22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
17 фев 2020 в 23:24

расскажите пожалуйста на хоть что либо эти цены понизились,прям все вверх и вверх,другово не дано???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 00:01

С чего платить...вообще обнаглели...они даже с инвалидов льготы поснимали..и по 3 рубля платят в место льгот....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 00:03

2020 год из крана течет вонючая вода цвета мочи, метры квадратные неустанно производят мусор даже в пустой квартире, капремонт запланировали на 2052 год, во дворе голый лед, боишься ноги переломать. Зима теплая, дома жара, в мае дополнительно насчитают за отопление улиц. И на все это безобразие регулярно понимают цены и еще должен платить проценты банкам. Бежать надо из Самары, пока живой.

ОТВЕТИТЬ
Городской
18 фев 2020 в 00:18

Азарова в отставку! Путин с этим все ясно, давай другого!

ОТВЕТИТЬ
Свой
18 фев 2020 в 03:06

Народ все пишем "Азарова в отставку". Кремль следит за подобными фразами и как наберется критическся масса, нам пришлют новенького, может хоть получше последних 😂

ОТВЕТИТЬ
Вирус.
18 фев 2020 в 06:02

Странное дело, тарифы повышают уже ежемесячно, УРОВЕНЬ жизни ниже плинтуса. Бензин от 45, яйцо от 50, хлеб от 30 руб, кап.ремонт за 21 год проживания в квартире вообще ни разу не был.... Эх, хорошо в стране советской жить.....😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 06:10

А если писать : путена в отставку! Трамп другого пришлет?

18 фев 2020 в 06:19

Зарплату повысьте! Постоянно повышение ЖКХ, цен на продукты. Зарплату не повышали уже много лет. Где работу то найти с хорошей зарплатой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 07:21

За 54 кВ.м. И за двух прописанных, на всё стоят счетчики, плачу 7000, а дальше то тогда что ждать??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 07:34

если у меня частый дом, кокой капремонт? когда хочу тогда и ремонтирую!

Гость
18 фев 2020 в 07:41

вчера же была публикация, что фонд капремонта спасают от банкротства. вот и нашли выход)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 08:07

Пора менять практику постоянного повышения тарифов. То оправдывались - вы платите 20, 40% и так далее из года в год, дошло до более 200% и опять молча и только вверх. Народ видит, что реально собранные деньги не осваиваются, а разворовываются. Нет в стране отчета, да и не кто не требует - "где деньги Зин"? Найдут левое применение сколько не дай. "Помирают , а ухи просят".

житель
18 фев 2020 в 08:31

стало известно на сколько.. а кому стало известно - известно? автора заголовков - на место Пескова! там ему самое место!

Гость
18 фев 2020 в 08:52

Почему одиночкам тариф выше??? Остановитесь , хватит повышать и раздувать цены на коммунальные услуги. Подъезды грязные, вода ржавая, горячей воды постоянно нет, отопление в батареях др 50 температура волы не более , это спасибо зима тёплая. Крыши домов не ремонтируют, тротуары не чистят, внутри дворовые дороги не чистят. На данный момент разбивают ковшами, в дворниками зарплату аккуратно платят они живые или выдуманные на бумаге......

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
18 фев 2020 в 09:00

Не поняла....было 2751,будет 2766. Т.е. повышение ВСЕГО на 15 руб???!!!! А за кап.ремонт УЖЕ квитанция пришла на 40 руб. больше!!!!!! А еще повысят услуги ЖКХ, то как тогда уложиться в повышение на 15 руб????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:20

Вчера в новостях "Самара возьмет еще кредит в миллиард на погашения долгов по текущим займам". Это типичная долговая яма. Скоро будет как в Детройте.

Гость
18 фев 2020 в 09:54

Ну и чего! Терпим дальше!

Гость
18 фев 2020 в 09:55

АЗАРОВА В ОТСТАВКУ!!!

Марина
18 фев 2020 в 10:01

А давайте попросим Азарова Д.А депутатам, проголосовавшим за повышение тарифов ЖКХ на эти повышенные проценты, уровнять их заработную плану со средней заработной платой в Самарской области. Что они тогда будут просить?

Марина
18 фев 2020 в 10:03

Депутатам среднюю заработную плану по Самарской области

Марина
18 фев 2020 в 10:04

И здесь уже цензура

Марина
18 фев 2020 в 10:04

Мой комментарий не появляется в ленте

Вла
18 фев 2020 в 10:17

Азарова в отставку. На Единую Россию не голосуем.

ОТВЕТИТЬ
НИНА
18 фев 2020 в 10:26

цены на жкх - кто их так тщательно удобряет, что они растут не по дням, а по часам

олег
18 фев 2020 в 10:58

азаров ты достал

Гость
18 фев 2020 в 11:15

Сам Путин отдал на откуп своим феодалам возможности повышения тарифов ЖКХ до максимальных 6,8% - вот вам граждане "поправки в Конституцию" - получите и распишитесь! Азаров лишь "качественно" отрабатывает свое назначение (способный ученик - эффективный менеджер) и "эффективно" пополняет казну за счет граждан области!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 фев 2020 в 11:26

Прямо как в песне у Ножкина: "Хотели было с жалобой идти, нам нового начальника назначили. сказали, что честнее не найти." И так по кругу как в песне про "Попа и его собаку". Тасуется всё та же краплёная колода. Естественно "с заботой о людях".

Гость
18 фев 2020 в 12:08

На улицу надо выходить с пртестами, а не по "клаве" стучать. Обленнились совсем. Да же за свои права не охота. Тогда не возмущайтесь.

ОТВЕТИТЬ
юля жекеховская
18 фев 2020 в 13:36

Они не имеют права до 1 июля прибавлять

юля жекеховская
18 фев 2020 в 13:42

Такая богатая область и газ и нефть Ф живем как в Ульяновске Азаров только и думает о Самаре Арене Она на фиг никому не нужна

Внутренний эмигрант
18 фев 2020 в 13:44

Рэкет продолжается

Самарец
18 фев 2020 в 15:36

А внятно обосновать рост тарифов эти чиновники способны?

Гость
18 фев 2020 в 15:46

Произвол властей, грабеж населения, коррупцию уже не скрывают, и главное всё по закону, по конституции! Кто сейчас во власти, тот и прав! Дикая страна!

Гость
18 фев 2020 в 17:12

Интересные расчёты, я за 66 кв.м плачу за жкх 7200 тр .... а там от 2000 до 3000 давно таких расчётов по ЖКХ не видел.....

Алина
18 фев 2020 в 17:15

Тарифы повышают.. а прожиточный минимум снизили.. это полный перед.. что творите то?

Гость
18 фев 2020 в 20:10

Живем от зарплаты до зарплаты, все поуши в долгах и кредитах, пол зарплаты отдаем за коммуналку, им всё мало... По итогу везде разруха, ничего эти Жеки не делают, а если и делают вид что, что то делают-то тяп ляп... За что мы эти деньги платим???? И этого слишком много.... Люди скоро восстанут от этого режима и ОооРФ, геноцид-как есть, губят народ сборами, при царе люди меньшую дань отдавали, чем сейчас, ужас, как будут жить наши дети, если вообще будут, губят народ наш, а мы молчим в тряпочку..... Грустно....

Местный
18 фев 2020 в 20:25

Поменять спицыфику расчетов. Вычесть сумму компенсации сразу со счета, как было в 90-х. А позже втихую переписать льготы в сторону уменьшения. То есть, сначала платишь, потом собираешь все квитки что оплатил, потом только перечисляют, примерно через 3и месяца. Это расчитано, что не каждый собирает эти бумажки, не полностью уже оплачивает счета и тд. Здесь много нюансов, перечислять долго.

Гость
18 фев 2020 в 20:58

Тарифы растут,медицина "бесплатная",пока не болеешь,прожиточный минимум всё уменьшается,объясняя жителям ...якобы понижением цен на продукты. Вот думаю нас держат за дураков или на самом деле мы дураками стали при таких правителях. Всю жизнь работала,стаж 36лет, пенсию насчитали 8 068,.,как не разадрало их. Виноваты не мелкие пешки из пенсионных контор,указания свыше...минимальный коэффициент и всё такое...

Сын маминой подруги
18 фев 2020 в 21:07

Азарова в отставку!!!!!

Гость
19 фев 2020 в 13:17

Азарова в отставку!!!

Семен
19 фев 2020 в 21:13

"Вместе с ростом тарифов увеличат и размер на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Их получают более 35 тысяч человек"
А можно уточнить что именно получают более 35 тысяч человек. Я что-то не догоняю.

Гость
21 фев 2020 в 09:24

Мне вот интересно. Откуда они берут такие цифры. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ИДЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗА КВАРТИРУ. НА 200 -300 РУБЛЕЙ. В январе аж на 1000 подъняли. В другом районе, такая же квартира, человек оплачивает горазде меньше.
За одни и теже позиции платим по два раза!! Везде все куплено. Везде у всех есть крыша, доказать невозможно! У нас не установлен мусоропровод в подъезде! Какого фига платим????

Наталья
15 апр 2020 в 17:15

Милые,дорогие самарцы!Если все горожане и сельские жители перестанут оплачивать по этим тарифам,может градоначальники и подумают.А у нас бабули,как только квитанции получат,бегут в кассы.Если все не будут оплачивать,как протест против системы обслуживания жкх и повышения тарифов тогда будет результат.

Наталья
15 апр 2020 в 17:26

Милые,дорогие самарцы!Давайте не вести переписку,а действовать сообща.Не платите по таким тарифам ,нас просто загоняют в угол,воруют в наглую,а мы платим безропотно.Может нас всех зомбируют?

Загрузка...