16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
9 ноя 2020 в 11:54

Пока холодильник совсем не опустеет, урапатриоты ничего не поймут. Давайте сразу в два раза поднимайте, так быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:56

Закалебали!!!!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 11:56

Перестаньте грабить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:57

Пора дедушку Ленина будить!

ОТВЕТИТЬ
КтоЯ?
9 ноя 2020 в 11:58

Какая разница какой партии депутат? Они все приходят во власть и потом начинают обогащаться за счет населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:00

и это называются народные?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 12:01

Блин, когда же качество то услуг повышаться начнёт????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 ноя 2020 в 12:02

Враги народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:02

С таким предложение могут выступить конечно только депутаты, с их ДОХОДОМ можно и на больше поднять, они не заметят. Ни один пенсионер или просто трудящийся человек с обычной зарплатой с кучей кредитов, ипотеки, с такими ценами ,чтобы как то выжить, НИКОГДА не обратится с таким предложением. Все проблемы государства решать за счет карманов населения, это ПОЗОР. В наших худых карманах хватит рыться!!!

Илира
9 ноя 2020 в 12:03

У этих прожорливых акул нет ни совести, ни чести. А главное - они чувствуют свою полную безнаканность. Про Азарова давно понятно ,на народ ему наплевать. это сейчас видно по ситуации с пандемией, ни мед. помощи, ни лекарств, ни тестов.
Пример у нас перед глазами- Хабаровск!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:04

Они что думают,так вечно будет продолжаться? Эти слуги ротшильда, первые пусть готовятся1

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:06

Игра в хорошего Губернатора и плохих депутатов)) С одними и теми же целями - выполнение распоряжения Мск поднять в области тарифы

Гость
9 ноя 2020 в 12:08

Они бы ещё голосовали что простому народу зарплату повысить а себе урезать вместе с губернатором

гость
9 ноя 2020 в 12:09

А этот, если подпишет , в смысле едрос, то понятно ,зачем в Питере тренировался!

гость
9 ноя 2020 в 12:11

А можно конкретнее, кто из депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:12

Здраствуйте! Эти депутаты обнаглели, вот им и прибавте коммунальные услуги и зарплату им сделайте восемь тысяч вот тогда и посмотрим как они заживут.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:12

Ах Валя Валя, что ж ты с ним сделала?

Гость
9 ноя 2020 в 12:13

"Путин отправил в отставку двух министров
Главы Минприроды и Минтранса покинули свои кресла!" Может разагнать и наших.вместе с Азаровым?

гость
9 ноя 2020 в 12:13

депутаты вы с ума сошли? и мы за них голосуем стыд и срам 😡😡😡

Максим
9 ноя 2020 в 12:13

Чиновникам надо зарплату понизить и их содержание!

Гость
9 ноя 2020 в 12:14

а я бы на 100% поднял .... всё равно лопухи закредитованные только вякать могут.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Федор
9 ноя 2020 в 12:17

Действующие депутаты не оправдывают доверия народа и не болеют за него! Значит пора их снимать с постов! Пусть по живут без корочек, как большинство людей. На такие же зарплаты, как у многих. Может это приблизительно товарищей к обыденным проблемам!?

Амиго
9 ноя 2020 в 12:20

Фамилии депутатов бы озвучить

Гость
9 ноя 2020 в 12:20

Ура!!! Наконец то опять повышение!!!

Светлана
9 ноя 2020 в 12:21

"Уже с 1 ноября 2020 года в регионе действует предельный уровень расценки на тепловую энергию от «Предприятия тепловых сетей»...
Пересчитала (тарифы имеются на информационной доске АО "ПТС" по адресу: ул. Маяковского,15): с 01.07.2019 по 30.06.20 - 1682,40 руб./Гкал; с 01.07.20 по 30.06.21 - 1740 руб./Гкал; с 01.07.21 по 30.06.22 - 1845,60 руб./Гкал. Через четыре месяца (отсчёт с июля месяца) предельный индекс роста тарифов ЖКХ для АО "ПТС" установился в 9,7 %!!! Только через восемь месяцев ПТСники должны были поднять тарифы, т.е. в июле 2021 года. А дальше, дорогие читатели, проследите, в каком месяце ещё раз АО "ПТС" поднимет цены на тарифы.

ЛИДИЯ
9 ноя 2020 в 12:23

А что это Самара не подчиняется РФ(3,6),а у нас 6.7,теперь ещё на 6,7,ПРЕДЕЛ будет когда -нибудь???????

Oleg
9 ноя 2020 в 12:23

Гнать их в Магадан

ОТВЕТИТЬ
николай
9 ноя 2020 в 12:23

Я живу в Самаре и мне стыдно за наших депутатов!!! стыдно господа депутаты жулики😡

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 ноя 2020 в 12:27

Это самарские единороссы

Гость
9 ноя 2020 в 12:28

совсем обалдел.отправьте счета наЖКХ господину Меркушкину. за него похлопотали наши народные ... у него персональная доплата к пенсии за заслуги перед Самарской губернией.170тыс.

Себастьян Негоро
9 ноя 2020 в 12:29

И вот когда слуги народа от имени народа ухудшают народу жизнь, тут-то и оказывается, что никто этих "деятелей" собственно и не избирал, а всё это было сделано элементарной подтасовкой бюллетеней.

Лена
9 ноя 2020 в 12:33

Надоело всё. Работаю в больнице. ЗП 15000 рублей. Объясните депутаты как жить и платить за всё. Может уже нажретесь вместе с азаровым. У вас зп по 500000. Вам не стыдно обдирать народ? Мусорная реформа- только за это вас всех надо гнать палкой. Метры не мусорят товарищ Азаров!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:36

Депутаты и Азаров отрабатывают распоряжение власти, которое их назначила

Гость
9 ноя 2020 в 12:42

Беспредел, сколько можно повышать тарифы?!!! Цены и так подскочили на всё, как выживать? Сами депутаты себе только зарплаты повышают.

Сергей
9 ноя 2020 в 12:42

А что так мало?!
Мы думали гораздо все дороже станет...
Рубль в 2,5 раза ёкнул... так и на 250% надо поднять тарифы...

Гость
9 ноя 2020 в 12:45

Не понимаю вас граждане , летом в едином порыве голосовали за новую конституцию , а сейчас возмущаетесь , странные вы какие то ))) , только не надо свистеть что этого не было , на избирательных участках были толпы людей

ОТВЕТИТЬ
ИРА
9 ноя 2020 в 12:45

Почему цены на нефть и газ упали, зато жкх регулярно повышают. Уже зашкаливают по стоимости услуги, а качества нет, и не дай Бог, 2 месяца не заплатишь, угрозы тут же! Пора монополистов ограничивать в их хотелках. Зажрались уже, зарплаты и пенсии на копейки выросли с 2012 года, зато коммуналка на 50% и все инфляции нет. Нет инфляции и нет повышению

9 ноя 2020 в 12:47

Лишить мандатов этих инициативных депутатов, при необходимости, распустить парламент и назначить новые выборы. При одобрении губернатором - новым избранным парламентом поставить вопрос о доверии и его отставке

Татьяна
9 ноя 2020 в 12:50

Судя по рейтингу только депутаты сами себя попросили.Так надо повысить им ,пусть радуются.

Гость
9 ноя 2020 в 12:55

Добрый день.
Прочел вашу статью.
Согласен с комментариями, что это все необоснованно. Складывается такое впечатление, что у нас население ни в чем не нуждается! Что мы граждане социально защищены, что уровень зарплат тоже растет! Пенсии позволяют гражданам все это... оплачивать!
Где логика этих предложений!!!!
Если поднять тарифы на энергоресурсы то мы видим очевидный рост их цен!
Рост идет на все!
ЖКХ, энергоресурсы, проезд, продовольствие, ГСМ, сфера услуг (при чем на все виды), одежда, автотранспорт ( так как сырье подорожало или комплектующие) и т.д.
У кого это все на контроле!
БАРДАК однако.
СТЫДОБА.
И это граждане наши с вами НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, тех кого мы избирали! Люди очень достойные по своим морально деловым качествам!
Есть над чем подумать и сделать выводы о ситуации и в сфере ЖКХ и в ситуации с ростом цен на энергоресурсы...........ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО😱😭

Гость
9 ноя 2020 в 12:56

Повозмущайтесь , может легче станет , потом всё равно поползёте платить , никуда не денетесь 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:00

Есть Законы экономики!! И отменить их действие не может НИКТО! Кого бы вы не выбирали! Неужели Вы за сто лет это не поняли? Бессмысленно выбирать новых и новых: единоросов, коммунистов , либералов и т.д. Нужно не выбирать новых, а ЗАСТАВЛЯТЬ работать "старых"! А для этого есть разные способы. Учитесь у жителей Запада...
Причем "трындеть" на сайтах- это самое неэффективное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:04

Предлагаю депутатскую деятельность считать общественной нагрузкой, а заработную плату депутатам получать по основному месту работы.

Гость
9 ноя 2020 в 13:14

Как пердаки у публики подгорели , какие же вы скряги , готовы удавиться за эти 6,7% , не тряситесь вы над этими копейками , сами хреново живёте , дайте другим нормально пожить 🍹

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:16

Тришкин кафтан.

Гость
9 ноя 2020 в 13:17

До выборов далеко, вот и куражатся.

Гость
9 ноя 2020 в 13:24

Да не беснуйтесь вы так , с вас же не просто так эти деньги берут , вам за это какой нибудь мурал нарисуют !

Гость
9 ноя 2020 в 13:34

А что нет письма из Кремля как каждые полгода?

Елена
9 ноя 2020 в 13:50

Нельзя, нельзя и ещё раз нельзя этого делать!!! Спуститесь наконец то к народу. У большинства средств хватает только на питание и оплату коммунальных услуг. Живут для того чтобы поесть, а не едят, чтобы жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:54

Выборы-это смена одного "барина" на другого "барина". Едросы, коммунисты, либералы и т.п -это "баре", которые ничем не отличаются друг от друга: наверху все хорошо, а Вы только пашИте и не забывайте платить . На Западе это давно поняли и от выборов к выборам (и от Президента к Президенту) там ничего не меняется. Все изменения происходят МЕЖДУ выборами, за счет постоянного давления масс на руководителей страны и защиты интересов трудящихся. Причем этим занимаются не коммунисты, а другие гражданские силы.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
9 ноя 2020 в 13:58

Отлично. Поднять надо на 50%. Пришло время вам расплатиться за совственные убеждения и голоса.

Загрузка...