12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

25 дек 2020 в 13:21

Верните оплату за проживающих в квартире, а не квадратные метры!
И дайте возможность не платить за вывоз если уехал в отпуск или на дачу.

ОТВЕТИТЬ
Конь
25 дек 2020 в 14:28

Нужны пункты приема мусора. По весу. Сдал - заплатил. И никакого обмана.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 дек 2020 в 15:06

В Казани 439 за куб, в Оренбурге - 480, в Уфе 468, в Новосибирске - 301... А в Самаре - 600... Надеюсь всё всем ясно.. можно не продолжать.. Это я ещё молчу что в тех регионах берут по норме за человека, а у нас с метров.. Некоторые переплачивают в разы! Мусорная мафия пусть через суды забирает! не платил и не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:39

Нужно вернуть старые расценки,а то они себе хотят поднять зарплату,а лучше не стало

25 дек 2020 в 16:33

Сделайте расчет оплаты за человека. С начала реформы все об этом говорят и придумывать ничего не надо. И всем по селедочке

ОТВЕТИТЬ
Пророк
25 дек 2020 в 20:08

Платить надо за человека. Тариф должен быть не более 50 руб за человека. Через МВД надо заставить работать участковых по участку, что ходили и проверяли кто проживает на жилплощади и на каком основании, сколько прлписано. Эти свединия передовали в коммунальные организации для достоверного начисления оплаты. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:49

Все законы, налоги, решения принятый этой властью якобы на благо всех граждан России, на самом деле учитывают интересы только около 5% провластной коррумпированной группировки, любыми путями их защищающие, которая относится к остальному населению территории как к стаду, но терпилы 20 лет верят обещаниям светлого будущего и ждут прорыва!

Гость
26 дек 2020 в 10:49

Согласен, что губернатор поддерживает мусорщиков. Зачем? Думаю все понимают. Губернатор не поддержтвающий народ не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 04:14

Не государство,а поле чудес

Влад
27 дек 2020 в 20:10

Верните бесплатно,как было ВСЕГДА,до момента как приняли что-то!

Гость
12 янв 2021 в 14:51

Платить необходимо за человека, а не с кв.м.!!! И вернуть дореформенный тариф! Чиновники Нас просто грабят! Позор!!!

Ольга
15 янв 2021 в 13:02

Отменить плату с кв метра только количество людей это произвол и илразм

Гость
16 янв 2021 в 01:58

где нормальный губернатор там и нормальные тарифы Азарова сего командой з 101 км прокуратуре давно надо было ими занятся

Гость
21 янв 2021 в 19:44

Как могут производить тко квадратные метры. Это очередной налог на жилье, а не тариф на тко.

Гость
25 янв 2021 в 18:55

Когда же оплату будут рассчитывать не с квадратных метров, на которых порой никто не проживает, а с количества проживающих людей????

Загрузка...