10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

25 ноя 2020 в 09:27

Много лет не замечали и на тебе. Осмелели! К чему бы это?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:32

Это из разряда «самострой на берегу Волги никак нельзя - все снесем». Хаха)) ничего не будет, не могут.

Сергей
25 ноя 2020 в 09:50

Удивительно не правда ли 😱
Это же "элита"

ОТВЕТИТЬ
Дед Вася
25 ноя 2020 в 09:50

Я балдею в этом палисаднике! Борец за правду и справедливость - господин Василенко, по моему тоже там имеет свой домик-уголок?

Гость
25 ноя 2020 в 10:02

С ума сойти😂И что им за это будет? А ничего. Судя по выплаченной сумме за воду, она у них идет по копеечному тарифу, не то что у нас. Что такое эта сумма на 104 коттеджа? -ни о чем,за многие годы врезки. А коттеджи там давно стоят... И прочно. Надо бы ликвидировать врезки, да и пусть проводят воду законно. Ан нет, такого не будет, пожурят и всё

Гость
25 ноя 2020 в 10:53

Проводила воду в частный дом так у меня служба безопасности проверяла весь участок есть ли у меня не законно проведеная вода!Сколько нервов и унижений терпит население от РКС только не жители просек!Им дозволено все!

Гость
25 ноя 2020 в 10:55

Колонки надо убрать т к это рассадник заразы !Возле них и стирают и ведра после фекалий моят а сколько дачников в грязные баки набирают воду!

Александр
25 ноя 2020 в 10:58

Все так дружно обвиняют жителей 9-й просеки.... А если подумать? Давайте представим, что за подключение к трубе, поект и техусловия и т.д. просят довольно неслабые деньги, но и этого мало. Просят еще и "сверху"... и не слабо.
Посему - подключаемся на халяву. Потом платим штрафы. Легализуем врезку. Просто дешевле выходит.
Не стоит обвинять ВСЕХ жителей 9-й, да и других просек в воровстве. Может кто-то и ворует. Но уж точно не все. А вот посчитать деньги умеет там каждый точно. Потому там и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2020 в 11:19

У нас в подъезде минимум не платят за воду 2 квартиры. В одной 4 человека, в другой 2. Показания счетчиков из месяца в месяц 0. Соответственно за канализацию тоже не платят. Видно свое дерьмо сами едят, либо срут и ссут в ведро. Живут там члены правления. Председатель вообще за квартиру не платит. Сказал, что это его принципиальная позиция. И таких мудрецов по Самаре гораздо больше, чем на 9 просеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:25

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.

Ольга
25 ноя 2020 в 12:44

Не могут не воровать. Слуги народа, привыкли жить нахаляву. 104 коттеджа врезки делали по ночам? как кроты под землей? Сомневаюсь. Нагнали муниципальной техники, бесплатной рабочей силы. Никто не слышал шума работающих экскваторов, сварки, дорожной техники. Закрыли глаза и заткнули уши.
Поставить бы всех к стенке, рука бы не дрогнула

ind
25 ноя 2020 в 12:59

нет уж, раз начали, так пусть уже добивают эту тему., и даже не то чтобы добивали, а регулярно проверяли есть ли счётчики на входе, эти ребята на крузаках не обеднеют , а охренелости им и так не занимать

Гость
25 ноя 2020 в 13:19

а почему только на 9-ой? остальные восемь "в законе"? а если все коттеджи и прочие постройки проверить ВООБЩЕ на законность их нахождения в прибрежной зоне,на слив сточных вод и канализации,а не только на незаконные врезки к водоводу???

жжжж
25 ноя 2020 в 14:25

ждем комментариев от главы города и региона

ОТВЕТИТЬ
тут
25 ноя 2020 в 14:26

как это ркс раньше не замечало? самим не смешно

Александр
25 ноя 2020 в 14:27

да вы что???

Ри63
25 ноя 2020 в 15:21

термин "ярко выраженные признаки достатка" запишу, топ

Гость
25 ноя 2020 в 15:34

У таких хитрожопых украсть у государства доблесть и умение жить!😠

Гость
25 ноя 2020 в 15:53

Да этот РКС сами ещё те бандиты. Попробуйте у них оформить водопровод - такие счета выставят. Даже если сам водопровод уже готов.

Зина
25 ноя 2020 в 16:20

А на 9 просеке живёт человек, по имени Виталик. который нанимает рабочих по ремонту его дома . А потом не платит людям деньги за их проделаную работу. Короче говоря он обманывает рабочих. Вот так этот человек хорошо устроился. Не рамент, не за воду, не за газ, не за мусор. А такие как мы бабушки , которые получают пенсию в десят тысяч, всегда всё во время платят. 😠🔥😎

Геша.
25 ноя 2020 в 19:43

Пипец. Одни воры вокруг.

Сергей
25 ноя 2020 в 23:57

Пс. Я знаю место где воруют деньги прямо из казны🤣🤣🤣и не думаю что у них там можно поставить счётчик или перекрыть эту трубу)))))

гость
26 ноя 2020 в 00:26

у этих домов наверное хозяева сменились, вот и стали теперь незаконно подключенными😁

Валентина
26 ноя 2020 в 07:45

Смешно

Гость
26 ноя 2020 в 08:35

Вот это новость!!!! Надо же

Сеня
26 ноя 2020 в 09:24

Напишите сколько стоит официально врезать воду , и подключить дом к воде на 9 просеке! Я думаю это не 10 тысяч, а сотни тысяч. Дешевле штраф платить чем воду подключить! У меня брат 150 тыс. руб. отдал в Новокуйбышевске чтоб ему врезку сделали в трубу. С учетом того, что до дома и трубы 10 метров + он сам копал яму, прокладывал трубу и закупал необходимые материалы! 150 тыс. просто за штуцер и вентиль в трубе! Это жесть!

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
26 ноя 2020 в 12:12

Забавно! РКС решили имидж подправить за счет вечной ненависти бедных к богатым?! Не поможет. Срезанные колонки, завышенные тарифы, пирамиды позора, проблемы с установкой счетчика на воду и прочая дикость, творимая безнаказанно РКС в нашем городе, фееричны и незабываемы!

Гость
26 ноя 2020 в 12:20

По миллиону вкатите им счет - кто его знает, может у него там стоит производство бутилированной воды - качают в бойлеры и продают...
Поэтому и растут тарифы - вода утекает куда-то, убытки на тех, кто платит вешают. Разве это справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
27 ноя 2020 в 09:43

По закону все владельцы-собственники строений обязаны возместить ущерб. Будет ли администрация , которая занимается водообеспечением следовать букве закона? Проявит ли должную принципиальность и последовательность, как в отношении других пользователей, чьи имена выставляют на "досках почета"? Взыщет ли с них громадные суммы, или другие жители продолжат оплачивать хотелки буратин с просек?

Загрузка...