12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
25 июн 2020 в 10:54

Инфляцию же всего 4% объявили, а тут явно больше...

25 июн 2020 в 10:54

Сказать нечего , минус рублей 500 из бюджета

25 июн 2020 в 10:55

Они че там вообще охренели чтоли??? У меня аж глаза на лоб вылезли!!!

Гость
25 июн 2020 в 10:57

А то мы тут уже заждались, когда же обуватьпо новой начнут...

Юрец
25 июн 2020 в 11:00

Всё никак не нажрутся 😠

Гость
25 июн 2020 в 11:03

Всё для людей. А пенсии также.

Гость
25 июн 2020 в 11:03

может, не голосовать пора выходить...

Гость
25 июн 2020 в 11:08

нет времени для раскачки! быстрее голосуем за обнуление, чтобы все это продолжалось дальше!

Гость
25 июн 2020 в 11:10

хочу в СССР

Гость
25 июн 2020 в 11:13

Не забудьте принять участие в голосовании!

вячеслав
25 июн 2020 в 11:15

Здорово придумано --- на день Конституции повышать цены ...

Гость
25 июн 2020 в 11:22

Что, опять 1917?

Гость
25 июн 2020 в 11:26

Короче, все на голосование за обнуление обнулянта.

Гость
25 июн 2020 в 11:40

За эту чуть теплую воду еще и цену поднимать? Совесть есть?

Гость
25 июн 2020 в 11:41

зато поправки защитят наши границы))) ибо никак больше

Гость
25 июн 2020 в 11:42

Не слишком ли круто выходит в процентном соотношении? Очень удачное время выбрали для такого повышения....

От!
25 июн 2020 в 11:46

Спасибо дядя Вова!

Гость
25 июн 2020 в 11:53

И при этом ПТС вообще обнаглели,что свои расходы по банку при проведении платежа, возложили на население. Это вообще не законно, куда смотрит прокуратура, когда с населения, кроме тарифа удерживают ещё 1% от нехилой суммы платёжки.

Гость
25 июн 2020 в 11:57

Газ не подорожает?

Гость
25 июн 2020 в 11:59

А вы и дальше голосуйте ...😄

Тырндельнахпртычко
25 июн 2020 в 12:06

Так вам и надо.

Мы в ж@@е
25 июн 2020 в 12:09

Граждане так все же ОБНУЛИЛИ :) что вы хотите :)

Екатерина
25 июн 2020 в 12:14

Безстыдная власть- копейку дадут, рубль отнимут.
Все для народа((((

Гость
25 июн 2020 в 12:29

А причём здесь инфляция? Именно услуги монополий и делают инфляцию. Увеличение цены в результате не конкурентных действий и безальтернативных источников - свинство.

Игорь
25 июн 2020 в 12:31

Смотрите зомбоящик и дальше верьте сказки про то, как у нас хорошо,а везде плохо.

Игорь
25 июн 2020 в 12:36

Кому-то обнуление, а кому- то на 10% услуги ЖКХ подняли

опоп
25 июн 2020 в 12:37

эх, щас бы зарплату еще на 10% подняли...

Светлана
25 июн 2020 в 12:39

А пенсию сначала добавить не хотите, полный наглежь, а ведь обещали что из-за короновируса повышения не будет, куда смотрит губернатор

Гость
25 июн 2020 в 12:41

Надо салют устроить в честь повышения!

Ирина
25 июн 2020 в 12:51

Говорили, что из - за пондемии не будет подорожания ЖКХ в этом году. Зачем тогда кидать "громкие" слова, если все равно делают своё?

гусь
25 июн 2020 в 12:53

Ну вот и радостное сообщение!

Гость
25 июн 2020 в 12:53

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Это вам за то что вы глупое стадо красных камисаров и перевертышей — приспособленцев
Только и умеете шагать с барабанами на шеях на песенки петь
Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам
Вот вам и повышение за все хорошее
С праздником вас быдлы мычащиеся
С днём пабЕды
Спасибо деду за повышение и диМону ( дэмону) тоже
Зато хатку справил до повышения на жкХу

Гость
25 июн 2020 в 12:57

Ничего себе холодную воду на 11% хотят поднять!!! И остальные платежи выше 4% ( кроме отопления и света).

ТуТ!
25 июн 2020 в 12:59

А вы проголосуете за гарантированную конституцией нищету?!!!

Гость
25 июн 2020 в 13:30

Поделом вам 😂😂😂

Гость
25 июн 2020 в 13:52

Благосостояние растет и растет, живём лучше и лучше. Что ещё надо?

Гость
25 июн 2020 в 14:01

а вы что хотели? разрешили месяц не платить, теперь вот получите. а про отпускные слышали? теперь всем нам эти путинские подачки боком вылезут!

гость
25 июн 2020 в 14:11

Когда же они нажрутся или обожрутся...У народа скоро лопнет терпение ...Кровососы...

Азаров? С Батюшками советовался?
25 июн 2020 в 14:12

Азаров? С Батюшками советовался?

Василий
25 июн 2020 в 14:16

Когда же вы нажрётесь?

Гость
25 июн 2020 в 14:19

Зачем повышают тарифы на жкх с 1 июля, в день голосования по поправкам в конституцию РФ? Чтобы люди не пришли голосовать?

Гость
25 июн 2020 в 14:32

Вот настоящий подарок гражданам-терпилам от Путина и Азарова, не всё "пряники" получать в виде выплат на карантине! Расслабились понимаешь! Даёшь новую конституцию! Чего там они обещали? Новый прорыв после импортозамещения в 2015? И это только цветочки... а скоро и "ягоды поспеют"

Гость
25 июн 2020 в 14:32

Вода холодная и водоотведение на 10% поднимают, а говорили, что максимум на 6,8%!!!!! На них есть управа или мы опять молчим!

Гость
25 июн 2020 в 14:33

Всё это мелочь по сравнению с повышением пенсионного возраста)(

Гость
25 июн 2020 в 14:33

С 90-х ЖКХ=ОПГ+Власть+Коррупция=Узаконенный Обман Граждан

Долой диктатуру пролетариата

Гость
25 июн 2020 в 15:07

Это западло на день выборы конституции!
Глазам своим не верю!

Гость
25 июн 2020 в 15:51

Для Сам. обл. Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 3,6%, местные депутаты-на 6,8%. а "беспредельщики" - на 10%. Полная АНАРХИЯ!

Игорь
25 июн 2020 в 16:02

Зарплат нет. Людей сокращают. Доход у населения упал и очннь сильно. Вы в здравом уме? Или вы энергоресуры за баксы покупаете?