30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фёдор
13 апр 2020 в 11:16

Координаты ГОСЖИЛИНСПЕКЦИИ сразу напечатали бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 11:21

у нас в подъезде воду налью у лифта на 1 этаже и потом подметут воду и все,вся дезинфекция! мк. Солнечный - 1, РЭУ-5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:32

какие подъезды, вы о чем? у нас дворников нет второй год! никто не убирается ! за что платим не понятно! а про карантин молчу вообще, остановка у безымянского рынка не мылась никогда! грязью заросла с прошлого года! моют только московское шоссе для отчёта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:33

О какой дезинфекции может быть речь, если даже просто полы не моют месяцами. Это ПЖРТ Промышленного района.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 апр 2020 в 11:33

Пионерская, 100. Нет даже обычной уборки, не то, что дезинфекции каждый день. В доме живёт порядка 1500 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:34

дайте координаты куда можно позвонить и пожаловаться, может начнут шевелиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 11:37

Создайте горячую линию по вопросам уборки подъездов.

ОТВЕТИТЬ
Вирус.
13 апр 2020 в 11:45

Смешно.... Убирают-то раз в неделю, а тут дезинфекция...., Ей, Богу, глупость какая-то...

Гость
13 апр 2020 в 11:49

А нашем доме даже в подъезде не моют , а метут при входе в подъезд , делают вид , что убирался кто то , антисанитария полная , Жилуниверсал компания . Не работают , за что платим только. Наш дом Свободы 198 первый подъезд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:57

Ой, за халтуру! Штрафовать! Не смешите мои тапки. Может, еще за халтуру с капремонтом и вывозом мусора будете штрафовать? Хотя в случае с ремонтом и мусором уместнее было бы определение афера, а не халтура. Почему же то, что не работало 30 лет, должно заработать вотпрямщяс, при отсутствии каких - либо предпосылок к этому, по хотению кого - то сверху, по щелчку пальцев?!

Гость
13 апр 2020 в 11:57

По улице Гагарина 128 подъезды не убирают с осени, не говоря уже о дезинфекции.

Гость
13 апр 2020 в 12:01

Никитинская площадь 5/28 УК ООО УЖКК ни одного раза не делала дизенфекцию. Один раз полы кое как помыли. Давно меры принимать надо, а то одни разговоры.

Митяй
13 апр 2020 в 12:05

к величайшему сожалению кроме "штрафовать" власть ничего не придумала 😞
штраф "уйдёт" на верх, а народ так и останется с не продизенфицированными подъездами
не только штрафовать надо, но и заставлять работать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:05

А куда жаловаться? На советской армии ничего не моют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:10

Рабочая 89. Дезинфекция? Не знаем, не видели.

Самарский
13 апр 2020 в 12:13

Волгарь, один раз обработали «и так сойдёт»

Гость
13 апр 2020 в 12:19

А у УК мощности - то и люди для этого есть? Ведь это очень масштабное мероприятие и затратное, представьте себе: ежедневно убирать каждый подъезд. Они все частные конторы, и в ущерб себе работать не будут.

Гость
13 апр 2020 в 12:23

Проспект Кирова рэу 3 д 228 а, ни разу немыли и не дезинфицировали.

Галина
13 апр 2020 в 12:25

Славный переулок 4
У нас УК вообще ничего не делает (около дома не убирается, с крыши снег не чистит, в этом году сосед с последнего этажа нанял на свои деньги ребят что бы крышу хоть почистили) , Я Уже Молчу ПРО ДЕЗИНФЕКЦИЮ!!!!!
Жаловались всем и администрации и жилинспекции. А они штраф заплатят и опять ничего не делают.
Жа

Гость
13 апр 2020 в 12:26

Что сложного жителям самим пройтись с любым щелочным средством по стенам и перилам на своем этаже? Лучше будут жаловаться и ждать, когда к ним жертву отправят с грязными тряпками? Не стремно?
Понятно, что УК обязаны и проч и проч, но если думаете о безопасности - сделайте все сами по уму и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:28

Давайте-давайте, штрафуйте. Чтобы бюджет УК вообще в ноль свести. А этот бюджет, между прочим, из наших денег и состоит.

Гость
13 апр 2020 в 12:30

Московское шоссе 143.Подъезд не моют месяцами,лифт грязный,не говоря уже о дезинфекции.На звонки и жалобы не реагируют-это ПЖРТ Промышленного района

она
13 апр 2020 в 12:32

Победы 92а никаких регулярных уборок,редко-редко. а дезинфекцией и не пахнет

Татьяна
13 апр 2020 в 12:33

Тольятти, микрорайон Шлюзовой. Ни какой дезинфекции ни в подъездах, ни на улицах нет! В подъездах раз в год кое как уберут и все. Богом забытое место, зато пив. бары на каждом углу функционируют...

гость
13 апр 2020 в 12:36

да бесполезно это всё
качественная дезинфекция подъездов это долго и дорого, поэтому будут проводить клочками и неопределённой жидкостью со следами хлора
не факт что препараты смогут то найти - недели три назад противовирусных дезинфектантов в городе вообще не найти было - вроде как госслужбы скупили всё. сейчас не знаю - есть-нет
даже если брать пробы в подъездах... да нет это тоже дорого и долго
вариант один - отзывать химвойска из братской италии - хватит им там местную рождаемость повышать - пора понижать российскую смертность

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер 44
13 апр 2020 в 12:36

Красных коммунаров, 44 - никакой уборки не было 7 недель!!! звонили, ругались, помыли! теперь вот третью неделю опять тишина! какая дезинфекция? смешно! А штрафы с какого счета пойдут? не с того ли, куда мы , жильцы, деньги и вкладываем?

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 апр 2020 в 12:37

Комментаторы местные решили, что обсуждение новости - это адрес для жалоб на неработающие УК, дворников и техничек, и кинулись жаловаться... Весь год все устраивало, молчали, а тут вдруг за перо взялись...
Самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:45

Кошелев Парк, Козлова подъезды не обрабатывают, дай Бог раз в месяц если помоют, о чем вести речь дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:51

Пожаловались? Все? Полегчало?

Валерий
13 апр 2020 в 12:57

У нас в Сызрани УК практически от этого самоустранились уже давно.

Гость
13 апр 2020 в 13:05

А у нас Ук снимает фото как уборщица проводит обработку и все уходят.. Никакой обработки, никто не видел. Ук Финстрой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:08

Видел азиатку с тряпкой в подъезде гаварит дезинфекциа делаю , было один раз неделю назад)) , все по телевизору происходит дальше своего носа не видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:18

Троллей- то понабежало. Вместо троллей на дезинфекцию бы тратились.😂

Гость
13 апр 2020 в 13:43

А сколько денег выделили на дезинфекцию?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 апр 2020 в 14:11

Вроде живем в центре города, ни в подъездах не убирают, ни на улицах

Гость
13 апр 2020 в 14:16

Наше ПЖР очень серьезная организация,Красных Коммунаров 34,какая дизенфекция? Деньги тратить.

Людмила
13 апр 2020 в 14:18

Гая 9 никогда не убирают подъезды! Компания ЖКС!

Модест
13 апр 2020 в 14:53

друзья, каждый из присутствующих позаботьтесь максимально чтоб ваш подъезд ПРОВЕТРИВАЛСЯ
и откройте настежь все двери которые можно - чтоб люди не хватали ручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:45

Кировский район, ул. Черемшанская 145, льют воду на первом этаже и всё! А дом 9-тиэтажный! Не мыли полы с прошлого года! Вообще никакого порядка и чистоты!

Гость
13 апр 2020 в 15:52

Ул. Гая дом 36 под.8 не было очень давно ни убоики, ни дезенфекции. Только входную дверь в подъезд обработали в начале апреля

Гость
13 апр 2020 в 16:50

УК ЖКС не убирается в подъездах совсем, уже года как два не реагируют на заявки.
Уборки придомовой территории тоже нет. Один сплошной мусор. Дворников нет.
Соответственно никакой дизенфекции не проводится. Проверьте пожалуйста данную компанию. Партизанская, д.214.

Гость
13 апр 2020 в 18:29

А денег управляющим компаниям кто нибудь дал. Привыкли штрафовать и проверять. Вы вначале выделите денег на ежедневную дезинфекцию, а потом проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 18:47

ТСЖ подъезды моют редко и плохо!

Гостья
13 апр 2020 в 18:54

Больничная 20а моют полы в подъездах раз в неделю и реже. Дуракам все-равно как их обворовывают.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 апр 2020 в 18:57

Режим надо штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Жительница
13 апр 2020 в 19:02

Самарский район, ул.Чапаевская, старый четырехэтажный дом. Лет 20 подъезд моем сами, никаких услуг по по уборке УК МП"Жилсервис"нам не оказывает. И добиться от них даже информации по уборке подъезда сложно. Дезинфекция?

Александра
14 апр 2020 в 01:54

Ново-Садовая 167 один раз после жалоб о бездействии пришли, обработали с хлоркой поздно вечером. И на этом все!!! О какой ежедневной дезинфекции идет речь? Вы о чем??? У нас дворников то не найти, а тут подъезды помыть.УК ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖКХ-Сервис без волшебного пенделя ни чего не делают. Кто даст им пендель?)))

Гость
14 апр 2020 в 08:05

За все 4 года , что живу в доме под управлением ООО"Газэнергомонтаж", у нас в подъезде ни разу не проводилась уборка, так что на обработку эта контора точно не расщедрится, как впрочем на уборку и обработку территории внутри кварталов. Интересно, а крысы, живущие на наших помойках являются переносчиками короновируса или только чумы?

Гость
14 апр 2020 в 08:41

Правильно люди пишут. Пусть висит эта доска позора. С адресами и названиями УК. Пусть люди видят, как эти УК работают, и как работает власть, которая санкционировала их появление и создает им условия вот для такой их работы.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
14 апр 2020 в 12:06

улица Булкина 54-вообще не убирается подъезд.подметают иногда сами жильцы.

Загрузка...