20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 окт 2020 в 20:43

У нас, что в стране, что в городе нет уважения друг к другу. Люди себя ведут хуже свиней, а работники соответственных служб проф пригодностью не похвастаются. Все только обсерают друг друга. Воспитывать надо уважение с детства, может тогда что то и поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:49

правильно ,во-первых уничтожили уважение к рабочим профессиям ,привив любовь к благам все и сразу.Только разок представить что чистить каналку придет Емельяненко или Смотрящий местный,самих смоют в унитаз.

Наркоман
16 окт 2020 в 23:24

Мы за это платим и что хотим то и сливаем,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:31

Европа наводнена безграмотными африканцами и мне кажется они сбрасывают в толчок побольше нашего , а вони такой нет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 01:00

По коментариям чувствуется что народ и дальше хочет смывать в унитаз отходы которые сопротивляются прохождению по трубам.

Гость
17 окт 2020 в 02:06

Деревенские и аульские понаехали, их никто не учил благами цивилизации пользоваться, это не только канализации касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:43

все мусоропроводы заварены что из за каждой мелочи на улицу бегать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:19

РКС лучше бы трубы меняли и прочищали своевременно. Каким образом окурок может забить магистральный водовод? Там в трубах наверняка из-за налета внутренний диаметр ниже допустимого.
Да и цены на холодную и горячую воду настолько высокие, что народ экономит. А канализация рассчитана на текущую воду с небольшими примесями, а не на концентрированную жижу.
РКС только деньги горазды собирать да все свои проблемы на потребителя сваливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:58

Пирамидостроители убогие. Делайте свое дело молча. У вас не такое качество воды, как расценки. Регулярно фильтры покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:19

позорище! гандоны развешивать, кроме вас ещё дети есть..,

Наточка
18 окт 2020 в 19:33

С 28 сентября и по 4 октября ждали аварийку из Ркс. Дождались. Приехали и откачали из колодца, а остальные даже и не думали прочистить. Их же не вызывали на другие дома. Естественно, на следующий день опять то же самое. Колодцы ведь забиты по всей линии. В прошлом году жаловалась в корпус депутатов ЕР. Быстренько все прочистили и проершили. Год все было нормально, а теперь опять все тоже. Никак не хотят работать , все на жителей сваливают, и перерасчет за водоотведение не делают. Один раз сделали бы перерасчет, не досчитались бы наших денежек, тогда бы подумали как работать

Влад
19 окт 2020 в 10:53

Это их работа,нехер ныть,мы вам за платим,что хочу то кидаю !

Загрузка...