами на фоне своих доходов даже не сопоставляют размеры стоимости всех услуг ЖКХ с зарплатами и пенсиями населения. Пенсий при таком повышении тарифов на одну оплату ЖКХ уже не будет хватать, не то что на воду и хлеб, а про лекарства вообще надо забыть. Это не что иное, как геноцид.

Алла
11 ноя 2019 в 13:32

Депутатов сократить и уменьшить им зарплату, а не цены поднимать.
Совсем уже оборзели.
Сидят, штаны протирают, заняться им нечем.
В колхоз их работать всех отправить надо

Вероника
11 ноя 2019 в 14:06

Вот молодцы! Как то мне думалось, что депутаты избираются для того, чтобы интересы избирателей защищать, а не в карман к ним залезать? Зато избирателям сразу очевидно чьи интересы эти самые слуги народа продвигаю.

Гостья
11 ноя 2019 в 15:19

Они продвигают то, что им спускают из правительства и от губернатора. Кого выбрали, того и "благодарить" надо

Владимир
11 ноя 2019 в 15:48

Господа из Единой России считают, что народ наивный и не понимает, что это такая партийная игра. Они в одной партии с губернатором? У губернатора рейтинг падает ниже плинтуса.
Рейтинг надо повысить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 23:35

А зарплаты они не предлагают повысить ?

Гость
12 ноя 2019 в 11:16

когда же эта единная россия нажрется?

Ануфрий
14 ноя 2019 в 18:45

Диман, ты не прав! Пока терпят, ты должен повысить на 20% и стать супергубером всех времен и народов!

Ануфрий
14 ноя 2019 в 18:47

Эта наша корова - и мы её доим! 😊😊

Гость
18 ноя 2019 в 23:24

Вообщем грабеж продолжается ,задушили уже налогами!(Скоро дышать будем ,за деньги!

Загрузка...