25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 дек 2019 в 21:37

пускай у нас специалисты и платят за мусор

Земляк
26 дек 2019 в 07:38

Земляки, мусорная реформа-это не услуга. Просто добавили ещё один налог "на мусор", поэтому его и считают за метр квадратный, как и налог на недвижимость. В очередной раз обманули народ.

Костя
28 дек 2019 в 19:46

Украине подарили 3 миллиарда долларов сказав что это для России копейки!А где вы их собираете по нашим нищим карманам?

Александр
22 янв 2020 в 12:39

Мнение народа вообще ни во что не ставят. Абсурд сбора ЗА МУСОР с кв. метра несмотря на суды все равно продолжается (а судьи чьи?). Связь областных властей с региональным оператором на лицо , а мотив один - корысть. Пора отзывать Азарова

Ольга
4 фев 2020 в 22:59

Власти очень удобно рассчитывать вывоз мусора исходя из площади. Люди мигрируют туда сюда, умирают рождаются, а вот площадь показатель постоянный. И это очевидно, признать власть отказывается, так как захлебнутся в этой проблеме, если не соберут деньги. Считали цену за квадратный метр , наверное от обратного. Для поддержания работы по вывозу мусора примерно нужна ХХХ сумма , поделили на квадратные метры, вот вам и цена. Позор власти, обираете людей и это во всем.

Гость
10 фев 2020 в 10:00

тарифы завышены по сравнению с Татарстаном в разы . Кроме того картон и бумага это не мусор-почему , если сдашь в макулатуру -это нельзя высчитывать?
Две площади квартира и тех.помещение платишь за оба с метров?
таких тарифов, как в Самаре еще поискать надо по стране. Кроме того у нас даже мусорки нет, а за мусор берут два раза ... спасибо "Самаре" .. как всегда самые высокие тарифы...без оказания услуг -загадочный у нас сервис

Гость
18 фев 2020 в 09:26

Еще нет ни одного завода по переработке мусора,а цены растут,так и кап,ремонт - полнейшая обдираловка,а наш Азаров рвется в Кремль вот и выпячивается,вспомните Титова

Загрузка...