16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

9 ноя 2020 в 23:01

Достали эти избранники ! Невольно возникает вопрос - на кого работаете ? Ответ очевиден, не на граждан Нашей Страны ? Куда смотрят соответствующие органы ?😠

Лилия
9 ноя 2020 в 23:11

Я соглашусь если депутату Дегтеву сделают зарплату в 15000 рублей

Иосиф
9 ноя 2020 в 23:16

Подумайте харашенько товарищи!!!!

Виктор
9 ноя 2020 в 23:27

Интересная ситуёвина. Хотя привыкли к ней. Сначала народ избирает депутатов. Потом не знает как от них защититься. Неужели это вечное хождение по кругу!?

Гость
9 ноя 2020 в 23:28

А зарплату?

Гость
9 ноя 2020 в 23:41

Доходы у населения уменьшаются.Никому зарплаты не повышают наоборот уменьшают.Пенсии не увеличиваются.С какого перепугу повышают тарифы???У нас отопление в домах плохое,холодно,экономят,батареи чуть тёплые.Качество воды питьевой безобразное,горячая подаётся жёлтого цвета с запахом.Воду покупаем чтобы чай нормальный попить.И ВЫ повышаете цены??? Бессовестные и ненасытные!!!Абсолютно нет уважения к власти.

АЛЕНА
9 ноя 2020 в 23:52

А может пусть эти все ченушки пойдут нахрен не нажрались ещё за счёт граждан!? Куда ещё поднимать коммуналку людям кушать скоро не чего будет а они коммуналку поднимают, охерели совсем уже, вы работу нормальную людям дайте чтоб хорошо оплачивалась тогда уж и подумайте, скоро без трусов всех оставят! Сколько можно над народом издеваться, цены на лекарства космические на еду тоже, что творят ужас какой то. Господин Владимир Владимирович Путин обратите внимание что в стране твориться люди просто вымирают, а наши власти все это скрывают... И вы господин Азаров глаза откройте что в Самарской области твориться в больницах мест нету вы лучше этим займитесь а не коммуналку подымайте . Крик души просто страшно жить стало, страшно за детей своих!!!!

Владислав
9 ноя 2020 в 23:56

Я может, бы и понял повышение взносов на что угодно, но у меня очень важный вопрос, а зарплату нам вы не хотели бы поднять ну процентов на 50, а то очень многие жители нашей области зарплату получают приближенную к МРОТ, не более 20 тысяч рублей, зарплату повышают максимум на 3 процента в год, а комуналку и это я ещё про остальные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи не говорю, вы по непонятным причинам желаете повысить на 6.7 процента, вы даже не пытайтесь это объяснить, давайте просто доходами по меняемся. Давайте проведём социальный эксперимент. Вы (депутаты) заселяетесь на 3 месяца в среднестатистический квартиру, например 2 комнатную квартиру вместе со своей супругой, ребёнком, для эксперимента берете машину ЛАДА Гранта ну что б уж не совсем все плохо, берём не среднюю зарплату, а например з/п в сумме чистыми, т.е. за вычитом налогов 18 000 рублей, супруга тоже с з.п.18000 рублей, и проживаете на общую сумму доходов 36000 рублей. За коммуналку значит придётся платить с учётом интернета 6-8 тыс. руб, свет ну не меньше 800 рублей, в зависимости от квартиры. Ребёнка нужно каждый день вести на машине в школу, ну и супругу отвезти на работу, самому доехать до работы т.е. в неделю нужно не менее 15 литров бензина по 45 рублей за литр, умножить на 4 недели 2700 рублей, а да нужно же переобуться машину, допустим шины есть, перебортовка обойдётся в 1500 рублей, что то за месяц сломается

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 00:08

Вот дипутаты пускай и платят со своих зарплат

Татьяна
10 ноя 2020 в 00:25

Да, че мелочиться , то у меня зп 17 т.р. ну пусть уже сразу с карты всю заберут ..и не мучаются , а я пойду кору с деревьв погрызу. , ну или одуванчиков каких . Все к этому идет
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:07

Интересно , а что по этому поводу скажет церковь ❓

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 ноя 2020 в 01:20

Народ! А , народ, давайте объединимся в инициативную группу по отмене этой беспредельщины. С чего пенсионеры платить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:21

Неужели не понятно, это генацид народа, Хабаровчане уже поняли..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:22

необходимо начать сбор подписей за роспуск думы досрочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:25

За последние 5лет хоть раз бы подняли не на бумаге, а на самом деле медикам зарплату хоть на 6,7%

Гость
10 ноя 2020 в 01:32

Насколько подняли цены и платеж по ЖКХ, пусть на столько процентов снижают зарплату с тех же депутатов

Александр
10 ноя 2020 в 03:18

Выгонит сразу всех из квартир что тут мелочиться зп поднимать ни кто не хочет а в карман залесть это уже и без стесненич

Гость
10 ноя 2020 в 05:54

Почему не пересмотрит изменения в сторону уменьшения на содержание депутатов? Пусть ближе к народу будут

александр земсков.
10 ноя 2020 в 06:00

все и всех налогами и штрафами обложили,теперь вновь жкх.никак не нажрутся за счет народа.

Влад
10 ноя 2020 в 07:53

Вы сейчас побурчите, полаете и угомонитесь. И будет так, как депутаты заявили. Вы людишки Твиттера и этим всё сказано.

Леонид
10 ноя 2020 в 07:56

Господа, депутаты, предложите губернатору уменьшить процентов на - 50%, свои зарплаты выплачиваемые Вам из налогов граждан....

рита
10 ноя 2020 в 08:47

Совсем обнаглели. Повышают тарифы, а услуги как были никчемные так и остались. Лучшего в ЖКХ ничего нет!!!

Гость
10 ноя 2020 в 08:50

А за свои слова и дела депутатам ответить слабо?

Гость
10 ноя 2020 в 08:51

Прежде, чем поднимать тарифы ЖКХ, прошу депутатов снизить себе зарплату, чтобы компенсировать расходы бюджета.

виктор
10 ноя 2020 в 09:09

индексация пенсий на 6.3% а комуналка на 6.7% не считая цены на продукты.комунальщики уже зажрались до невозможности.пора губеру снизить цены на комуналку на 6.7%.

Житель Самары
10 ноя 2020 в 10:23

В Самаре скоро жизнь станет невыносимая! Цены будут как в Москве, а зарплаты смешнее некуда. Спасибо губернатору и депутатам. Следующий шаг налог на воздух!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 11:30

Сколько можно, они решили, они проголосовали, они у народа спросили, как мы живем!? Одна надежда на Д.А

N**
10 ноя 2020 в 11:58

Это меры социальной поддержки населению со стороны властей во время пандемии.
Спасибо огромное за помощь !

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 12:26

А чего удаляете то комментарии???

Иван
10 ноя 2020 в 13:26

До каких пор тарифы ЖКХ будут расти ,почему вр время СССР была стабильность во всем ,и пенсии не индексировали и цены ни на что не росли.Что хозяйствовать не умеем или у властьимущих аппетит возрастает на "халявные" поученные от населения средства.чтобы приобрести себе виллы и яхты где нибудь на побережье одного из теплых морей,благо их на континенте много ,а имея деньги эту проблему у нас легко решить........

Гость
10 ноя 2020 в 14:27

Ну,и посмотрим, кого выберет Азоров народ или хапуг не насытных ????? Хотя его народ выбрал ,веря ему.

Александр
10 ноя 2020 в 14:30

Правильно??? молодцы единоросы за ЖКХ 6.7%, а повышение пенсий пенсионерам на 3% . Вот такая забота о своем народе. А вот себя они уж точно не обидят...

10 ноя 2020 в 14:34

Вроде бы есть такая процедура как отзыв полномочий депутатов неисполнящих волю избирателей, помоиму пора её приводить в действие. Непонятно чью волю исполняют депутаты дающии такие предложения, явно не избирателей.

Гость
10 ноя 2020 в 14:39

Как же это надоело! Душат прям! Когда будет все для людей? Издевательство прям, У людей ипотеки на 20 лет с огромной переплатой и коммунальные платежи почти как платёж по ипотеки! У нас вот ипотека на 20 лет платёж 20 т и коммуналка 6500, я в декрете, муж работает грузчиком за 20 т , скажите ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ как жить ? По-моему тут просто люди ВЫЖИВАЮТ!!!! вы равняете все на себе, спуститесь , посмотрите как народ живёт ? В ипотечной хрущёвки с огромными счётами за коммуналку !

гость
10 ноя 2020 в 15:02

на полном серьезе планируем переезжать из 67 м в однушку, потому что нереально 8 тысяч без интернета в месяц, куда еще повышать

Гость
10 ноя 2020 в 15:08

340 комментарий, я ходил на выборы и голосовал против, но когда увидел 77 % за, то я не понял , вообще где я живу, мне говорят, нам срезали компенсацию за ЖКХ, я спрашиваю, а как вы голосовали, - ответ за Путина, тогда нехрен вообще жаловаться на жизнь, умные люди , говорят мы за Путина ..., как пел Тальков , дружно шагают в ад....

Гость
10 ноя 2020 в 15:15

Вы такой же "умный". 30 лет всё ходите на выборы, и все с одним и тем же результатом 😂😂😂 - ведете себя, своих близких, народ и страну в ад. Привет.

Усачев Александр
10 ноя 2020 в 16:21

ЖКХ и правительство делают жуткие поборы! Что вы хотите, то и получите! Народ поправит вас

Усачев Александр
10 ноя 2020 в 16:28

Вы что! Не понимаете,, что неро нищает с каждым днем! И вы будете отвечать за беспредел против своего народа!!!

blond
10 ноя 2020 в 16:30

Видимо, уже никогда не остановят двухразовое повышение тарифов ЖКХ, до тех пор, пока деньги у населения не закончатся.😢

Гость
10 ноя 2020 в 16:45

Все равно когда - нибудь это закончится. В нашем случае уже скоро. Вечно выгребать монеты из карманов людей нельзя. Они не бездонны. В один прекрасный день платить будет просто нечем. Никаких предпосылок в росту российской экономики нет. Возникшая на обломках империи 30 лет назад "экономическая" модель себя исчерпала.

гость
10 ноя 2020 в 17:06

Молодец Азаров знает как поднять народ . Навальный до этого не додумался.

Влад
10 ноя 2020 в 21:17

Я думаю, почему бы депутатам не предложить однажды поднять доходы населения, из которого сосёте все оплаты.

lykyurij
10 ноя 2020 в 21:27

Господа - товарищи, вы недавно выразили доверие властям, проголосовав ЗА поправки в конституции, тем самым вы развязали им руки.

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 ноя 2020 в 21:48

Не понимаю, что за вредители голосуют за Единую Россию? или за них никто не голосует все таки? Вот получайте так сказать представители народа просят этот народ посильнее придавить.

ОТВЕТИТЬ
сив
10 ноя 2020 в 21:52

сколько можно повышать жкх но не пенсии и зарплаты? скоро настанет время,что если оплатить жкх на прожить останется 0. паперти для всех не хватит. Куда катимся не ясно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 11:11

Много комментариев убрали где свобода слова .Предлагаю поднять тарифы чтоб народ зашевелился .

Максим
11 ноя 2020 в 12:39

Уж отопление вообще странно что в качестве примера привели. Зимы последнее время теплые и топят не на полную мощность, значит топлива (газ, уголь, мазут) уходит меньше, значит затрат у них меньше, а аппетит все больше. Точно так же поставщикам электроэнергии не особенно выгодны всякие энергосберегающие лампы, так как в масштабах города-области получится для потребителя огромная экономия, а для них "недополученная выгода", а они уже распланировали на годы вперед, начали особняки строить.

ИзоЛьда
11 ноя 2020 в 18:05

Дегтев и компания в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 №400 стараются. До этого другие "дегтевы" работали в интересах ЖКХмонополий.
Не поленитесь на сайте городской думы посмотреть на лица депутатов, проголосовавших за это решение 05.11.2020г. и запомнить их фамилии. Вам нужны такие депутаты?

Любовь
12 ноя 2020 в 11:48

Депутаты!!! Вы народные избранники,а все законы принимаете против народа!!! Чем Вы думаете,и о ком, сидя в Думе,а закон бумеранга никто не отменял!!! Депутат - не вечен!

Елена
13 ноя 2020 в 16:05

Все мало Или после отпусков кошельки похудели?!Побойтесь Бога!И посмотрите на себя в мультфильме "Золотая антилопа", как вы выглядите.

Загрузка...