28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

14 дек 2020 в 12:14

Кто не платит, они подают в суд на должников. Суд рассматривает без вашего участия. Потом по решению суда у вас с банковских карточек списывают задолженость. Также по кап ремонту и т.д. Испытал на собственной шкуре. Короче по любому заставят платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:29

какая красивая площадка для мусорных баков! а на нашей свалке живут все,поэтому платят сумашедшие деньги,чтоб не лишиться места. Хотя внешний вид не радует глаза и обоняние.

Сеня
14 дек 2020 в 15:52

Обобрали народ своими поборами!

Сеня
14 дек 2020 в 16:09

Сама реформа уже разваливается а тарифы увеличивают! Странно! Снова украли деньги!Полтора года назад в России стартовала программа раздельного сбора коммунальных отходов и их утилизации. Что успели за это время? По сути, лишь поднять тарифы. По данным Счётной палаты, по-прежнему перерабатывается не более семи процентов отходов, остальное, как и раньше, вывозится на полигоны, мусоросжигательные заводы простаивают из-за нехватки сырья, а число несанкционированных свалок увеличилось до 27 тысяч.

гость
14 дек 2020 в 17:01

не платила за мусор, поскольку,
во-первых, я не мусорю в таких количествах,
во-вторых, большую часть своего мусора сортирую и сдаю по мере накопления, когда проходят сборы вторсырья на благотворительность,
в-третьих, я не вижу, что реформа хоть что-то поменяла в обращении с отходами, чтобы за это повышали тарифы.
ну и наконец, это не самый важный платеж из имеющихся. а государство в качестве поддержки в период пандемии ковида разрешало не платить и запрещало брать за это пени и штрафы. однако, экостройресурсу плевать на указы президента. в начале декабря получила дебетовое авизо с угрозами (в суд подадим, деньги с карточек снимем) и требованием заплатить до 10 декабря. вот так у нас в РФ помогают людям во время пандемии. оплатила с кредитки, ушла в еще больший минус. спасибо за помощь, государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:01

Мусор, Капремонт, ЖКХ, НДС, Пенсионная система - узаконенный властью грабеж населения России! Это санкции власти против граждан! Думайте и делайте выводы!

алексан
14 дек 2020 в 18:50

Нечего морочить голову. Ибо услуги не оказаны

ИзоЛьда
14 дек 2020 в 18:56

У вас с экостройресурсом договор? У нас нет. Тоже прислали бумажку грозят в суд подать. Ждем. Если в мировом суде вынесут судебный приказ, напишу заявление на отмену.

Гость
14 дек 2020 в 20:05

За что такие цены опя ть Путину надо дозвониться ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 дек 2020 в 13:29

Весь извелся, когда же повысят, а то вдруг оставят таким постоянно.

Пенсионер
15 дек 2020 в 22:08

Мужик не тариф ищет, а что пожрать.

TiaMax
15 дек 2020 в 22:11

не плачу, выколачивайте через суд! метры мусорят - метры пусть и платят!

Загрузка...