23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:43

Ну вот и посмотрим, как проявит себя губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Геныч
9 ноя 2020 в 11:44

Они реально чтоль думают, что у людей золотые слитки под подушкой? С чего платить то, если зарплаты не растут, а падают?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:45

Народные избранники. Народ выбрал - депутат проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 11:46

Ну ничего не боятся. И постановление Правительства им не указ. Азаров с ними заодно. Зажрались.

Гость
9 ноя 2020 в 11:47

Молодцы. Вот что значит хороший АППЕТИТ. Потратить то сможете?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 ноя 2020 в 11:47

Странно то, что депутаты избранники народные вносят антинародные предложения. Вот и получается, что мы с Вами голосуем за эти самые ненародные предложения.

Нина
9 ноя 2020 в 11:48

Совсем решили добить население.

Пенсионер
9 ноя 2020 в 11:48

Военные пенсии подняли на 3%, при том, что заморозили её доведение до пенсий как у гражданских /50%/. Да и гражданские получают немного, а цены скаканули от 30 до 100%. Гречка, рис, подсолнечное масло и прочее. И это после сбора урожая. Теперь еще ЖКХ. Хотят как в Киргизии? Зато путинских миллиардеров стало в России больше. Куда катимся? Уже кроме с частью Африки дружить не с кем. Правда бананы теперь подешевели. Обложили как волков. Сами натравливают народ на эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 ноя 2020 в 11:48

МРОТ и ПМП не растёт, растут продукты питания и ЖКХ, на каком основании?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:48

Мировые цены на нефть и газ рекордно падают. Во многих странах и топливо и товары дешевеют из-за падения спроса и дешёвых ресурсов.
У нас же стабильность- всегда всё дорожает, независимо от мировых цен.
Стабильно - собрать деньги с тех, кто ещё платит

Гость
9 ноя 2020 в 11:49

Если они собираются поднять тарифы, то пусть обяжут работодателей, на такие же проценты увеличить людям и заработную плату. Почему, нам с 2015 года, зарплату ни на копейку не подняли, она далека от озвученной средней по Самаре, но тарифы растут 2 раза в год под их одобрение? Из каких денег нам их нужно оплачивать?

i63
9 ноя 2020 в 11:51

Прочитал я эти недовольные комментарии и решил спросить собеседников, а не вы ли сами голосовали за этих депутатов? Сам я лично никогда за кандидатов из "Единой России" не голосовал. Есть только один законный способ бороться с этими людьми - дружно прийти на выборы и проголосовать против. Сейчас все сожаления и по Дёгтеву, и по всем остальным депутатам - пустое сотрясание воздуха.

ОТВЕТИТЬ
житель
9 ноя 2020 в 11:52

Это же рывок, о котором говорил президент. Вот он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:53

А вообще это выглядит следующим образом, Правительство и алчные естественные монополии решили проиндексировать свои доходы за счет населения и дали распоряжение исполнительной власти на местах поднять тарифы. Однако, это не популярное решение и брать его на себя власти не могут. Поэтому проталкивается как инициатива безликих ручных депутатов, которых в этот раз собственно никто и не выбирал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:54

Пока холодильник совсем не опустеет, урапатриоты ничего не поймут. Давайте сразу в два раза поднимайте, так быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:56

Закалебали!!!!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 11:56

Перестаньте грабить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:57

Пора дедушку Ленина будить!

ОТВЕТИТЬ
КтоЯ?
9 ноя 2020 в 11:58

Какая разница какой партии депутат? Они все приходят во власть и потом начинают обогащаться за счет населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:00

и это называются народные?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 12:01

Блин, когда же качество то услуг повышаться начнёт????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 ноя 2020 в 12:02

Враги народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:02

С таким предложение могут выступить конечно только депутаты, с их ДОХОДОМ можно и на больше поднять, они не заметят. Ни один пенсионер или просто трудящийся человек с обычной зарплатой с кучей кредитов, ипотеки, с такими ценами ,чтобы как то выжить, НИКОГДА не обратится с таким предложением. Все проблемы государства решать за счет карманов населения, это ПОЗОР. В наших худых карманах хватит рыться!!!

Илира
9 ноя 2020 в 12:03

У этих прожорливых акул нет ни совести, ни чести. А главное - они чувствуют свою полную безнаканность. Про Азарова давно понятно ,на народ ему наплевать. это сейчас видно по ситуации с пандемией, ни мед. помощи, ни лекарств, ни тестов.
Пример у нас перед глазами- Хабаровск!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:04

Они что думают,так вечно будет продолжаться? Эти слуги ротшильда, первые пусть готовятся1

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:06

Игра в хорошего Губернатора и плохих депутатов)) С одними и теми же целями - выполнение распоряжения Мск поднять в области тарифы

Гость
9 ноя 2020 в 12:08

Они бы ещё голосовали что простому народу зарплату повысить а себе урезать вместе с губернатором

гость
9 ноя 2020 в 12:09

А этот, если подпишет , в смысле едрос, то понятно ,зачем в Питере тренировался!

гость
9 ноя 2020 в 12:11

А можно конкретнее, кто из депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:12

Здраствуйте! Эти депутаты обнаглели, вот им и прибавте коммунальные услуги и зарплату им сделайте восемь тысяч вот тогда и посмотрим как они заживут.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:12

Ах Валя Валя, что ж ты с ним сделала?

Гость
9 ноя 2020 в 12:13

"Путин отправил в отставку двух министров
Главы Минприроды и Минтранса покинули свои кресла!" Может разагнать и наших.вместе с Азаровым?

гость
9 ноя 2020 в 12:13

депутаты вы с ума сошли? и мы за них голосуем стыд и срам 😡😡😡

Максим
9 ноя 2020 в 12:13

Чиновникам надо зарплату понизить и их содержание!

Гость
9 ноя 2020 в 12:14

а я бы на 100% поднял .... всё равно лопухи закредитованные только вякать могут.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Федор
9 ноя 2020 в 12:17

Действующие депутаты не оправдывают доверия народа и не болеют за него! Значит пора их снимать с постов! Пусть по живут без корочек, как большинство людей. На такие же зарплаты, как у многих. Может это приблизительно товарищей к обыденным проблемам!?

Амиго
9 ноя 2020 в 12:20

Фамилии депутатов бы озвучить

Гость
9 ноя 2020 в 12:20

Ура!!! Наконец то опять повышение!!!

Светлана
9 ноя 2020 в 12:21

"Уже с 1 ноября 2020 года в регионе действует предельный уровень расценки на тепловую энергию от «Предприятия тепловых сетей»...
Пересчитала (тарифы имеются на информационной доске АО "ПТС" по адресу: ул. Маяковского,15): с 01.07.2019 по 30.06.20 - 1682,40 руб./Гкал; с 01.07.20 по 30.06.21 - 1740 руб./Гкал; с 01.07.21 по 30.06.22 - 1845,60 руб./Гкал. Через четыре месяца (отсчёт с июля месяца) предельный индекс роста тарифов ЖКХ для АО "ПТС" установился в 9,7 %!!! Только через восемь месяцев ПТСники должны были поднять тарифы, т.е. в июле 2021 года. А дальше, дорогие читатели, проследите, в каком месяце ещё раз АО "ПТС" поднимет цены на тарифы.

ЛИДИЯ
9 ноя 2020 в 12:23

А что это Самара не подчиняется РФ(3,6),а у нас 6.7,теперь ещё на 6,7,ПРЕДЕЛ будет когда -нибудь???????

Oleg
9 ноя 2020 в 12:23

Гнать их в Магадан

ОТВЕТИТЬ
николай
9 ноя 2020 в 12:23

Я живу в Самаре и мне стыдно за наших депутатов!!! стыдно господа депутаты жулики😡

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 ноя 2020 в 12:27

Это самарские единороссы

Гость
9 ноя 2020 в 12:28

совсем обалдел.отправьте счета наЖКХ господину Меркушкину. за него похлопотали наши народные ... у него персональная доплата к пенсии за заслуги перед Самарской губернией.170тыс.

Себастьян Негоро
9 ноя 2020 в 12:29

И вот когда слуги народа от имени народа ухудшают народу жизнь, тут-то и оказывается, что никто этих "деятелей" собственно и не избирал, а всё это было сделано элементарной подтасовкой бюллетеней.

Лена
9 ноя 2020 в 12:33

Надоело всё. Работаю в больнице. ЗП 15000 рублей. Объясните депутаты как жить и платить за всё. Может уже нажретесь вместе с азаровым. У вас зп по 500000. Вам не стыдно обдирать народ? Мусорная реформа- только за это вас всех надо гнать палкой. Метры не мусорят товарищ Азаров!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:36

Депутаты и Азаров отрабатывают распоряжение власти, которое их назначила

Гость
9 ноя 2020 в 12:42

Беспредел, сколько можно повышать тарифы?!!! Цены и так подскочили на всё, как выживать? Сами депутаты себе только зарплаты повышают.

Сергей
9 ноя 2020 в 12:42

А что так мало?!
Мы думали гораздо все дороже станет...
Рубль в 2,5 раза ёкнул... так и на 250% надо поднять тарифы...

Гость
9 ноя 2020 в 12:45

Не понимаю вас граждане , летом в едином порыве голосовали за новую конституцию , а сейчас возмущаетесь , странные вы какие то ))) , только не надо свистеть что этого не было , на избирательных участках были толпы людей