17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 июл 2020 в 17:31

Я лично не плачу, моя гражданская позиция. Забирают по суду, забирайте но по таким тарифам сам платить не буду!!! Если бы мы все так сделали нас бы услышали. А так как лохам в четыре раза подняли и мы должны быть рады. А мусор как возили в карьеры так и возят. Азаров не насчитывай на след срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:42

Только из-за этой кривой мусорной логики я голосовал против поправок в конституцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:46

Эх, народ - народ! Пойми, наконец, что защитников наверху у тебя нет. 😞 Учись защищать себя сам.

Гость
13 июл 2020 в 17:50

А никто и не ожидал от Подконтрольного Властью Суда иного, ещё и не такое увидим. Но "смешно, аж до слез" абсурдность того, что суд не может подтвердить правомерность и обоснованность резкого увеличения тарифа в разы без изменения качества услуги, и даже с тех метров, где никто не проживает и мусора по факту нет, услуга не оказывается!!! А это полное открытое нарушение прав граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:53

И это при всём том, что нет толком никакой отчетности и обоснованности расходов (да и сами средства пустили по не целевому назначению) ни по Мусору, ни по Капремонту - по факту управляет ОПГ, крышуемая властью

Денчик
13 июл 2020 в 18:01

Опг(государство) уже обнаглели в край. От него я лично ничего не получил. Зачем нужна эта прокладка... С их гос ммм пенсионный ммм и прочими отчислениями в сумме 67%

Гость
13 июл 2020 в 18:16

в верховный суд надо видимо

ОТВЕТИТЬ
.Гость
13 июл 2020 в 18:28

Когда в мошенничестве замешан сам губернатор и если он отстёгивает от этого в Москву, то не один антинародный суд не примет справедливого и честного решения. Судьи то же живут в замках и никто не хочет терять безнословные деньги и неприкосновенность. Только сам народ это может исправить. Но народ даже на митинг не хочет (лень) идти. Поэтому сложилась в стране такая обстановка для власти, делай что тебе захочется, воруй и обогещайся до тех пор, пока у власти жульё. Терпите терпилы. Дальше будет ещё смешнее...

ОТВЕТИТЬ
Валентин
13 июл 2020 в 18:34

Нету в этой стране не суда не закона !!!Огромное гетто людей у которых выкачивают деньги!!!

Гость
13 июл 2020 в 18:53

В других городах почему то можно по другому платить. А Самара, что на другой планете?

Гость
13 июл 2020 в 19:24

У нас ТСЖ в соседях, так там ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НА СОБРАНИИ ЗАПРЕТИЛА ВЫГУЛ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ ГАЗОНОВ ТСЖ и ЗАПРЕТИЛА ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР в контейнеры принадлежащие ТСЖ, что бы не платить за вывоз мусора "по факту "... Так и сказала вон идите к домам нищебродов с собаками и мусор в их контейнеры...

ОТВЕТИТЬ
Елеазар
13 июл 2020 в 19:36

В России власть - всегда против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:11

Да пусть принимают что хотят, не платим и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:37

Почему-то у соседей, в Оренбурге, тариф понизили аш до 75 руб, а у нас 95, или у нас мусор золотой? Все растет, воду туже самую взять, у нас - 35 руб, в Оренбурге - 28. Мы лучше живём, что ли? Откуда такие цены берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:04

Для вынесения таких решений суд не нужен!
Да и нужен ли такой суд народу вообще, тем более, что при этом суд существует на народные деньги?

Гость
13 июл 2020 в 22:07

Видимо Хабаровск их не впечатлил.

13 июл 2020 в 22:16

просто налог ещё один на недвигу в таком виде

13 июл 2020 в 22:16

не плачу из принципа, пусть по суду забирают

вячеслав
13 июл 2020 в 23:19

Шестой кассационный суд ещё не начал толком работать, а Азаров уже наградил председателя сего суда ... за заслуги перед Самарской областью *** Обращался я в 6-ой кассационный суд , весь процесс выглядит так --- зачитывается твоё заявление и сразу вердикт, оставить решение предыдущего суда в силе ... всё это ,, заседание ,, длится 5 - 10 минут *** раз в пять больше времени потратил, чтобы найти где машину приткнуть . А ведь люди
приезжают из Башкирии Татарии и других регионов Поволжья, чтобы пять минут на судей ,, посмотреть ,,

гость
14 июл 2020 в 08:32

Давно пора успокоится и понять, что судебная система находится на службе у правительства и еще калымит на преступниках. О службе закону и справедливости можно почитать только в книжках, написанных фанатами коммунизма и социализма, вымерших в 90-ые.

Гость
14 июл 2020 в 08:46

Ну если суд решил,что и пустая квартира мусорит,то что надо думать о его вменяемости. ДЕНЮЖКИ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕЛАННЫЕ,ТАК И ЛИПНУТ К РУКАМ.

Гость
14 июл 2020 в 08:59

Пока гром не грянет русский народ не перекрестится

Самарчанка
14 июл 2020 в 09:13

Это ж как надо проплатить,чтобы суд признал абсурдный тариф правильным...

гость
14 июл 2020 в 12:39

Где конкуренция где выбор услуги , получается хочу рубль или сто прибавлю , ВЕЗДЕ СТАНОВИТЬСЯ АЗАРОВСКАЯ МОНАПОЛИЯ

14 июл 2020 в 13:26

Вот будут выборы и что ? Опять все пойдут голосовать за какого -нибудь проходимца! Вот как бороться против такой не справедливости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:39

С 1 июля 2019 года тарифы на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами снизились в среднем на четыре процента — с 92,5 рублей до 88,9 рубля в месяц на человека. Об этом рассказал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталий Королёв на совещании в Совете Федерации о проблемах тарифообразования на услуги обращения с отходами 23 марта.(Парламентская газета от 24.03.2020). Комментарии излишни.

Гость
15 июл 2020 в 00:59

ЖИВУ В ЗУБЧАНИНОВКЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ДА И КАКОЙ МУСОР У ПЕНСИОНЕРА НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ ПО ЭТИМ ВОРАВСКИМ ТАРИФАМ НЕ БУДЕМ НЕ КАК НЕ НАЖРУТСЯ ВЕЗДЕ ПЛАТЯТ С ЧЕЛОВЕКА В НОРМАЛЬНЫХ ГОРОДАХ АЗАРОВА В ОТСТАВКУ

Самарец
15 июл 2020 в 01:35

Всех судей проверить на полиграфе. С положительным результатом - в Сибирь, снег убирать. Весь.

Гость
24 июл 2020 в 00:57

НАДО ПЛАТИТЬ НЕ С МЕТРОВ А С ЧЕЛОВЕКА ЖИВУ В ЗУБЧАНИНОВКЕ КОНТЕЙНЕРОВ НЕТ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ВОРЮГАМ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ СТАЛИН ЗА ТАКУЮ ОФЁРУ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛ ВСЕХ ОТ ЧИНОВНИКА ИЕГО РОДСТВЕННЕКОВ РЯДОМ ПОСЕЛОК СМЫШЛЯЕВКА ПЛАТЯТ ЧЕЛОВЕКА МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 100 МЕТРОВ ТАМ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН

Загрузка...