8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 мар 2020 в 11:56

Вот такая квитанция придёт бабушке с больным сердцем увидит она это дело и шибанёт бабушку Кондратий тот же час! И что Тплюс на это скажет?

Внутренний эмигрант
2 мар 2020 в 11:59

Рэкетиры берегов не видят

Илья
2 мар 2020 в 12:07

там же с минусом сумма, значит, это энергетики должны ей 12 миллионов))))

Азарчик попроси у неё прощение
А то не простят тебе крепостные

Гость
2 мар 2020 в 13:13

А если установлен автоплатеж сразу все что есть на счёте улетит?

Сергей
2 мар 2020 в 13:29

Вообще в счёте написано ноль рублей

Гость
2 мар 2020 в 13:42

а как быть тем, кто уже исправно оплатил эти миллионы?)

Гость
2 мар 2020 в 13:44

Соседним странам прощают долги так пусть и Самаре простят

Житель
2 мар 2020 в 13:47

Как обычно эти клоуны впереди всех

Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:48

так у неё переплата!) пусть Т+ вернёт 💰 деньги

Гость
2 мар 2020 в 14:21

Ха-ха! Вы думаете, почему Т плюс так быстро объявил о тех.сбое и обновил информацию в Личном кабинете данные? Правильно, потому что это переплата на 12 лямов, а никак не долг потребителя ! А вдруг потребитель возврат переплаты потребует! А была бы задолженность, они бы, скорее всего, сильно не торопилась с исправлением ошибки

Гость
2 мар 2020 в 14:27

У автора статьи глаза есть?
Написано же в квитанции переплата.
Ни кто не выставлял счет на оплату.

Гость
2 мар 2020 в 16:09

Что- же такой сбой не в сторону потребителя произошёл? За каждым сбоем стоит конкретный человек.

Вася
2 мар 2020 в 16:17

своим простить долги нельзя - простим долги зарубежным товарищам

Гость
2 мар 2020 в 17:30

В г.Тольятти УК №1 и УК №2 ЖКХ сделали корректировку за 2019г.Только строкой ".. по протоколу общего собрания собственников жилья " эти деньги у жильцов забрали на текущий ремонт".Согласно ст.44,47,48 ЖК РФ должен быть инициатор собрания,который размещает объявление о дате проведения собрании собственников с повесткой дня,форме проведения(очная или заочная) .Потом всех собственников информировать о итогах голосования и принятых решениях.Работники УК пошли по квартирам по сбору подписей под протоколом .Пенсионеры и жильцы,которые не подписывали протокол и не знали о собрании узнали,что лишились трети своей пенсии стали ходить в УК .Но, то,что в УК ЖКХ попало,то без всякого отчета тратит УК.Так что сами УК 1 и УК2 стряпают протоколы ОСС.Но если не было общего собрания собственников,то это уже почти коррупционная составляющая.Рассчитывать на возврат можно получить (где поставить запятую?)!

Горожанин
2 мар 2020 в 18:05

Как в анекдоте,кофе 200 эклер 300 как получился счёт на 1500,официант вздыхая не получился

Гость
3 мар 2020 в 07:47

Автор, когда пишете статью изучайте исходный материал! В квитанции чёрным по белому написано, что у оплате 0, а 12 миллионов стоят с минусом, а это переплата! Подняли бурю в стакане! Я не удивлюсь, если ресурсоснабжающая организация будет судиться со СМИ распространяющими такую фейковую новость!

Гость
3 мар 2020 в 08:53

Кто то не платит. (Или не могут платить, не чем. Или просто не хотят. ) а остальные должны переплачивать

3 мар 2020 в 12:40

Это в порядке вещей у меня в подъезде сосед прожил в квартиремаксимум полгода ему счет за газ пришол 120000 рубликов.

Анна
3 мар 2020 в 12:51

Девушке должны 12 млн. Радоваться надо

Другой гость
3 мар 2020 в 17:11

А вообще, кто-нибудь проверяет т.н. ресурсоснабжающие организации? У них очень много ошибок. Иногда такое впечатление, что от балды цифры в счета пишут.

Натали
4 мар 2020 в 10:54

Тоже смотрю и думаю, ведь строка "переплата" О какой задолженности речь??

елена
4 мар 2020 в 12:15

вообще то с минусом, это как бы переплата, а не начисление за месяц в

Игорь
4 мар 2020 в 16:11

Это какая же площадь её квартиры?! Пусть платит, хватит прибедняться!
ЖКХ, прокуратура, суды, ФСБ ошибаться не могут!