19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Любовь
24 июл 2020 в 17:14

Когда это ОПГ нажрутся.

Гость
24 июл 2020 в 17:14

Азаров. Как прожить на13т.р.с такими темпами обдираловки? Я пенсионер,инвалид,работать не позволяет здоровье. Пенсионерам денег не добавили. Мне только предлагает турпоездку г-н Мишустин. Ей богу не до жиру,быть бы живу.

Гостья
24 июл 2020 в 17:55

Ау, сайт! Вы баните комментарии по теме новостей, зато пропускаете всякую ерунда с ссылками то про кондеры, то про баб, и т. д..

Никита
24 июл 2020 в 18:46

Будут погромы. Ждите. Вы всех достали.

Гость
24 июл 2020 в 18:49

"Тарифы ЖКХ в 2020 году не должны вырасти в общей сложности более чем на 6,8%". Зачем вешать лапшу на уши. 6,8% и 10% (по х. воде и канализации) одно и тоже?

гость
24 июл 2020 в 19:03

Опять залезли в наш карман. И так до конца жизни будут пить нашу кровушку.

Гость
24 июл 2020 в 19:18

Пишите в ФАС коллективно и массово

Жительница
24 июл 2020 в 19:25

А чем обоснована "просьба" депутатов? Видимо доходы оттягивают карманы?

агу
24 июл 2020 в 19:48

дамы и господа. По-моему, они ох.... ах уехал мой автобус... Сколько можно терпеть?

Гость
24 июл 2020 в 20:19

Какие 6,8%? Холодная вода на 11%, , горячая на 7,9%. Видимо у нас не государство тарифами для людей заведует, а алигархи. Да и вообще-то, на каком основании, местные депутаты, государственный указ по своему трактуют.Они, что, голову выше всех держат? Кто высоко летает, тот быстрей других падает.

Вика
24 июл 2020 в 21:09

Надоело содержать всех этих вексельбергов!

Гость
24 июл 2020 в 21:15

Нас обманывают уже 20 лет, одни послания от президента и его группировки в известном направлении! Незаменимые. Безальтернативные. Всю страну разворовали и остатки былой Трудовой Славы развалили Эффективные Менеджеры!

Гость
24 июл 2020 в 21:16

А скоро очередные выборы...

Гость
24 июл 2020 в 21:17

Пока овцы будут молчать и не объединятся волки будут сыты. А Пастух у нас в стране охраняет волков.

Гость
24 июл 2020 в 21:34

Поднять 1 июля рука не решилась

Гость
24 июл 2020 в 21:36

Как пел Галич "Опять от имени народа подорожала колбаса ..."
Когда же эти уроды из ЖКХ нажрутся и лопнут

Гость
24 июл 2020 в 21:42

Что вы ноете? Люди проголосовали! О повышении тарифов было известно до голосования. Значит подавляющее большинство все устраивает. Можно еще даже поднять.

Гость
24 июл 2020 в 22:50

Ну, а что вы хотели, сидят седовласы и толстоморды и все им по хрену. Что там у людей с работой или зарплатой, они же туда приходят заведомо наворовать, там у этих слуг народа даже в голове мысли нет о народе или о стране или городе. Хапнуть побольше и все, дело сделано, так было, есть и к сожалению будет. Рыба гниет с головы.

Гость
24 июл 2020 в 23:20

а зарплата только УМЕНЬШАЕТСЯ!!!! .... нам как жить??? кормить ресурсников до бесконечности??? эти феодалы КОГДА нажрутся????!!! нам НЕ нужен ЦАРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июл 2020 в 06:28

Вы бы так голосовали, как тут ноете

Михаил
25 июл 2020 в 07:04

Растрельные статьи надо вводить за вредительство народу.

Гость
25 июл 2020 в 07:31

Скажите спасибо, что власти поддерживают население в пандемию. А то могли бы и на 30% поднять. Главное помнить, что царь хороший, это бояре плохие.

Гость
25 июл 2020 в 07:59

Это в Самаре такие тарифы, а в области г. Октябрьск вообще космос. Вода холодная 47, горячая 186 руб, отопление 1706 за гкал.,свет 4,17 канализация 28,87 и это все до повышения. Так что у вас ещё терпит, при том что зарплаты по области всегда менее оплачиваемые

Гость
25 июл 2020 в 08:10

Какие повышения могут быть после этой самоизоляции, падений уровня зарплат в два раза, закрытия и обнищания мелкого бизнеса и увольнений-сокращений большого числа сотрудников? Народ на грани, действительно. Не хочу никаких революций, это очень страшно. Но такое чувство, что олигархи добиваются именно этого.

Гость
25 июл 2020 в 10:11

И как всегда Светлейший-Незаменимый не в курсе, ничего не знает, не донесли до него чаяния народные его придворные - ну ни при чем он, бояре плохие виноваты

Гость
25 июл 2020 в 10:24

По ценам на всё уже живем как в развитых странах, как ВВП и обещал 10 лет назад, ну а доходы даже выше в разы у 5% населения (ну не для всех он обещал). В бедной Европе на таких машинах, как у нас в Самаре, даже богатые не ездят, там проверяют на что купил, а у нас узаконенный бандитизм и коррупция снизу до верху, всё прогнило в этом королевстве

Гость
25 июл 2020 в 13:56

Разогнать думу вместе с губернатором, что ещё скажешь! Пять месяцев без оплаты сижу, и у многих такое же положение, а им всё нипочём, они то при зарплатах, назначеных себе остались.

Пенсионер
25 июл 2020 в 14:01

А почему молчат коммунисты?

Олег
25 июл 2020 в 15:16

Столько коментов, ну и что... Каждый год поднимали, поднимают и будут поднимать. У меня друзья в Казахстане и Азербайджане, я на море к ним каждый год ежу, жаль в этом году не поеду. У них нет таких регулярных повышений 1 го числа как у нас. Тоже нефть, газ, как у нас))) и чинуши)))

25 июл 2020 в 19:07

Депутаты попросили...грабительскую ставку. Может с их ЗРЯПЛАТОЙ они не почувствуют увеличения тарифов. Если бы ЕДРОСЫ не были бы большинством в парламенте, очередной грабеж малоимущих не состоялся бы! Думайте, кого будете выбирать 13 сентября!!! Подумайте хорошенько. Пока они будут в большинстве, грабеж не прекратится!!

blond
25 июл 2020 в 19:11

КОГДА ЖИРНЫЕ "КОТЫ" ПРЕКРАТЯТ по 2 раза в год постоянно повышать тарифы на ЖКХ, ведь зарплаты частные фирмы своим работникам не повышают и зарплаты по 80-100 тыс. руб. не получают, а только: 20-30 тыс. руб. и цены постоянно возрастают на все и вся, что только можно придумать.🔥

Гость
25 июл 2020 в 23:19

Половину коментариев модератор убрал - цензура

Гость
25 июл 2020 в 23:20

Мнения тех кто не хочет быть овцами фильтруют

Alex
25 июл 2020 в 23:24

Дави своих! помогай Венесуэле!! Свои все стерпят зато в Сирии хорошо подумают о России.

Гость
26 июл 2020 в 01:18

ПОРА АЗАРОВА С ЕГО ДЕПУТАТАМИ В ОТСТАВКУ

alter ego
26 июл 2020 в 03:00

выборы прошли,все проголосовали......деньги царь раздал,начались оплеухи.....не перетрудись,достал ты уже

фитпел
26 июл 2020 в 03:23

Зачем Самарской губернии московская власть?

Гость
26 июл 2020 в 08:42

Интересно, а где все те, кто на этом же сайте топил за Азарова? Стихи ему тут посвящали. А уж как бабы визжали — "он же такой интеллигентный, в очочках"😀

Геша
26 июл 2020 в 09:52

Терпилы должны платить всегда.

Гость
26 июл 2020 в 22:09

Развесьте уши и слушайте и верьте "обещаю обещать обещанное" уже 20 лет

Гость
27 июл 2020 в 16:09

Да у нас в Октябрьске Самарской обл. холодная вода до 1 июля была 47р07коп

Гость
27 июл 2020 в 16:11

Так решают местные Думы. Вот не знаю сколько у нас будет стоить холодная вода с 1 июля. Как Гор. Дума хочет на столько и увеличит

Гость
28 июл 2020 в 17:37

По-моему, те кто творят законы живут в другой реалии, в другой России

Гость
30 июл 2020 в 08:14

Долой самодержавие!

гость
12 авг 2020 в 09:24

Перестаньте добавлять промежуточные компании по обслуживанию, тогда и тарифы повышать не придется.

Гость
13 авг 2020 в 20:15

Депутатам надо зарплату уменьшить и лишить обедов за копейки, а то взяли моду с жирными физиономиями от безделья сочинять постулаты, грабить население.

Загрузка...