29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 сен 2020 в 21:00

чем позже , дадут , тем больше простуды будет, и кто вообще придумал, 8 градусов, интересно, 15 сентября давали раньше, при Хрущёве, при Брежневе, при Ельцине, при Сталине не жил..., я бы уже включил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:14

Сов Армии раскопана вся и даже трубы ещё не положены... воды горячей нет с начала августа. О каком отеплении вести речь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 00:22

Без электрообогревателя может настать каюк 😂😂😂

Галина
15 сен 2020 в 07:07

поэтому надо платить со дня включения и до дня выключения, тогда они включат раньше. А то мы платим круглый год и пока мы все не переболеем и не включат.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 сен 2020 в 12:13

Подождут пока больницы переполнятся сопливыми и бессимптомными, потом включат...

Описяй
15 сен 2020 в 12:43

Содрузья, соколлеги, соземляки, собутыльники!

Только что, при супервысокой явке, прошли выборы в ваши местные органы власти, вы все знаете людей за которых вы голосовали и которых выбрали.
По всем подобным хозяйственным вопросам обращайтесь к ним, для этого мы их и содержим.
А не для того чтобы крепить скрепы и формировать внешнюю политику Самары.

Триша
15 сен 2020 в 12:54

Люди) Никогда раньше октября отопление не давали. Если сейчас дать отопление - духотища и жарища будет в квартирах. Улицу обогревать будем с открытыми окнами. Болеют не от холода, а от вирусов. Оденьтесь теплее в квартире да и всё. Обычно дают вовремя отпление. Несколько лет давали в начале октября. И что? Всегда второе бабье лето в октябре. Как результат - открытые окна и обогрев улицы. Нет, лично мне с открытыми окнами комфортнее. У меня всю зиму окно на форточку, ночью на микро и батареи убавлены наполовину. Сейчас окна весь день на форточке, ночью на микро. Хожу в квартире в шортах и футболке с длинным рукавом - отлично! В офисе балкон настежь. Какое отопление сейчас-то?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 сен 2020 в 18:41

ПОКА ДЕТИ НЕ ЗАБОЛЕЮТ,ТО ВСЕХ "ЗАПРУТ ДОМА." "БОБЛО",НАЧНУТ "ПИЛИТЬ." УСТРОЮТ ОПЯТЬ "ВАХХАНАЛИЮ И УБИЙСТВО ПЕНСИОНЕРОВ." НАДО ВЫСКАЗАТЬ НЕДОВЕРИЕ МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНЕНИЯ( САМ\ОБЛ)(ГАСТРОБАЙТОРУ), АЗАРОВУ И ЛАПУШКИНОЙ. СЕБЕ ОНИ УЖЕ ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ. ДЕТИ,ТОЖЕ МЕШАЮТ ЧИНОВНИКАМ "ВОРОВАТЬ." УНИЧТОЖИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В СТРАНЕ.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 сен 2020 в 01:31

Холодина! Скорей бы отопление включили!!!

Гость
16 сен 2020 в 08:08

Хрен вам , а не тёплые батареи , выборы прошли , вы больше никому не интересны

Наталья
18 сен 2020 в 09:23

В прошлом году наш дом получил тепло в полном объёме только 23 ноября. С расторопностью наших управляющих компаний и в этом году вряд ли подключат тепло за 2 недели. Почему Собянин своих москвичей любит и тепло включает, когда в квартирах становится холодно, а у нас ждут 5 дней среднюю температуру +8? Надо о людях думать, а не выжидать эти +8. Тот, кто выжидает, сам при какой температуре в квартире живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:02

Если батареи холодные,отвечать должна мэрия. Это она допустила управляющие компании к обслуживанию жителей.

Татьяна
19 сен 2020 в 08:16

Чтобы пришло тепло в квартиры надо чтобы пять дней средняя температура простояла +8 градусов. Интересно, кто тот человек. который это придумал? С этой нормой можно было бы согласиться, если бы на шестой день тепло пришло в отдельно взятую квартиру. По комментариям тепло и за две недели не доходит до квартиры. Если бы чиновники несли персональную ответственность за то, что в квартире нет тепла и через 2 недели после начала отопительного сезона и через месяц, и температура батарей ниже всяких норм, тогда бы к началу отопительного сезона всё готовилось бы заранее, и на подключение домов не нужны были бы месяцы.

Гость
19 сен 2020 в 13:35

Ничего не меняется! Каждый год наступление осени, а потом зимы и снег для коммунальщиков и департамента городского хозяйства - это такая неожиданность!

Ирина
20 сен 2020 в 09:48

Как выборы по 3 дня проводить и митинги запрещать, так это забота о здоровье граждан пандемия же! А то что в домах холодно и от этого люди массово начинают болеть, властям плевать. Нам тут льют во все уши, что короновирус опасен при ослабленном иммунитете, а разве отсутствие тепла в домах не ослабляет иммунитет?

Гость
2 окт 2020 в 13:36

2 октября на календаре, в доме холод! !!Доколе?!?!?

Дарья
5 окт 2020 в 18:57

Дома очень холодно сейчас 05.10.2020 ночью +3 дома 18 градусов.
Ж/д район, улица Партизанская.
Когда же включат отопление?(

Владимир
5 окт 2020 в 19:19

В настоящее время, когда буйствует короновирус, оставлять людей в ледяных квартирах , преступление.

Наталья
6 окт 2020 в 05:53

На дворе 06.10, а отопления все нет. Железнодорожный район.

Игорь
6 окт 2020 в 08:21

Согласен, жд район 06.10.2020 нет отопления.

Гость
6 окт 2020 в 08:53

Полный бред! Мичурина еще трубы не закопали, о каком отоплении вообще речь? А спок сдачи август!

Надежда
6 окт 2020 в 18:25

До сих пор нет отопление на 22 партсъезда 144, очень холодно в квартире, домашний термометр без обогревателя включенного показывает всего 9 градусов, и это ещё у нас пластиковые окна, я представляю какого тем кто без них. Ужасно!!! Пришлось отвезти ребенка к бабушке, чтобы просто тупо не мерз с нами. За что платим даже летом совершенно непонятно, то воды нет, то света, то отопления, и это вы ещё не видели въезд в наш двор, точнее один единственный въезд на 9 дворов.

Елена
7 окт 2020 в 15:11

Интересно, где это 52% подключенных домов к отоплению. На Физкультурной так ни кто и не подключил, хотя звонили. Ответ все в порядке очереди! Спросить хочется какой?

Елена
23 окт 2020 в 06:38

На Свободе 146, до сих пор мерзнем😓

Лара
25 окт 2020 в 20:24

У нас на пр.Кирова 165 весь дом мёрзнет. Дозвонится не возможно.

Загрузка...