24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
4 дек 2019 в 16:57

Да что там, на балкон забрасывайте. Вы платите что бы долги не копить, а люди нет, и живут припеваючи. Потом эти долги по законопослушным жильцам понемногу размажут, что бы незаметно было, все довольны- все смеются.
Тут на медни на РЕН ТВ сюжет крутили про кренделька, с долгом за 700 тыс, за более чем 10 лет, И ничего поделать не могут. Так долги на соседей вешают, и не надо заступаться за таких. Не платят за коммуналку пусть эту пирамиду хоть в квартиру заносят

ОТВЕТИТЬ
Михаил Сергеевич
4 дек 2019 в 16:57

чем бы не тешались..

Илья
4 дек 2019 в 17:19

Достаточно написать Навальный на этой пирамиде и она исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
4 дек 2019 в 18:47

А Водоканал и Теплосети не устали поднимать свои зарплаты и тарифы? Государство наше только для чиновников и "присосавшихся' к нефти, газу, воде, Эл, энергии и к фин, потокам

Октав
4 дек 2019 в 18:47

Послушайте организмы из компании ркс вы наверное еще не нарывались на серьезных людей, вашу пирамиду оденут на уши. Не злите народ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 дек 2019 в 18:49

Видел эту конструкцию... Возникли вопросы. 1. На каком основание перекрыли одну полосу для движения по улице Волгина? (вопрос ГИБДД) 2. Обеспечение безопасности на тротуаре, где ходят пешеходы (никаких заградительных лент ипр. не видел)? Если учесть, что там следующим домом - школа. 3. Грузоподъемность этого агрегата и сколько он может продержать пару тонн? 4. Есть ли у этого агрегата устройства для данных операций, если учесть, что он предназначен для подъема людей? Последние три вопроса для инженера по ОТиТБ

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 дек 2019 в 18:55

Сначала людей поставили раком, оставив без работы или с нищенскими пенсия и, а потом ещё и унизили.
И после этого удивляются, что рейтинг президента резко начал пикировать.

Игорь
4 дек 2019 в 19:09

Полный бред. Тарифы растут, а качество падает, но зато есть теперь пирамида. Осталось переименоватья с ркс в ммм и будет точное соответствие организации со сбором средств с населения за народное достояние - воду.

Гость
4 дек 2019 в 19:27

Как возвести пирамиду позора управляющей компании? Некрасовская 71 управляющая компания ПТС третий год не ремонтирует вход в подвал. подвал дома разрушается сточными водами и сырость проникаем в квартиры! Бездействие управляющей компании ведёт к разрушению здания! Управляющей компании ПТС за три года памятник позора надо ставить! А не людям с копеечной зарплатой.

Гермес
4 дек 2019 в 19:30

А запустить аудиторов от плательщиков УК не желает?! Вот пирамида нарисуется...жаль доживающий по большей части дерьмо и может только раболепствовать.

Сын Маминой подруги
4 дек 2019 в 20:35

Это не пирамида -позора это пирамида сопротивления оккупационному режиму. При фашистах на домах евреев звёзды рисовали при Едросах пирамиды ставят

Жизнь
4 дек 2019 в 20:47

Денег нет ,но вы держитесь РКС ,добра вам и всего самого наилучшего :) Медведев сказал, Величина у нашего народа :)

Владимир
4 дек 2019 в 20:55

Позор не должникам , а позор ценам на ЖКХ.Были бы цены адекватные так и платили бы все . На острове Крит ,Греция ,где нет ни газа ни гидроэлектростанций стоимость ЖКХ в пересчет на рубли такая же как в Самаре .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2019 в 21:03

Тем же должникам ,надо в прокуратуру заявить на РКС за не целевые расходы денежных средств .

Валера
4 дек 2019 в 21:06

Только поставь в чапаевске. Компания будет долго жалеть об этом.

Гость
4 дек 2019 в 21:19

Нашли чем кошмарить народ, может народу тоже выражать недовольство таким образом. Снег не убирал, к офису камаз навоза высыпаить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 дек 2019 в 21:28

Неправильно приватизацию провели, нельзя было отдавать в собственность только одну квартиру, можно только весь дом. А все неприватизированные оставить в муниципальной собственности с правом выселения. Не смог приватизировать дом - вложи в акции предприятия, получай доход, живи на съёмной квартире.

Гость
4 дек 2019 в 21:43

Перед белым домом надо эти пирамиды ставить с другим текстом

Я есть
4 дек 2019 в 21:46

Так люди гордиться должны, что УК ничего с ними сделать не может кроме этой пирамиды. А вообще Федеральный закон от 06.07.1996 г. № 87-ФЗ вам в помощь

Елена
4 дек 2019 в 23:22

Интересно получается. У некоторых высокопоставленных лиц огромные долги. Так почему им эту пирамиду не ставят??? Ответ один-боятся. Им легче простых людей кашмарить. Один богатый дом показали для примера. Чтоже они не стали приводить в пример старые страшные домишки.

Ольга
4 дек 2019 в 23:28

Думаю пора правоохранительным органам взяться за установивших данную пирамиду рядом с балконами в многоквартирном доме, как минимум здесь состав коап рф если это устройство шумит, а если еще оно грохнеться кому нибудь на голову то это будет уже УК РФ. Вообще жильцы могут подать в суд на установщиков данной конструкции и истребовать моральный ущерб, поскольку законом не предусмотрено то, что невинные люди должны нести подобное наказание за не плательщиков! Вообщем не терпите, пишите во все инстанции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 23:42

Денег в овшорах закончились, на шикарную жизнь не хватает

КИРПИЧ
5 дек 2019 в 00:18

Тем,кто повышает тарифы,повесить над входом в контору это

Гость
5 дек 2019 в 00:48

Какой ужас, представляете ситуацию: бабушка скребет гроши на хлебушек, (пенсии хватает только на хлеб и молоко по праздникам), и тут ей такую пирамиду на балкон... Сердечный приступ от стыда перед соседями и всё... Зато долги других стран в миллиарды долларов прощает наше государство, а долги людей которые всю жизнь проработали на их сегодняшнее благополучие, увы...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 дек 2019 в 05:41

Если на балконе значит собственность, можно распилить и сдать на металлолом и оплатить долг.

Любовь
5 дек 2019 в 07:11

Это настоящее психологическое давление. Интересно что за идиот придумал такое развлечение. У людей могут быть разные жизненные ситуации. Так можно довести до суицида. Позор. Нет предела моему возмущению. Скоро поставят сцену позора и будут насильно сгонять людей.

Вася
5 дек 2019 в 08:06

Эту пирамиду надо тем прилепить кто жизнь делает невозможной.

Анон
5 дек 2019 в 08:38

Нашей стране весь мир должен, вот и возите пирамиду из одной страны в другую. Или под консульствами ставьте, тех стран, которые нам должны, слабо?
А то пытаетесь со своих 3 шкуры содрать, а зарплаты смешные, пенсии нищенские.

Галина
5 дек 2019 в 08:58

Повесить бы на лоб эту "стену позора" кто придумал. Совет жильцам, идите в суд.

Гость
5 дек 2019 в 09:03

Скоро этих пирамид не хватит совсем. Народу жить и есть не на что! Пусть вешают. Никого не удивят.

Гость
5 дек 2019 в 09:28

НЕКОТОРЫМ надо на лоб наклейки не смываемые вешать,с надписью "ВОР",буржуи жируют,а простому народу на пожрать не хватает…

Нат
5 дек 2019 в 10:22

Позор властям!!!

Гость
5 дек 2019 в 10:23

Нужно перед ркс жителям города поставить свою перамиду, что бы цену снизили

Гость
5 дек 2019 в 10:36

И что тут позорного? Загнали людей в угол

Американец
5 дек 2019 в 10:42

Какой тут позор? Наоборот - молодец! Не платит поборы за воздух!!!

Американец
5 дек 2019 в 10:52

В свободной стране США за такое всю РКС в полном составе посадили бы за харасмент, но сначала бы та бабка-должница расстреляла бы из дробовика этих сотрудников ркс вешавших пирамиду и ничего бы ей не было.

Алексей
5 дек 2019 в 11:05

Лучше бы на себя повесили, так как не выполняют положенного! Заявления по 2-3 года висят,а результат"0"

Вадим
5 дек 2019 в 11:14

Бороться конечно надо,но соседи пешеходы почему должны все это слушать, есть суды, законодательство или простым людям которые порой не получают нормальных услуг по ЖКХ тоже перейти к таким методам - наверно быстро засудят и статью найдут подходящую. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК В СТРАНЕ.

fox
5 дек 2019 в 11:44

Позор власти .Чем ерундой заниматься за наш замечу счёт-лучше бы улучшали экономическую ситуацию в стране со всеми вытекающими последствиями.А то нашли крайних и глумятся.

Лерыч
5 дек 2019 в 11:56

Такого дибилизма я ещё не видел! Поржал))

Гость
5 дек 2019 в 12:01

Пирамида позора против сертификата вменяемости. Кто кого? Пока масонский знак побеждает. Люди просто не в меру иногда совестливы и зависимы от чужого мнения. Но, чувство стыда это ложное, ибо куб воды в реальной стоимости равен 1 рубль. Водоотведение - 10 копеек. А с вас, граждане берут -35 руб и 17 за водоотведение. В пятьдесят раз дороже. И так по всем категориям коммунальных услуг. Плюс- вы не все понимаете, что деньги эти , мягко говоря, не всегда используются в соответствии с целевым назначением. Пожалуй, не плательщики (если они-идейные неплательщики, которым нечего терять) - самые вменяемые люди. Хорошими делами прославиться нельзя.

USG
5 дек 2019 в 12:03

Позор власти.Позор кампаниям ЖКХ.Позор Самаре(не рядовым жителям). Область первая отчиталась перед през. о введении мусорной обдираловке,прокуратура отменила тариф. Сколько будет продолжаться грабёж?

Гость
5 дек 2019 в 12:05

Губернатора на экскурсию к этому дому, пусть на место поставит РКС , а то самоуправство зашкаливает, уже ничего не боятся. Ребят о каких судах можно говорить если у людей денег не хватает. В суд, чтоб обратиться тоже деньги на госпошлину и адвоката нужны. Вот и получается замкнутый круг. А все попустительство нашего президента и госдумы, законы такие напринимали всем этим компаниям так руки развязали, что скоро будем работать за спасибо, т.к. зарплата будет списываться в счет долгов, а на что жить. Пора законы принимать нормальные, чтоб гражданин РФ чувствовал себя защищенным, а не лишенным, жизнь - тюрьмой становится, докатились.

blond
5 дек 2019 в 12:19

Ничего не сказано про хозяев дома-должника., может быть там никто сейчас не живет, уехали на несколько месяцев или лет в загранкомандировку и некому оплатить долг. Выяснить надо!

Гость
5 дек 2019 в 12:38

Должнику необходимо в суд на них подать за моральный ущерб , униженнее чести и достоинства. Помимо этого в прокуратуру чтобы ЖКХ штрафанули за самоуправство и нарушение 230 ФЗ. Есть долг и что?! подавайте исковое заявление в суд , взыскивайте долг законным путём. Бред, шизофрения какая-то.

Гость
5 дек 2019 в 12:45

Должники молодцы! Нечего платить этим дармоедам. За свет и тепло сто рублей красная цена.

Гость
5 дек 2019 в 12:46

Это сколько вы людей наняли на эту шизофрению ? Сколько денег потратили на топливо чтобы привезти ? За машину ?Сколько сама конструкция стоит ? Сколько запись стоит ? сколько стоит сам аппарат аудиопроигрывателя? А сколько стоит флешка память ? Вы нормальные ?))) народ смеётся над вами ) За все вместе взятое списать уже нужно долги. Данное деяние самоуправство и нарушение федерального закона 230. Где прокуратура ?

Олег
5 дек 2019 в 12:59

Если бы ЖКХ(ЖКУ),водоканал,газпром, не повышали тарифы, то люди оплачивали.А так идет "обдираловка" народа!, поэтому многие не в состоянии оплачивать, весь этот "беспредел"!

Гость
5 дек 2019 в 13:40

Позор для кого? Живем в стране где природные ресурсы наши, газ, нефть, всем все продаем , для всех мы хорошие, а для своих и со своих граждан дерем три шкуры, Россия молодец конечно нашла выход. Позор всем нам!!! Пирамиду такую ставить нужно в белых домах, там где решают повышать нам тарифы по сто раз в год.

Влад
5 дек 2019 в 13:42

Глупость

The name